07 августа 2022

Где сейчас можно купить теплые носки на зиму?

Продают ли в магазинах типа Бонуса, Червоного маркета?
Может подскажете где можно заказать по хорошей цене? Спасибо)
Стильная штучка 07 августа 2022
На троещиенском рынке много носков круглый год.
bezpe4na_mavpa 07 августа 2022
На олх или здесь
Зам Ам 07 августа 2022
В бонусе теплых нет, в просторе тоже. Наверное на интернет площадках, где сезонность товара не слишком учитывается, есть в наличии, то торгуют. На ярмарках тоже нет, не сезон говорят. Думаю это уже у них через месяцок-два начнет появляться.
tarveldy 07 августа 2022
Дуже раджу вовняні Ярослав, вони і не товсті але дуже теплі
автор КоКоКоКоКоКо... 07 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Дуже раджу вовняні Ярослав, вони і не товсті але дуже теплі
Спасибо) посмотрю. А качество как? Не кошлатятся после первой стирки?
Жалею что весной не купила шерстяные носки с рук. Видела на рынке, думаю, та потом...
tarveldy 07 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо) посмотрю. А качество как? Не кошлатятся после первой стирки?
Жалею что весной не купила шерстяные носки с рук. Видела на рынке, думаю, та потом...
Ні, точно знаю що там купують якісну пряжу а не сміття
У минулому році запустили вовняні, а бавовняні і лляні давно купую. Особливо військовим льон просто супер у чоботи літом
tarveldy 07 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо) посмотрю. А качество как? Не кошлатятся после первой стирки?
Жалею что весной не купила шерстяные носки с рук. Видела на рынке, думаю, та потом...
Бамбук приємні, але на сезон не вистачає мені, сину ок
автор КоКоКоКоКоКо... 07 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Ні, точно знаю що там купують якісну пряжу а не сміття
У минулому році запустили вовняні, а бавовняні і лляні давно купую. Особливо військовим льон просто супер у чоботи літом
Класс, спасибо. У меня ноги очень мёрзнут. Вообще полюбила последние пару лет вязаные шерстяные носки. Думаю этой зимой они будут очень актуальны.