06 августа 2022

В догонку к теме с бюстгальтерами

Уже закрыли, не успела ответить. Прочитала пару страниц, где нахваливали тот мрак. Вот красивое современное нижнее белье. Зачем носить то ужасное кружево ? Тем более, что не утончённое, и выглядит как с рынка
Туфли в чешуе 06 августа 2022
В той теме,да ужасное,но ваше например,мне не нравится и не подходит 80 Е каждому своё.
Тоскующая 06 августа 2022
У всех вкусы разные. Автор в теме не спрашивала, нравится ли вам её бюстгальтеры.
Да_Я_ТакаЯ_ 06 августа 2022
Нравиться не нравиться ,у каждого свой вкус, красавица.
Что хочу,то и покупаю на свои,не на ваши.
А сейчас покупаю Милавицу,пока есть остатки на точках.
Да_Я_ТакаЯ_ 06 августа 2022
На мой размер только Милавица и еще были Луганские бюстики,но сейчас Луганских уже нет.Все остальные марки на пендюрки шьют,до 3 размера.
Бабка в тапках 06 августа 2022
Это дела вкуса я такие ношу только зимой , а летом только тонкое кружево и мне красиво без всяких пушапов и паралонов
Николь1986 06 августа 2022
Не, ну это тоже кошмар. А цвет
masha_luiza 06 августа 2022
Кто решил,что белье Протезного цвета это Красиво???
Улыбчик 06 августа 2022
Почему вы не учитываете размеры?)
У меня 85 с, широкая грудная клетка, мне ваши фото и фото в этой теме ниже не подойдёт никогда.
автор Куда ж без меня 06 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
Это дела вкуса я такие ношу только зимой , а летом только тонкое кружево и мне красиво без всяких пушапов и паралонов
Это красивое (верх, трусы ужасные). Тоже не люблю пуш апы и поролоны
Бабка в тапках 06 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Это красивое (верх, трусы ужасные). Тоже не люблю пуш апы и поролоны
Да верх я хотела показать , трусы мне тоже такие не нравятся .
пышка_мышка 06 августа 2022
У мене більша проблема в тому, щоб груди підтримував добре, чашка ф. Тому довгий час , то були мої улюблені, зараз не можу їх знайти, а інші - що не спробую, то все не те .
Тримаю свічку 06 августа 2022
Потому что те, кто постарше свято верят, что такое кружева (как в той теме) и красное белье - это самый секс))))) раньше так считалось
Сеточка 06 августа 2022
А в жизни они еще страшнее, похожи на медицинские бандажи
Залатавая 06 августа 2022
Без ліфона хожу. Модний натюрель
Да_Я_ТакаЯ_ 06 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Потому что те, кто постарше свято верят, что такое кружева (как в той теме) и красное белье - это самый секс))))) раньше так считалось
И ничего в такое не верят,кто постарше.Может в вашем окружении женщины с таким вкусом.
Кумушка 06 августа 2022
Такие примочки только на безгрудых, завалены все магазины бесполезным тряпьем. тяжёлую грудь от 3 и дальше размера удержат только качественные проф линии белья, с правильным кроем и распределением нагрузки на плечи.
Зам Ам 06 августа 2022
75f. Первое фото никогда не встречала в моем размере. Второе фото у меня есть вондербра. Цена на него даже до войны для большинства -космос
Админко 06 августа 2022
А к меня размер 95G. И шо делать? Грудь естественно обвисшая от тяжести до пупа.
Какая моя вина?
Зам Ам 06 августа 2022
Ответ дляКумушка
Такие примочки только на безгрудых, завалены все магазины бесполезным тряпьем. тяжёлую грудь от 3 и дальше размера удержат только качественные проф линии белья, с правильным кроем и распределением нагрузки на плечи.
У меня f. Wonderbra держит и не сползает.
Тримаю свічку 06 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И ничего в такое не верят,кто постарше.Может в вашем окружении женщины с таким вкусом.
🤣правда жизни, не все, конечно, может у вас и современный вкус, но молодёжь такое не покупает, это факт, эти модели рассчитаны на женщин постарше, которые их с радостью берут, думая, что это секси
ЯниЯ 06 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На мой размер только Милавица и еще были Луганские бюстики,но сейчас Луганских уже нет.Все остальные марки на пендюрки шьют,до 3 размера.
Моя подруга с 80G тоже Мелавицу любит, с мягкими чашками.
пышка_мышка 06 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
75f. Первое фото никогда не встречала в моем размере. Второе фото у меня есть вондербра. Цена на него даже до войны для большинства -космос
Скажіть, будь ласка, як Вам вондербра, вартий своїх грошей, підтримує добре ? У мене теж f.
Ду да ду да ду 06 августа 2022
Это хорошо смотрится у кого -0
ЯниЯ 06 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Не, ну это тоже кошмар. А цвет
Отличное белье на каждый день, особенно под белую одежду.
И_В_офигительных_штанах 06 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Это красивое (верх, трусы ужасные). Тоже не люблю пуш апы и поролоны
ахах))
будто пушапы носят из любви к ним. иногда другого выбора нет. без пушапа в тонком бюсте просто нет груди и рубашка или платье на месте вытачек пустые
Зам Ам 06 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
Скажіть, будь ласка, як Вам вондербра, вартий своїх грошей, підтримує добре ? У мене теж f.
Супер. Под открытый верх или тонкие бретели незаменим. Я брала такого плана
автор Куда ж без меня 06 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ахах))
будто пушапы носят из любви к ним. иногда другого выбора нет. без пушапа в тонком бюсте просто нет груди и рубашка или платье на месте вытачек пустые
Понимаю. Но тогда есть бесшовные гладкие пуш апы любого цвета. Но то, что в прошлой теме, очень грубое.
Кидстаффовна 06 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Потому что те, кто постарше свято верят, что такое кружева (как в той теме) и красное белье - это самый секс))))) раньше так считалось
С данным вкусом разного возраста люди. Мне 47, никогда такого не носила.
И_В_офигительных_штанах 06 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Понимаю. Но тогда есть бесшовные гладкие пуш апы любого цвета. Но то, что в прошлой теме, очень грубое.
я просто прошлую тему не видела)
а вообще, на каждый товар свой купец, наверное.
я люблю гладкие модели, чтобы под одеждой не выделялись швы и кружева.

кружево тоже имеет право на жизнь, но для тех, у кого белья много. это из разряда покупки дорогой сумки яркого цвета, когда нет сумки базовой нейтрального цвета, на каждый день, - непрактично.
Зам Ам 06 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Понимаю. Но тогда есть бесшовные гладкие пуш апы любого цвета. Но то, что в прошлой теме, очень грубое.
Найти гладкий тонкий формованный поролон в размере ф+ за адекватные деньги , тот еще квест. Я не нашла в наших магазинах