07 августа 2022

Отдам вещи, памперсы, нужное для малыша

Отдам даром огромный пакет вещей 0-3 мес на мальчика(бодики, штанишки, шапочки, носочки), плед, эргорюкзачок для ношения ребенка. Все б/у в хорошем состоянии.
Большую пачку памперсов 1(50 шт вроде запечатанную) , вроде есть еще маленькая 1 пачка, и 2ки остатки, ещё посмотрю крем/присыпку, поделюсь и новую пустушку, новую бутылочку.
Самовывоз, Киев, Правый Берег.
Лучше в лс писать, так быстрее отвечу, у самой ребёнок полтора месяца)
автор Дами 07 августа 2022
Еще кокон отдам бирюза с серым такого плана.