Красавица писяная• 07 августа 2022
Какой у вас уровень английского?
Просто интересно
И если у вас в1 и выше, помогло ли это вам в работе, карьере?
Результат:
вже голосів:
24 (18.05%)
В2
23 (17.29%)
А1
21 (15.79%)
А2
19 (14.29%)
В1
9 (6.77%)
С1
9 (6.77%)
Результат
5 (3.76%)
С2
Красавица писяная
• 07 августа 2022
Ответ дляVladis86
По тестам А2 а по факту ледь А1. Потрібен терміново В1. Навчаюсь з реретиром 3 р в тиждень по 1.5 годин. Плюс домашя робота...поки туго йде(((( эх дівчата
Репетитор українка чи носій англійської?
Яка ціна занять?
КликОЛЬКА• 07 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А я с примерно А2 могу читать, могу сказать, но не сложное, а вот понять что говорят - беда
Это не А2)
У меня с Итальянским так)
ЯкаКраля• 07 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Хреновый. По тестам А2, а в жизни 0. Я как собака, понимаю, если не быстро, а сказать не могу ;)
Я была такой же. Но на границе ночью, когда пришлось говорить с немцами, которые говорят на английском, то через ’не могу’ заговорила аж бегом. И всплыли из подсознания те слова,что я даже не подозревала, что знаю их.
ПушАпница• 07 августа 2022
Был в2 год назад, но уже наверное в1 без практики и после беременности и родов. Теперь учу немецкий
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
B2. Все думаю, що час вже вийти на С.
Але ну реально В2 вистачає для перемовин.
Пишу я з grammarly. Тому поки так.
Ото якщо таки мігрую в Канаду, то доведеться інтесивно себе підтягувати.
Пишу я з grammarly. Тому поки так.
Я тоже никак не могу с В2 на С1 выйти. Хотя много лет по работе каждый день пишу на английском, часто участвую в телефонных звонках, встречах, переговорах на английском, читаю, книги смотрю, слова выписываю. Периодически занимаюсь с репетитором. Сейчас снова на курсы пошла.
Ответ дляБольшой секретик
Дайте рекомендацій як швидко з А1 до В1..пліз
Статус Ква• 07 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Какие курсы?
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляVladis86
Я на курсы английского ходила. После окончания А2 нашла работу, где уже переписка и составление документов на английском были каждый день. Понятное дело, это сильно продвинуло мой проф. английский, а общий - дальше В1 на курсах учила.
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Какие курсы?
Сорри, мимо. В Грин Форест я сейчас
Статус Ква• 07 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Сорри, мимо. В Грин Форест я сейчас
И я на них смотрю. Там обучение только в группе+спикинг клаб?
Сам себе Петросян• 07 августа 2022
Тоже тяжело выйти с В2 до С1, с сентября иду на курс В2.2 на пять месяцев, надеюсь, выйду на нужный уровень.
Фактически, у меня это вопрос словарного запаса, который должен удвоиться(((
Я работаю на английском - работа с документами, переписка, редкие созвоны.
Тра Ля Ля• 07 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это не А2)
У меня с Итальянским так)
До В1 я точно не тяну. Может между А2 и В1, но точно не В1. Беглую речь вообще воспринимаю как ’..... поняла слово ....... поняла слово ........’. При этом ..... - это слов 30)
Сиреневенькая• 07 августа 2022
Переписываюсь с поставщиками, разговорную речь смотря кто и как говорит если медоено-норм. Бегло не понимаю.
Из передач на англ понимаю 10%
КликОЛЬКА• 07 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Это ниже, чем А2 я имела в виду)
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
В группе 3 раза в неделю (интенсив 5 раз): 2 разговорный курс и 1 грамматика. Спикинг клаб по воскресеньям для всех желающих (не только их студентов) бесплатно.
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А вы куда на курсы идете? Мне тоже не хватает словарного запаса. Очень много в пассиве: читая, перевожу без проблем, а в разговоре не употребляю, не могу вспомнить на ходу.
Статус Ква• 07 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Много студентов в группе?
Сейчас определяюсь между green forest и englishdom. В последнем занятие 50 минут наедине с преподавателем
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Много студентов в группе?
До 14, чаще всего около 10-11 на уроке, но постоянно делят на группы 2-3 человека для обсуждения темы, выполнения упражнений и практики. Т.е. в общем чате не так много времени: для объяснения темы и обсуждения ошибок.
Наедине или в группе - это кому как нравится. Я за последние 2 года начинала заниматься с репетиторами, мне через время становится невыносимо скучно и обременительно тет-а-тет. В группе весело, мне очень нравится.
Сам себе Петросян• 07 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
В Грейд
Статус Ква• 07 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Тет-а-тет с преподавателем там не поговоришь?
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Нет, это групповые занятия. Вопросы можно преподавателю в мессенджере задать, если не разобрался.
Я не знаю есть ли у них индивидуальные, я искала именно групповые в этот раз.
Большой секретик• 07 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
В Грейд
Я о них тоже думала. Хвалят. Но у них не было набора на основной курс летом, а я не хотела ждать до сентября.
Сам себе Петросян• 07 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
У нас сейчас 12 человек в разговорной группе. Думаю в основной будет так же.