07 августа 2022

Интересные и оригинальные подарки

Что вам дарили или вы дарили действительно интересного и необычного? Ищу идеи для подарка очень хорошему человеку. С фантазией туго))
tarveldy 07 августа 2022
Велік, собаку, жабу, знак від трансформатора, спа, бухлішко, казан юшки
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Велік, собаку, жабу, знак від трансформатора, спа, бухлішко, казан юшки
Жабу)) как это мило))
tarveldy 07 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Жабу)) как это мило))
Альбіноса, доречі
Алина-1240 07 августа 2022
Может лучше спросить человека,что ему надо?я причудливые ненужные подарки не люблю,и не дарю никогда.уж лучше денюжку подарить,точно любому понравиться
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Может лучше спросить человека,что ему надо?я причудливые ненужные подарки не люблю,и не дарю никогда.уж лучше денюжку подарить,точно любому понравиться
Не, денежка как раз воспримется как оскорбление. В этом сложность. И не скажет, что нужно
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Альбіноса, доречі
Крутяк))
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Не, денежка как раз воспримется как оскорбление. В этом сложность. И не скажет, что нужно
Ну не знаю,тогда посмотрите каким парфюмом пользуется,подарите точно такой же
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Может лучше спросить человека,что ему надо?я причудливые ненужные подарки не люблю,и не дарю никогда.уж лучше денюжку подарить,точно любому понравиться
Можна я пожалуюсь тут, а то сегодня ну не то чтобы расстроенная, просто не очень приятно.
Значит есть у меня кума - крестная дочки. Всегда она говорила, что дарить деньги - это неуважение к человеку. Мол дарящий не задумался что нужно человеку, его вкусы, хобби. Не поднял свою жэ и даже не зашел в ближайший магаз. А достать бумажку и положить в открытку много усилий не нужно.
И вот сегодня у моей дочки, ее крестницы, ДР. Буквально на прошлой неделе был разговор ’как дела’, что были с дочкой воспитательные моменты, и что я ей высказала за пазлы, которые она не собирает с марта и картину по номерам, которую она не может дорисовать два года. И это всё валяется по квартире и периодически меня подбешивает.
Угадайте какой подарко она сегодня подарила крестнице?

Та, которая очень думает о том, кому дарит, учитывает его хобби, увлечения и т.д....
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Велік, собаку, жабу, знак від трансформатора, спа, бухлішко, казан юшки
Ну живность это такой себе подарок,тут нужно чтоб человек питомца с вами выбирал))хотя жабу альбиноса бы оставила в аквариуме)
a.ostroverh 07 августа 2022
Самое классное, это когда вертолетом двухместным приземлились на луг, и пилот нарвал охапку цветов) не выходя из вертолета)
Ну и вот этот
Первое сейчас в Украине не осуществить, а второе запросто) какой-то фонд за донат пишет именное)
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Можна я пожалуюсь тут, а то сегодня ну не то чтобы расстроенная, просто не очень приятно.
Значит есть у меня кума - крестная дочки. Всегда она говорила, что дарить деньги - это неуважение к человеку. Мол дарящий не задумался что нужно человеку, его вкусы, хобби. Не поднял свою жэ и даже не зашел в ближайший магаз. А достать бумажку и положить в открытку много усилий не нужно.
И вот сегодня у моей дочки, ее крестницы, ДР. Буквально на прошлой неделе был разговор ’как дела’, что были с дочкой воспитательные моменты, и что я ей высказала за пазлы, которые она не собирает с марта и картину по номерам, которую она не может дорисовать два года. И это всё валяется по квартире и периодически меня подбешивает.
Угадайте какой подарко она сегодня подарила крестнице?

Та, которая очень думает о том, кому дарит, учитывает его хобби, увлечения и т.д....
Надеюсь не дичь какую то,а таки деньги)
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Надеюсь не дичь какую то,а таки деньги)
Угу, если бы.
Картину по номерам еще больше прежней по размеру. И мрачную: белый единорог на черном фоне
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Угу, если бы.
Картину по номерам еще больше прежней по размеру. И мрачную: белый единорог на черном фоне
Вот я о том и писала,нафига кому эта ерунда всякая
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Угу, если бы.
Картину по номерам еще больше прежней по размеру. И мрачную: белый единорог на черном фоне
У меня с придурковатого были игрушки-поделки,какие то пестрые шкатулочки,сувенирчики,наборы посуды диких расцветок,мягкие огромные игрушки,пса дарили-но я сразу не взяла,набор самодельного мыла,нарисованная картина....потом еще искала,кому эта вся дичь нужна,чтоб отдать
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот я о том и писала,нафига кому эта ерунда всякая
Вот и я о том же. Зато сколько пафоса: подумать чем человек увелкается.....
И мне вот просто это как понимать: как назло? Ты буквально вот-вот услышала, что ребенок не рисует одну картину и она тупо валяется то в одном, то в другом углу, и даришь еще. Дайошь каждому углу по незаконченной картине!

