08 августа 2022

Есть какие-то молитвы, чтоб встречались хорошие люди

Очень часто во многих обществах мне не интересно, как говорится , что есть в других мне не подходит, не мое, а им во мне. Обычный пример - сидим в жару и говорим, а давайте поедем в открытый бассейн, все говорят да. Доходит до дела- у них нет денег , или времени, пустые обещания! например ещё до войны говорили с подругой едем на пару дней в Одессу; конечно, да; по-любому. Никто ясное дело не поехал. Звоню ей уже через время тем летом, мы едем с мужем машиной, бери дочь поехали с нами за бензин ничего не нужно давать, только за отель, там я ещё нашла за 3500 на 5 дней, чтоб не дорого. Оц нет, не хочу тратиться и тд. И так всегда, не только с ней. Все договоры никогда не выполняются
АБВГДэшница 08 августа 2022
Так це нада молитви шоб люди при баблє. Чи ви вважаєте, що нищі, то одразу погані люди?
Смячиком 08 августа 2022
Может вы слишком набожные? Не всем это нравится
Алина-1240 08 августа 2022
Мне кажется,вы с мулечкой какой то,будьте попроще
Шкала Радости 08 августа 2022
Мне кажется вы очень все любите контролировать-возможно от этого все происходит, примите что не все вы сможете предусмотреть-не вы Бог, а вы дитя Бога.живите как дитя Бога
Чукча Мукча 08 августа 2022
Езжайте сами, зачем вам толпа?
Колхозница 08 августа 2022
автор, попробуйте выкататься яйцом от нереализуемых планов
Чукча Мукча 08 августа 2022
Ответ дляКолхозница
автор, попробуйте выкататься яйцом от нереализуемых планов
Какое яйцо надо брать?
Смячиком 08 августа 2022
Ответ дляКолхозница
автор, попробуйте выкататься яйцом от нереализуемых планов
Та она ж молитвы просит, а вы ей черную магию)))
Смячиком 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Какое яйцо надо брать?
А что дальше делать вы в курсе? Вопрос был только в яйце?))
Чукча Мукча 08 августа 2022
Ответ дляСмячиком
А что дальше делать вы в курсе? Вопрос был только в яйце?))
Не, не в курсе. ))
Колхозница 08 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Та она ж молитвы просит, а вы ей черную магию)))
не черную, а яичную
Колхозница 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Какое яйцо надо брать?
ну чем больше планов накрылось - тем больше яйцо надо. страусиное хотя б
Дверной_Проем 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Какое яйцо надо брать?
Мужнино
автор годовасик 08 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Мне кажется вы очень все любите контролировать-возможно от этого все происходит, примите что не все вы сможете предусмотреть-не вы Бог, а вы дитя Бога.живите как дитя Бога
Я привела в пример только 2 случая. А таких очень много. Всегда да; да. Доходит до дела - нет денег; или что-то выдумывают , значит не хотят, думаю в этом причина. Но зачем давать и обещать
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Какое яйцо надо брать?
от черной курицы
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Та она ж молитвы просит, а вы ей черную магию)))
Удалено администрацией...
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляКолхозница
ну чем больше планов накрылось - тем больше яйцо надо. страусиное хотя б
бинго!!
а чтоб нейтрализовать ненужных встречающихся людей - крокодилье.
Колхозница 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
бинго!!
а чтоб нейтрализовать ненужных встречающихся людей - крокодилье.
динозавровровое. чтоб тоже вымерли, обещалки паскудные
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляКолхозница
динозавровровое. чтоб тоже вымерли, обещалки паскудные
как это автор выжил?да с таким мышлением...