06 августа 2022

Зимова куртка дівчині підлітку. Купівля онлайн

Порадьте виробника, мабуть, українського яким залишились задоволені. Не дитячі моделі. Поїхати у мегаполіс в тц можливості немає, тому хочу купити заздалегідь.
ЖующаЯКонфету 06 августа 2022
Теж актуально, послухаю
Нашли в капусте 06 августа 2022
Би Изи, но у них сайт не работает из-за войны, надо списываться в директ, пришлют модели и цены
Солнечный зайчик 06 августа 2022
А кто-нибудь брал Cvetkov? Впечатления? Плотность, верхняя ткань?
Баксы_сдам 06 августа 2022
Магазин Kidbutik,пуховики по знижці зараз
Мать драконов 06 августа 2022
А почему именно украинского?
IQ 80 06 августа 2022
Я не обращала внимание именно на зимние куртки в этом бренде. Но staff очень советую, подростковая одежда, была осенняя куртка, толстовки, спортивные костюмы- всем довольна.
автор Однозначно 06 августа 2022
Ответ дляМать драконов
А почему именно украинского?
З іноземних сайтів зараз не стабільно з доставками. І довго може бути. Ми не вдома живемо, і не знаємо як буде надалі.
Мать драконов 06 августа 2022
Ответ дляОднозначно
З іноземних сайтів зараз не стабільно з доставками. І довго може бути. Ми не вдома живемо, і не знаємо як буде надалі.
Те же польские Синсей, Резервед и подобные быстро доставляют и цены отличные.