07 августа 2022

Ракета против террориста. Тема не для впечатлительных

Кто знает, она моментально убивает, безболезненно? И какой масштаб ущерба от нее?
Теодор Бастард 07 августа 2022
Та какая разница, главное чтоб не нам оно летело
Вареный лук 07 августа 2022
Масштаб ущерба телу максимальный - фарш. Но радиус действия небольшой. Лидера Аль-Каиды перемололо на балконе, все кто были в доме не пострадали.
Сам себе Петросян 07 августа 2022
А вы с какой целью интересуетесь?
Соображалочка 07 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А вы с какой целью интересуетесь?
Возможно будет сбор на эту ракету для топ-террориста 2022 года
Мейк-ап форева 07 августа 2022
Як же вона в бункер потрапить ?
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А вы с какой целью интересуетесь?
Из любопытства. Лучше, чтобы работала моментально, такая жуткая штука
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Возможно будет сбор на эту ракету для топ-террориста 2022 года
Ее будет сложно незаметно пронести в бункер
freedom_2015 07 августа 2022
от би в пуйла таку ,але бажано не тільки в нього але і найближче оточення і родину щоб зачепило
kuskus 07 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Ее будет сложно незаметно пронести в бункер
А нащо її носити, вона має сама залетіти.
ТАЗератти 07 августа 2022
а ничего что их там 86 человек, ’ Мавзолей террориста’, и 140 млн, поддерживающих террориста
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляkuskus
А нащо її носити, вона має сама залетіти.
Через форточку бункера?
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
от би в пуйла таку ,але бажано не тільки в нього але і найближче оточення і родину щоб зачепило
Тогда надо во время секса подловить 😁
dinara888 07 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Из любопытства. Лучше, чтобы работала моментально, такая жуткая штука
что?? наверное, бан вам....
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
а ничего что их там 86 человек, ’ Мавзолей террориста’, и 140 млн, поддерживающих террориста
Далеко не все 86 готовы взять на себя ответственность руководить войной и отвечать за все преступления. Биомасса тем более
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляdinara888
что?? наверное, бан вам....
В честь чего бан?
Дуняша 07 августа 2022
Завахири убили крутой ракетой, когда он вышел на балкон подышать. Ракета не взрывается, но посередине корпуса вращается контур с длинными лезвиями, который разрубает жертву на части. Главное - нет взрыва и больше никто не страдает.
dinara888 07 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
В честь чего бан?
автор, или без анонима, или бан! без вариантов!
Дуняша 07 августа 2022
вот, подробней об этой ракете:

https://tsn.ua/ru/svit/ne-vzryvaetsya-a-razrezaet-...
автор Астановитесь 07 августа 2022
Ответ дляdinara888
автор, или без анонима, или бан! без вариантов!
Вы в курсе, что это американская ракета и на войне в Украине не используется? Чего такой кипиш?
Rikitikitavi_2022 07 августа 2022
блин игил чем прекрасен, что у них на 1 ракету такую 1000 человек замены найдется не хуже того кого они той ракетой угробили, там четкие люди сидят в том игиле, то просто америкосы показали кто в доме еще хозяин наверное, фиг их знает. израильтяне молодцы те по*башили по джихадистам и уже и перемирие сделали, это не тупорылые русские, потому джихад и не страшен тому Израилю в долгой перспективе, поднимут бошку - снова поджопник получат, но за дело, потом опять перемирие, норм люди, это не русские твари геноцидные
Тушь для2го класса 07 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Возможно будет сбор на эту ракету для топ-террориста 2022 года
с меня 50 баксов.
Но только ему ненаглядному )
dinara888 07 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Вы в курсе, что это американская ракета и на войне в Украине не используется? Чего такой кипиш?
в курсе! жаль, что в Украине не используется!
kuskus 07 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
блин игил чем прекрасен, что у них на 1 ракету такую 1000 человек замены найдется не хуже того кого они той ракетой угробили, там четкие люди сидят в том игиле, то просто америкосы показали кто в доме еще хозяин наверное, фиг их знает. израильтяне молодцы те по*башили по джихадистам и уже и перемирие сделали, это не тупорылые русские, потому джихад и не страшен тому Израилю в долгой перспективе, поднимут бошку - снова поджопник получат, но за дело, потом опять перемирие, норм люди, это не русские твари геноцидные
Нема перемир‘я, продовжили операцію.
тянитолкайка 07 августа 2022
Такую ракетку Гиркину, потом Дону, потом деду плешивому
Rikitikitavi_2022 07 августа 2022
Ответ дляkuskus
Нема перемир‘я, продовжили операцію.
хм, знову почали... ну нічо знову перемир я зроблять, постріляють один в одного і будуть далі жити, там вони в тому ізраїлі з палестиною один одному хто кум, хто брат, просто принципові, але не злі, це не московитська свинота іудська
freedom_2015 07 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Такую ракетку Гиркину, потом Дону, потом деду плешивому
я би в іншому порядку ,але цілком влаштовує і такий варіант ))) ще алкаша дімку туди
lenchik maha 07 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
я би в іншому порядку ,але цілком влаштовує і такий варіант ))) ще алкаша дімку туди
И Машку алкашку
freedom_2015 07 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
И Машку алкашку
дописуєм)))
тянитолкайка 07 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
я би в іншому порядку ,але цілком влаштовує і такий варіант ))) ще алкаша дімку туди
Еще можно Киркорова туда добавить, а то топит за войну полудурок румынский или болгарский
lenchik maha 07 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
дописуєм)))
Та я б той список продолжала и продолжала.