06 августа 2022

Пуговицы справа - это мужская рубашка?)

Сусановна 06 августа 2022
Так принято, да. Но мало ли кто как шьёт)
автор Хитрушка-чекушка 06 августа 2022
Ответ дляСусановна
Так принято, да. Но мало ли кто как шьёт)
ЛолитаНеРазлита 06 августа 2022
Да, но как показывает практика, никто не обращает на это внимание))) я покупаю такие иногда
Рубашку выдают пуговицы на воротничке (но такое уже редко встретишь), это да, уже палевно
Семена рукколы 06 августа 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, но как показывает практика, никто не обращает на это внимание))) я покупаю такие иногда
Рубашку выдают пуговицы на воротничке (но такое уже редко встретишь), это да, уже палевно
Рубашку выдают пуговицы, наличие вытачек и покрой плеча