07 августа 2022

В Польше можно бесплатно попасть к стоматологу?

Пломбы поставить.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Буду благодарна.
ТочноБудет 07 августа 2022
Якщо ви сплачуєте ЗУС то так. Але безкоштовні лиш пломби без лікування каналів і тільки на здається кутні зуби. Раз на рік безкоштовне чищення каміння на зубах
черная мамба 07 августа 2022
Ні, на минулому тижні дізнавалась. Та ніби-то можна було отримати екстренну стоматологічну допомогу, як зараз, не знаю, бо цікавило планове лікування.
Кредитная 07 августа 2022
Ну і терміни в пару місяців.
Птица-синица 07 августа 2022
Я ходила в мае. Есть клиники, в которых делают бесплатно, как их найти не знаю, мне наша полька находила. Но зуб был очень беспроблемный, 4ка, небольшой скол. Делали быстро и .... В общем даже слюнявчик на меня не потратили, дольше бумаги заполняла) Но бесплатно. Если сложный зуб вряд ли сделают супер.
Кокосиха 08 августа 2022
Если у вас песель укр и печать в паспорте о пересечении границы после 24.02 - есть клиники, которые лечат бесплатно, но запись нужно будет подождать
18 мнеУЖЕ 08 августа 2022
Я звонила через гор.линию мне сказали нет .зуб ребенку молочн.200 злоь.
Вечно недо... 08 августа 2022
У ребенка песел со статусом укр. Первый зуб с заморозкой вырвали бесплатно. Второй зуб с заморозкой запломбировали бесплатно. Взрослого на пломбу записали бесплатно, но очередь, ждать 20 дней.
Маурита 17 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
У ребенка песел со статусом укр. Первый зуб с заморозкой вырвали бесплатно. Второй зуб с заморозкой запломбировали бесплатно. Взрослого на пломбу записали бесплатно, но очередь, ждать 20 дней.
як шукали клініки з безкоштовним обслуговуванням?
Вечно недо... 17 августа 2022
Ответ дляМаурита
як шукали клініки з безкоштовним обслуговуванням?
Мы живем в польской деревне, здесь одна поликлиника, пришли и сделали.
Маурита 17 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Мы живем в польской деревне, здесь одна поликлиника, пришли и сделали.
Дякую, ми також в невеликому містечку. Йшли в державну чи приватну? Треба поставити пломбу дитині на молочний зуб
Маурита 17 августа 2022
Ответ дляПтица-синица
Я ходила в мае. Есть клиники, в которых делают бесплатно, как их найти не знаю, мне наша полька находила. Но зуб был очень беспроблемный, 4ка, небольшой скол. Делали быстро и .... В общем даже слюнявчик на меня не потратили, дольше бумаги заполняла) Но бесплатно. Если сложный зуб вряд ли сделают супер.
дякую за відповідь
Вечно недо... 17 августа 2022
Ответ дляМаурита
Дякую, ми також в невеликому містечку. Йшли в державну чи приватну? Треба поставити пломбу дитині на молочний зуб
В державну.
Мама Чели 17 августа 2022
Ответ дляМаурита
дякую за відповідь
Нема за що. Загуглить ’стоматології дружні до українців’, там є карта таких стоматологій. Або зайдіть в будь-яку найближчу та спитайте, у якій з стоматологій поряд, є договір на безкоштовне лікування.
автор Люблю_смаколики 17 августа 2022
Ответ дляМаурита
дякую за відповідь
Я вчера сходила к бесплатному.... Впечатлений море... На меня потратили аж 12 минут!! Это оофрмление (тоесть я искала документы и их там записывали) и пломба! Без анестезии, без объяснения. Спросила где болит и тупо сразу начала сверлить, я была в шоке! Совершила секунд 20, потом поляпала штукатуркой, посветила лампой, типа зашлифовала.... Знайшла я в кабинет в 8:59, вышла в 9:11. Кстате, по этому зубу в Киеве за два дня до войны я делала рентген, никто не хотел браться просто так,а тут польский стлматон раз два и готово. Пломбу ощущаю языком, очень похабно сделано. У нас даже самый бюджетный врач такого не допускает.
Маурита 17 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я вчера сходила к бесплатному.... Впечатлений море... На меня потратили аж 12 минут!! Это оофрмление (тоесть я искала документы и их там записывали) и пломба! Без анестезии, без объяснения. Спросила где болит и тупо сразу начала сверлить, я была в шоке! Совершила секунд 20, потом поляпала штукатуркой, посветила лампой, типа зашлифовала.... Знайшла я в кабинет в 8:59, вышла в 9:11. Кстате, по этому зубу в Киеве за два дня до войны я делала рентген, никто не хотел браться просто так,а тут польский стлматон раз два и готово. Пломбу ощущаю языком, очень похабно сделано. У нас даже самый бюджетный врач такого не допускает.
ви будете здивовані, але родич поляк те ж саме має за 150 злотих
Кредитная 17 августа 2022
Ответ дляМаурита
ви будете здивовані, але родич поляк те ж саме має за 150 злотих
То нехай йде до нормальної стоматології.
Вже дитяча пломба від 220 вартує.
автор Люблю_смаколики 17 августа 2022
Ответ дляМаурита
ви будете здивовані, але родич поляк те ж саме має за 150 злотих
Я в шоцi, нашi стоматологи найкращi
Маурита 17 августа 2022
Ответ дляКредитная
То нехай йде до нормальної стоматології.
Вже дитяча пломба від 220 вартує.
тут нема нормальної-всі більш-менш однаково роблять
Кредитная 18 августа 2022
Ответ дляМаурита
тут нема нормальної-всі більш-менш однаково роблять
В мене добрий стоматолог, в дитини теж.
Правда, коштує не 100 зл за пломбу. Є море відгуків в інтернеті, але ж то треба пошукати ,а потім за роботу заплатити.
А не чекати дармовий зус.
Маурита 18 августа 2022
Ответ дляКредитная
В мене добрий стоматолог, в дитини теж.
Правда, коштує не 100 зл за пломбу. Є море відгуків в інтернеті, але ж то треба пошукати ,а потім за роботу заплатити.
А не чекати дармовий зус.
Ви з якимись претензіями чи що? Рада за вас