07 августа 2022

День с дітьми у Львові

Буду день у Львові. Діти 7 і 10 років
Аж до 8 вечора
Ну прогуляємося в центрі. Шо ще? Чим їх занята? Куди піти?
Буду вдячна за поради
миссАрфография 07 августа 2022
Океанаріум. Казково.
Xвостокрутелка 07 августа 2022
Мы прогуляльсь по старому городу на машинке с экскурсией.
И еще советуют посетить аптеку.
Так кажется что целый день много совсем не много учитывая перерывы на перекусить.
Кукуша 07 августа 2022
Можно на экскурсионном паровозике на колесах прокатиться по центру. Он идёт от Площа Ринок.
Океанариум там тоже недалеко от центра. Очень понравилось!
Жирафовое варьенье 07 августа 2022
В библиотеку Вам
tessik 07 августа 2022
парк развлечений Уруру, но это 24 км от центра Львова. Мы там провели 6,5 часов : взрослые устали, дети кричали - мало. Там горки, тюбинг, батуты, качели, лазалки, сетчатый парк на деревьях, мини озеро с плотами, динозавры))) ну и так какие то еще локации типа водяной город, автодром или золотодобыча. на территории есть пиццерия, фонтан с питьевой водой, туалет и зоны отдыха с шезлонгами и навесами.
Луковая 07 августа 2022
З дітьми !!!
З,бляха-муха
Кругом і всюди тикаєте оце «С»
Christ1na 07 августа 2022
Ответ дляЛуковая
З дітьми !!!
З,бляха-муха
Кругом і всюди тикаєте оце «С»
Ви що сама розумна тут?
Королева спама 07 августа 2022
В шевченківський гай, і подивитися є на що і на сонці паритися не будите