06 августа 2022

Вы заметили, что в атб очень выросли цены?

Это просто треш какой-то. Даже в сильпо на акциях намного дешевле..
Майструю крила 06 августа 2022
Не,вообще не заметила .А вы заметили ??
Голубая фишка 06 августа 2022
Да, сегодня в Сильпо сахар не купила, думаю тащить не буду, зашла в своё АТБ а там уже почти 32 грн
Ниф_ниф 06 августа 2022
Да, согласна с вами.
Кубик Рубика 06 августа 2022
Да. Осенью-зимой будут ещё выше.
Голубая фишка 06 августа 2022
Я на АТБ вообще по мелочи покупаю, основная закупка, метро, Варус.
Анчо Ус 06 августа 2022
ну а вы как думали
это еще цветочки
как пойдут ягодки,то будете сахар ставить на новогодний стол вместо сырной тарелки - деликатес
Тролю как могу 06 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Да, сегодня в Сильпо сахар не купила, думаю тащить не буду, зашла в своё АТБ а там уже почти 32 грн
А в сильпо по 10грн? И вам надо был мешок не меньше?
Я_на_кожухе 06 августа 2022
Мені здається, що ціни кругом виросли. В Сільпо просто є акції на деякі позиції. В АТБ ще з початку війни акції, то зовсім не акції... Давно там не купую нічого.
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мені здається, що ціни кругом виросли. В Сільпо просто є акції на деякі позиції. В АТБ ще з початку війни акції, то зовсім не акції... Давно там не купую нічого.
там акции на 2 грн скидка
брынзу по 50 грн покупать, извините, это за гранью добра и зла
Грабля 06 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
ну а вы как думали
это еще цветочки
как пойдут ягодки,то будете сахар ставить на новогодний стол вместо сырной тарелки - деликатес
Та да. Гречка уже из разряда деликатеса, блин.
Куратор дебошей 06 августа 2022
Цены с каждым днём растут и на в меньшую сторону.
Голубая фишка 06 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
А в сильпо по 10грн? И вам надо был мешок не меньше?
В Сильпо по 28 с копейками и да, я обычно беру 2-3 кг. Тем более что АТБ под домом а Сильпо в получасе от дома пешком
Куратор дебошей 06 августа 2022
Ответ дляГрабля
Та да. Гречка уже из разряда деликатеса, блин.
Я сегодня в Велмаркете видела запечатанную по 186 грн ,1 кг. Оытгела от этой цены
Анчо Ус 06 августа 2022
Ответ дляГрабля
Та да. Гречка уже из разряда деликатеса, блин.
Но возмущаться нельзя
Надо радоваться .Улыбаемся и машем
Тему снесут , все идет правильно и оптимистично
Тролю как могу 06 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
В Сильпо по 28 с копейками и да, я обычно беру 2-3 кг. Тем более что АТБ под домом а Сильпо в получасе от дома пешком
Ну и разница в 10грн вас спасет? Здоровье не дороже?
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну и разница в 10грн вас спасет? Здоровье не дороже?
да, спасет
копейка к копейке. за эти 10 грн картошки можно купить и не умереть с голода или на маршрутке лишний раз проехать
Грабля 06 августа 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я сегодня в Велмаркете видела запечатанную по 186 грн ,1 кг. Оытгела от этой цены

А на форуме смеются, кто запасается продуктами и крупами.
У меня есть пару пачек гречки, гривен по 40 или 50 брала.
Я_на_кожухе 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
там акции на 2 грн скидка
брынзу по 50 грн покупать, извините, это за гранью добра и зла
Ага((
Я не фанат взагалі ні Сільпо, ні АТБ. До війни купувала тільки в Метро.
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляГрабля
Та да. Гречка уже из разряда деликатеса, блин.
да за что вы её любите? булгур круче
Голубая фишка 06 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну и разница в 10грн вас спасет? Здоровье не дороже?
Да, спасёт. Если я делаю закупку то и экономия в грн 100 выходит. Почему нет? Я же не один сахар беру. Сегодня на метро скупилась, 200 грн экономия.
Грабля 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
да за что вы её любите? булгур круче
Иногда хочется. Раз в 2 недели едим.
Булгур тоже люблю, а кус-кус как-то не зашел. Несколько раз варила, не понравился.
Тролю как могу 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
да, спасет
копейка к копейке. за эти 10 грн картошки можно купить и не умереть с голода или на маршрутке лишний раз проехать
Ага, купить дешевле и потратить на маршрутку 10грн, или волокти на горбу полчаса и потом мазюки покупать. Лечить спину.
Ну ваше дело
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Ага, купить дешевле и потратить на маршрутку 10грн, или волокти на горбу полчаса и потом мазюки покупать. Лечить спину.
Ну ваше дело
та прям
она же не мешок сахара наберет
Кубик Рубика 06 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
ну а вы как думали
это еще цветочки
как пойдут ягодки,то будете сахар ставить на новогодний стол вместо сырной тарелки - деликатес
Вы из рассии вещаете? Там уже сахар деликатес для новогоднего стола
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляГрабля
Иногда хочется. Раз в 2 недели едим.
Булгур тоже люблю, а кус-кус как-то не зашел. Несколько раз варила, не понравился.
кус-кус не варят, а парят.
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы из рассии вещаете? Там уже сахар деликатес для новогоднего стола
как вы надоели это писать в каждой теме
Грабля 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
кус-кус не варят, а парят.
Ну я образно написала. Да, заливала кипятком, накрывала крышкой.
Я в курсе.
Плекаю думи 06 августа 2022
Ну, балык тунца уже 900грн.
автор Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляГрабля
Ну я образно написала. Да, заливала кипятком, накрывала крышкой.
Я в курсе.
ну и ладно
мне больше останется
Безпринципная 06 августа 2022
Может мне кто-то объяснить прикол с гречкой, почему о ней постоянно пишут. Есть же рис, горох, чечевица, перловка, картошка, фасоль, как гарнир.Чем она такая вкусная, за ней прям охота сейчас по 90 грн и хватают по пару пачек