07 августа 2022

Что посмотреть в Киеве?

Девочки, насыпте, пожалуйста идей, куда можно поехать с детьми в Киеве, или не очень далеко от Киева. Спасибо!
Мозговая пилочка 07 августа 2022
Добропарк
Xвостокрутелка 07 августа 2022
Межигір´я, Труханів острів
Укуси меня 07 августа 2022
Экспериментаниум
Лавра, музей мініатюр,музей прикладного мистецтва, печери
Маріїнськмй парк, музей води, володимирська гірка, дит майданчик біля фунікулера, андріївський, музей Булгакова (дивлячись якого віку діти) контрактова пл, поштова, фунікулер,
автор Фекла Персиковна 07 августа 2022
Девочки всем огромнейшее спасибо! Мира нам!
АнтиТанкист 07 августа 2022
Автор, в телеграмм есть еще группа. Так и называется. Может, что посмотрите
Верочка 100% 07 августа 2022
Зоопарк 12 месяцев, Добропарк, там басейн есть, Межигорье, Пирогово, Феофания, ВДНХ.
Своего не предлагать 07 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Экспериментаниум
Лавра, музей мініатюр,музей прикладного мистецтва, печери
Маріїнськмй парк, музей води, володимирська гірка, дит майданчик біля фунікулера, андріївський, музей Булгакова (дивлячись якого віку діти) контрактова пл, поштова, фунікулер,
Мариинский закрыт)))
Укуси меня 07 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мариинский закрыт)))
И по музеям надо узнать работают ли