Тоже самое было на мое ДР. Как-то мы еще раньше-раньше трындели за посуду, кухню. Я сказала, что я бы так хотела взять и заменить всю посуду на однотипную, а не наборы всех видов. И обязательно взяла бы чашки как я люблю: прозрачные, зауженные к низу. А то вечно кто-то подарит одну чашку, и там на полке разноцветная мозаика. Ну и на ДР она приносит мне набор из 4 чашек, непрозрачных, больших с детскими рисунками. Но тогда была война, магазины большинство были закрыты, я как бы не обрадовалась, но думаю что нашла приличное, то и подарила. Но сегодняшняя картина меня озадачила.
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня с придурковатого были игрушки-поделки,какие то пестрые шкатулочки,сувенирчики,наборы посуды диких расцветок,мягкие огромные игрушки,пса дарили-но я сразу не взяла,набор самодельного мыла,нарисованная картина....потом еще искала,кому эта вся дичь нужна,чтоб отдать
Вот и я всегда думаю: лучше всего либо деньги, либо сертификат в магазин. Но чтобы человек купил, что ему подходит.
Еслм это полотенце на кухню, то в том стиле, какой он себе продумывает. Картина в комнату - какая ему нравится.
Блин, да даже если и мыло, то одним нравится такое, а другим другое.
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот и я всегда думаю: лучше всего либо деньги, либо сертификат в магазин. Но чтобы человек купил, что ему подходит.
Еслм это полотенце на кухню, то в том стиле, какой он себе продумывает. Картина в комнату - какая ему нравится.
Блин, да даже если и мыло, то одним нравится такое, а другим другое.
Лучше деньги.сертификат тоже обьязывает
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Можна я пожалуюсь тут, а то сегодня ну не то чтобы расстроенная, просто не очень приятно.
Значит есть у меня кума - крестная дочки. Всегда она говорила, что дарить деньги - это неуважение к человеку. Мол дарящий не задумался что нужно человеку, его вкусы, хобби. Не поднял свою жэ и даже не зашел в ближайший магаз. А достать бумажку и положить в открытку много усилий не нужно.
И вот сегодня у моей дочки, ее крестницы, ДР. Буквально на прошлой неделе был разговор ’как дела’, что были с дочкой воспитательные моменты, и что я ей высказала за пазлы, которые она не собирает с марта и картину по номерам, которую она не может дорисовать два года. И это всё валяется по квартире и периодически меня подбешивает.
Угадайте какой подарко она сегодня подарила крестнице?

Та, которая очень думает о том, кому дарит, учитывает его хобби, увлечения и т.д....

Да, гениально... Я детям всегда дарю подарки. Но советуюсь с родителями.
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Лучше деньги.сертификат тоже обьязывает
Я полностью согласна. Ну вот для таких людей типа деньги не подарок, то хотя бы.
Алина-1240 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Я полностью согласна. Ну вот для таких людей типа деньги не подарок, то хотя бы.
У меня еще один странный подарок был,набор многоразовых прокладок))
Пенять на зеркало 07 августа 2022
Маленький китайский гонг, барабан джемба
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Угу, если бы.
Картину по номерам еще больше прежней по размеру. И мрачную: белый единорог на черном фоне
Я в творчестве полное бревно с двумя левыми руками из задницы. И мне кума, которая меня знает сто лет, дважды дарила картину по номерам. Со словами ’это успокаивает нервы’. Зная, что первую я начала, взбесилась от неё и забросила, подарила вторую. Но она-то сама картины эти любит и дети её любят. Вот и дарит по своему вкусу
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня еще один странный подарок был,набор многоразовых прокладок))
Ой фу
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня еще один странный подарок был,набор многоразовых прокладок))
Ооооо, ну всё - ваш топчик. Это гран-при в номинации самый кринжовый подарок.
Особенно если вы еще и пользуетесь только тампонами.
СернаМоисеевна 07 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Я в творчестве полное бревно с двумя левыми руками из задницы. И мне кума, которая меня знает сто лет, дважды дарила картину по номерам. Со словами ’это успокаивает нервы’. Зная, что первую я начала, взбесилась от неё и забросила, подарила вторую. Но она-то сама картины эти любит и дети её любят. Вот и дарит по своему вкусу
Модет она думала вы отдадите ей?
Ну или и правда люди думают, что раз подарить, два подарить и человек войдет во вкус и ему понравится.
Кстати, моя кума тоже любит эти картины, в магазине говорила, что одну дорисовала и хочет еще, но денег не лишних.
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Модет она думала вы отдадите ей?
Ну или и правда люди думают, что раз подарить, два подарить и человек войдет во вкус и ему понравится.
Кстати, моя кума тоже любит эти картины, в магазине говорила, что одну дорисовала и хочет еще, но денег не лишних.
А у меня нервов не хватает на это занятие. Мало того, что скурпулезно сидишь в одной позе, так ещё и бесит, что столько времени вникуда тратится. А можно было бы...
oboeva 07 августа 2022
Необычное дарили моему мужу. Зачем это делать непонятно. Это были водяная мельница, ружье, наушники для стрельбы, китайская водка со змеей . Как он намучился с разрешением на оружие это отдельная тема.
oboeva 07 августа 2022
Ещё ему подарили вышиванку ручной работы. Мне он подарил черную помаду и дебильное платье. Тоже наверное хотел быть оригинальным.
автор вентиляторная 07 августа 2022
Ответ дляoboeva
Ещё ему подарили вышиванку ручной работы. Мне он подарил черную помаду и дебильное платье. Тоже наверное хотел быть оригинальным.
Вопрос про интересные подарки превратился в рассказы о дебильный подарках
Azizovna 08 августа 2022
Девочки, в интернете более чем достаточно статей, где можно почитать про подарки, а так же рекомендации кому и что дарить по разным поводам. Я сейчас смотрю какие подарки на 14 октября https://prazdnik-shop.com.ua/558-14-oktyabrya/ рекомендуют делать и скажу Вам, что они универсальные, а это значит, что подойдут для любого повода. Еще видела интересные советы на Мейкапе - там пару статей рассказывают о том, что дарить женщинам. Опирайтесь на такую информацию и точно не прогадаете.