06 августа 2022

Кухонна машина Kenwood

Похвалите свою или отговорите .
Вчера умер мисер. Комбайну 15 лет. Смотрю на эту.
Apple3010 06 августа 2022
для меня это огромная машина, у меня ручной с насадками
Apple3010 06 августа 2022
там замешивать нужно большое кол-во, иначе по чаше размажется и все
Шкура Шуры 06 августа 2022
у меня кенвуд, но из бытовых моделей, такой для моей кухни великоват
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
у меня кенвуд, но из бытовых моделей, такой для моей кухни великоват
Какой у вас?
KaterionOK 06 августа 2022
Моя кума таку придбала десь рік тому - дуже задоволена, але вона багато пече тортів.
У мене Комбайн Бош ще 2003 року випуску - супер річ. Мама чоловіка пару років тому теж собі Бош купила, але він у неї через 5-6 місяців згорів.
Кукусик 06 августа 2022
Ответ дляApple3010
там замешивать нужно большое кол-во, иначе по чаше размажется и все
Та ну нє. В чаші на 6 літрів замішується максимум два кг тіста, мінімума нема, хоч грудочку замішуй.
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляApple3010
там замешивать нужно большое кол-во, иначе по чаше размажется и все
У меня в обычную чашу миксера не всегда помещается зефир или торт-суфле. Делаю в два захода
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляApple3010
там замешивать нужно большое кол-во, иначе по чаше размажется и все
Там две чаши 7л и 5л
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляKaterionOK
Моя кума таку придбала десь рік тому - дуже задоволена, але вона багато пече тортів.
У мене Комбайн Бош ще 2003 року випуску - супер річ. Мама чоловіка пару років тому теж собі Бош купила, але він у неї через 5-6 місяців згорів.
Да , у меня комбайн филипс с 2005. Думаю, пора менять
Кукусик 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
У меня в обычную чашу миксера не всегда помещается зефир или торт-суфле. Делаю в два захода
В мене Kenwood KCC 9040 S Cooking Chef. Вважаю найкращою покупкою, теж велика машина.
Кукусик 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Там две чаши 7л и 5л
Я помилилась, написала, що в моєму чаша на 6, насправді на 6,7. Якраз ідеально для зефіру.
monika_krause 06 августа 2022
.май дрим.
Бритоножка 06 августа 2022
У меня эта модель, но с 1 чашей. И я взяла пустую, отдельно докупила 2 насадки. Остальные мне не актуальны. Будут нужны-докуплю. Не хочу чтобы валялось
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляКукусик
В мене Kenwood KCC 9040 S Cooking Chef. Вважаю найкращою покупкою, теж велика машина.
Небольшое количество можно готовить? Выше девушка писала про размазывание по чаше.(впервые слышу и в отзывах такого нет)
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляБритоножка
У меня эта модель, но с 1 чашей. И я взяла пустую, отдельно докупила 2 насадки. Остальные мне не актуальны. Будут нужны-докуплю. Не хочу чтобы валялось
Фуд процессор и мясорубка для меня очень актуальны.
Админко 06 августа 2022
Люблю свой Кенвуд шеф, моему уже 10 лет. Часто пользуюсь практически всеми девайсами к нему
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляАдминко
Люблю свой Кенвуд шеф, моему уже 10 лет. Часто пользуюсь практически всеми девайсами к нему
Как с маленьким объёмом продуктов?
Кукусик 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Небольшое количество можно готовить? Выше девушка писала про размазывание по чаше.(впервые слышу и в отзывах такого нет)
Звісно можна.
Кукусик 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Фуд процессор и мясорубка для меня очень актуальны.
От я також взяла фуд процесор, а він малесенький, шо капець. Хоч перед вибором насадок, консультувалась з продавцем. По результату, ним не користуюсь. Прийшлось докупити насадку шинківку, а насадку ніж замінюю блендером. Знала б, не брала би той фуд процесор.
Админко 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Как с маленьким объёмом продуктов?
На сколько маленький объём? И для какой именно насадки?
И блендер берёт, и кофемолка, в чаше если взбить, то 200 грамм будет маловато конечно.
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляАдминко
На сколько маленький объём? И для какой именно насадки?
И блендер берёт, и кофемолка, в чаше если взбить, то 200 грамм будет маловато конечно.
Взбить 4 белка например сможет?
Шкура Шуры 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Какой у вас?
Админко 06 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Взбить 4 белка например сможет?
4 сможет, 2 нет
автор Гомосноб 06 августа 2022
Ответ дляАдминко
4 сможет, 2 нет
Спасибо