06 августа 2022

Можно ли добавить опцию: сохранить комментарий в избранном?

Иногда что-то полезное попадается, какие-то интересные рецепты или просто советы, которые пригодятся, или названия фильмов, или еще что-то нужное, тему отправляешь в избранное, но конкретный комментарий потом можно три дня искать, если их в теме много... :(
Onyx83 06 августа 2022
Скриншот можно сделать.
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляOnyx83
Скриншот можно сделать.
Я с рабочего компа читаю, у меня тут столько всего, что этот скриншот потом лет 10 искать придется...
Onyx83 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Я с рабочего компа читаю, у меня тут столько всего, что этот скриншот потом лет 10 искать придется...
Я не знаю, как у вас, но у меня здесь уже 100500 сохраненок в ’избранном’, которые актуальны и интересны пока это читаешь в теме, и которые потом благополучно забываются, когда выходишь с Советчицы )
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляOnyx83
Я не знаю, как у вас, но у меня здесь уже 100500 сохраненок в ’избранном’, которые актуальны и интересны пока это читаешь в теме, и которые потом благополучно забываются, когда выходишь с Советчицы )
Так и у меня забываются ровно до того момента, когда что-то понадобится)) К примеру, только что прочитала рецепт выпечки в комментарии, я такое раньше не готовила, скрин сохранила, фото выпечки тоже, но сегодня я это готовить не буду. Через неделю или две у меня могут быть все ингредиенты и желание что-нибудь из них приготовить, и я 100% вспомню, что видела в какой-то теме на Советчице такой рецепт, но не смогу его найти... Так уже не первый раз, поэтому и создала тему) Технически это возможно сделать, но насколько это затратно для проекта, не знаю, поэтому и спрашиваю)
ammakat 06 августа 2022
Ещё бывает так, что интересные комментарии и темы быстро удаляют
Так что только скринить
Onyx83 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Так и у меня забываются ровно до того момента, когда что-то понадобится)) К примеру, только что прочитала рецепт выпечки в комментарии, я такое раньше не готовила, скрин сохранила, фото выпечки тоже, но сегодня я это готовить не буду. Через неделю или две у меня могут быть все ингредиенты и желание что-нибудь из них приготовить, и я 100% вспомню, что видела в какой-то теме на Советчице такой рецепт, но не смогу его найти... Так уже не первый раз, поэтому и создала тему) Технически это возможно сделать, но насколько это затратно для проекта, не знаю, поэтому и спрашиваю)
Я на телефон скрины делаю в отдельную папку (фильмы, рецепты, какие-то ценные советы про путешествия)). Даже если будет в теории опция ’сохранить комментарий’, это будут те же залежи забытых сохраненок, только не темами, а комментами.
Ну и сыграет на руку любителям насохранять скринов, чтобы в политических темах говном кидаться
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляammakat
Ещё бывает так, что интересные комментарии и темы быстро удаляют
Так что только скринить
Тут мне нечего сказать, потому что темы удаляются раньше, чем я успеваю их прочитать)) Просто читаю в основном на работе, открываю несколько тем с заинтересовавшими названиями, а читаю, когда время появляется... )
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляOnyx83
Я на телефон скрины делаю в отдельную папку (фильмы, рецепты, какие-то ценные советы про путешествия)). Даже если будет в теории опция ’сохранить комментарий’, это будут те же залежи забытых сохраненок, только не темами, а комментами.
Ну и сыграет на руку любителям насохранять скринов, чтобы в политических темах говном кидаться

С телефона не захожу практически, я плохо вижу, быстро глаза устают)
Admin 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Я с рабочего компа читаю, у меня тут столько всего, что этот скриншот потом лет 10 искать придется...
Такое уже есть для темы. В меню темы- В Избранное.
Admin 06 августа 2022
Вот.
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
Такое уже есть для темы. В меню темы- В Избранное.
Темы я сохраняю, а именно комментарий сохранить в избранное не получится добавить опцию? Бывает очень долго искать нужный комментарий, я иногда не нахожу...
Admin 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Темы я сохраняю, а именно комментарий сохранить в избранное не получится добавить опцию? Бывает очень долго искать нужный комментарий, я иногда не нахожу...
Проанализируем, как это можно сделать с комментарием, спасибо.
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
Вот.
Спасибо! Это я умею, чуть выше написала
Admin 06 августа 2022
Как минимум, есть реакции (сейчас только Благодарочка, но мы работаем над расширением) и Вы можете выбрать ответы с Вашими реакциями. То есть, механизм фактически есть и Вы уже можете его использовать.
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
Проанализируем, как это можно сделать с комментарием, спасибо.
И Вам спасибо!!!
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
Как минимум, есть реакции (сейчас только Благодарочка, но мы работаем над расширением) и Вы можете выбрать ответы с Вашими реакциями. То есть, механизм фактически есть и Вы уже можете его использовать.
Не особо понимаю, как это сделать...Я часто лайкаю, но не всё мне потом понадобиться
Admin 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Не особо понимаю, как это сделать...Я часто лайкаю, но не всё мне потом понадобиться
В меню темы (там же, где и Избранное) есть возможность посмотреть только сообщения, которые Вы лайкнули.
автор Lyucia2 06 августа 2022
Ответ дляAdmin
В меню темы (там же, где и Избранное) есть возможность посмотреть только сообщения, которые Вы лайкнули.
Спасибо большое! Да, так намного удобнее. Я не знала, извините...
Еще раз огромное спасибо!!! Но в избранное все равно будет удобнее