08 августа 2022

Откуда работники телефона доверия имеют ответы на все жизненые вьпросы?

Тётушка Лошадь 08 августа 2022
Треба їм подзвонити і спитати як вас позбутися)) якщо вони знають відповіді на все
Ms. Доброта 08 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Треба їм подзвонити і спитати як вас позбутися)) якщо вони знають відповіді на все
Вони вам одразу скажуть не звертати уваги і не заходити в теми автора)
Тётушка Лошадь 08 августа 2022
Ответ дляMs. Доброта
Вони вам одразу скажуть не звертати уваги і не заходити в теми автора)
Та тут 90 % тем автора)))
Админко 08 августа 2022
Це Ви маєте відповідь на свої питання, що краще для вас. А в них стандартний алгоритм за яким вони працюють. Можете скачати підручник про першу психологічну допомогу.
Ms. Доброта 08 августа 2022
Мене ось більше цікавить, звідки у автора стільки часу? Це одинокий холостяк чи самотній хлопчик-підліток? Хто знає?
Ms. Доброта 08 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Та тут 90 % тем автора)))
Так отож бо й воно)) Я заходжу ненадовго кілька разів на день, хоча комп постійно включений і сайт висить відкритим, але ж кожного разу в свіжих темах є цей автор) або й кілька тем одразу.
Тётушка Лошадь 08 августа 2022
Ответ дляMs. Доброта
Мене ось більше цікавить, звідки у автора стільки часу? Це одинокий холостяк чи самотній хлопчик-підліток? Хто знає?
Це жінка)) але по правилам сучасності стать залежно від часу доби вона може вибирати собі сама))
Опля Картопля 08 августа 2022
Так это те же советчицы знают ответы на все вопросы)))
Ms. Доброта 08 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Це жінка)) але по правилам сучасності стать залежно від часу доби вона може вибирати собі сама))
Яичница с беконом 08 августа 2022
Я проходила обучение на работу в телефоне доверия. Можно уточнить ваш вопрос, пожалуйста?
Мавка 08 августа 2022
Там сидят люди с подготовкой, возможно и психологи
Оле Лукойе 08 августа 2022
Вони ж психологи, а психологія то шаблонна псевдонаука, у них заготовлений алгоритм
Мама Чели 08 августа 2022
Людям плохо, когда они зацикливаются на одной мысли. Психологи помогают выпустить пар и посмотреть на ситуацию конструктивно, найти возможные решения ситуации. Обычные люди это тоже умеют, но не все.
автор krozumovski 08 августа 2022
Спасибо за ответы)))
Вы самые умные
Аноним Советчик 08 августа 2022
Вы не только нас, своими дурацкими вопросами достали но и их также? Мы уже попрощались с Вами, чего вернулись?
автор krozumovski 08 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Вы не только нас, своими дурацкими вопросами достали но и их также? Мы уже попрощались с Вами, чего вернулись?
У меня по вашему дурацкие вопросы?
Аноним Советчик 08 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
У меня по вашему дурацкие вопросы?
А разве нет? И их по 100шт в день. Вы не устали их клепать?
автор krozumovski 08 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
А разве нет? И их по 100шт в день. Вы не устали их клепать?
Посчитайте сколько за вчера?