06 августа 2022

Есть ли в Киеве магазины где продаются продукты питания исключительно из Европы?

Фокус-Покус 06 августа 2022
Какой продукт вас интересует?
Мастер Класс 06 августа 2022
Конечно - любой магазин. Продуктов из Азии, Африки или Америк у нас считай что и нет.
Обнемашечка 06 августа 2022
Да, такие давно есть. У нас на рынках магазинчики стоят
Волшебная палочка 06 августа 2022
что-то как-то непатриотичненько. вроде надо поддерживать отечественного производителя.
Берегу и стерегу 06 августа 2022
Борщагівка, ринок Шлях. Один кіоск і два магазинчики. Асортимент різноманітний, алко, солодке, молочка, кава, чай, овочі консервовані, м´ясні і рибні консерви, соуси.

Два з них ще до війни були
Сигарный шланг 07 августа 2022
Волынский оптовый рынок