Угги в горошек• 07 августа 2022
Что тут думать - конечно, развод.
ОЛХ доставка оформляется только в личном кабинете ОЛХ.
А у вас там, 100% ничего нет.
Топтунша• 07 августа 2022
Потролльте) отпишитесь, что хотите перейти по ссылке для подтверждения и ошибку какую-то выдает.
Мусик Пусик• 07 августа 2022
Да, все сделки купли-продажи осуществляются в приложении ОЛХ. Если переход в другие мессенджеры - развод полный. Я раз так чуть не попалась
Домашка• 07 августа 2022
А хто ходив по такого плану посиланням? Що там далі? Номер карти та cvv тре вводитии?
Леди Г• 07 августа 2022
OLX уже неоднократно предупреждали по сторонним ссылкам не переходить, это мошенники!
Tanya Kuchinskaya• 07 августа 2022
Как потрудились и придумали новое сообщение!
Бусинки просто)
Что б у них хвостики на пол шестого стали))
Блин, вот поведутся же на такое🫣
Бусинки просто)
Блин, вот поведутся же на такое🫣
Кусачая Я• 07 августа 2022
не вздумайте перейти по ссылке, при оформлении олх доставки нет никаких ссылок
Путающаяся• 07 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что будет если перейти по ссылке?
Там будет форма, в которую вводятся данные карты и cvv, если ввести и подтвердить, то следующий шаг - сообщение, что с твоей карты списываются средства вроде как для подтверждения, что карта действительна. Ну, кто поведётся, тот банкрот
Барышня кисельная!• 07 августа 2022
О, это развод, я создавала 2 объявления и от этой же особы мне приходили уведомления о « покупке», так что не ведитесь😉