08 августа 2022

Бабки, целительницы, зайдите - если в теме

Имею некоторые проблемы. Мама предложила сходить к бабке. Данные проблемы ещё начались давно, после того как расходилась с первым мужем. Его мама любительница была ходить по разным бабкам, и когда мы расходились, передавала через мою маму разные травы, и т д. Но, моя мама всё выбрасывала.
Сейчас, это всё вспомнилось. С одной стороны отношусь скептично, а с другой не знаю, может стоит пойти. Ещё настороженно отношусь к тому, что может сказать. Вообще не понимаю, что происходит на таких сеансах.
Яйцеголовая 08 августа 2022
Прочитала-бабки ,целительницы,зайдите в тему))
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Прочитала-бабки ,целительницы,зайдите в тему))
Ахххх) не знаю как исправить, что б было ясно
Яйцеголовая 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ахххх) не знаю как исправить, что б было ясно
Та нормально,это я неправильно прочитала
Вилами по Воде 08 августа 2022
Диагностика будет
Главное что бы вы,ничего не рассказывали, а то зададут вопросы а потом рассказывают что у Вас .
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Диагностика будет
Главное что бы вы,ничего не рассказывали, а то зададут вопросы а потом рассказывают что у Вас .
Просто, не хочу, что бы негатива много сказали, а я потом буду програмировать себя на это
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Диагностика будет
Главное что бы вы,ничего не рассказывали, а то зададут вопросы а потом рассказывают что у Вас .
Та мама моя по телефону ей уже рассказала, с чем я обращаюсь.
Вообще не знаю, что происходит на этих сеансах
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Просто, не хочу, что бы негатива много сказали, а я потом буду програмировать себя на это
Бабки - ведьмы. Ваша свекровь ходила к ним колдовать на вас. Теперь вы сами хотите пойти и поколдовать на саму себя.
Бабки шепотом читают заговоры над человеком, и подселяют к нему сущность. Потом люди мучаются всю жизнь. Если это подселение происходит до рождения детей, то потом она переходит и на детей, потому что это одна плоть родители-дети
Вэнди Стар 08 августа 2022
автор, вот не слушайте этот бред про бабок и про подселение.. бабка. на то и бабка, она не имеет такой силы и знаний, чтоб кого-то подселить.. ее просто не услышатбред это все для таких наивных как вы и запугивание...

а то что она вас яйцами покатает - так это несерьезно и проблемы настоящие не решает.,может чуть легче станет на недельку, а дальше накроет еще больше...

яйцами и сами вы можете себя покатать.. и не только это.. а много чего другого.
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Та мама моя по телефону ей уже рассказала, с чем я обращаюсь.
Вообще не знаю, что происходит на этих сеансах
Та что, прочитают над вами заговор на подселение. Заговоры бывают разные, в зависимости от проблемы человека. Но в основном они звучат как договор, ’забери у меня вот эту проблему, а взамен можешь ломать мои кости, вырезать мои органы, насиловать меня, грабить’ что угодно может быть в договоре, в зависимости от сущности к вам подселяемой и вашей проблемы, И вам надо будет обязательно своей рукой подтвердить согласие. Бабка будет проводить ритуал, а вы должны будете тоже что то сделать своей рукой, или просто дать свою руку.
И все, вы на крючке
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Бабки - ведьмы. Ваша свекровь ходила к ним колдовать на вас. Теперь вы сами хотите пойти и поколдовать на саму себя.
Бабки шепотом читают заговоры над человеком, и подселяют к нему сущность. Потом люди мучаются всю жизнь. Если это подселение происходит до рождения детей, то потом она переходит и на детей, потому что это одна плоть родители-дети
А то, что свекровь ходила колдовать, что с этим делать?
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
автор, вот не слушайте этот бред про бабок и про подселение.. бабка. на то и бабка, она не имеет такой силы и знаний, чтоб кого-то подселить.. ее просто не услышатбред это все для таких наивных как вы и запугивание...

а то что она вас яйцами покатает - так это несерьезно и проблемы настоящие не решает.,может чуть легче станет на недельку, а дальше накроет еще больше...

яйцами и сами вы можете себя покатать.. и не только это.. а много чего другого.
А что эти яйца дают? Помню меня в детстве водили от заикания, ничего не дало.
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А что эти яйца дают? Помню меня в детстве водили от заикания, ничего не дало.
яйцо, как символ начала и всего живого забирает с человека негатив..
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Та что, прочитают над вами заговор на подселение. Заговоры бывают разные, в зависимости от проблемы человека. Но в основном они звучат как договор, ’забери у меня вот эту проблему, а взамен можешь ломать мои кости, вырезать мои органы, насиловать меня, грабить’ что угодно может быть в договоре, в зависимости от сущности к вам подселяемой и вашей проблемы, И вам надо будет обязательно своей рукой подтвердить согласие. Бабка будет проводить ритуал, а вы должны будете тоже что то сделать своей рукой, или просто дать свою руку.
И все, вы на крючке
Ужас, какая бяка.
Это где вы о таком узнали?
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А то, что свекровь ходила колдовать, что с этим делать?
Ничего. Эта как запущена программа, кинули наживку.
Люди видят, что что то происходит, пугаются и идут сами к ведьме, где им и подселяют сущностей.
Но если вы не пойдете, то запущенная наживка вернётся обратно у тому, кто не запускал. У вас соответственно к свекрови. Не удивлюсь, что она и так сильно болеет, потому что уже ходила к ведьме. А потом по нарастающей будет все хуже и хуже.
Если вы в это не влезете, пойдете дальше. Если верите в Бога, просите защиты
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А то, что свекровь ходила колдовать, что с этим делать?
Во первых, вы достоверно знаете что свекровь ходила колдовать, и самое главное - вышло у нее???Люди больше страхами сами себе притягивают негатив и проблемы, а списывают это на третьих лиц..

Во - вторых, вы можете больше получить негатива от совершенно других людей. даже не думая на них и не замечая этого.. Это идет постепенно. как наслоение, и в один момент может прорвать серьезными проблемами.

Все это исправляется и снимается чистками. Вы же каждый день руки моете? а свое духовное тело хоть раз почистили? как оно грязное может вам не мешать?
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А что эти яйца дают? Помню меня в детстве водили от заикания, ничего не дало.
Как ничего не дают. Дают очень даже. В доме появляется что то типа домового, начинают происходить странные вещи, что ни пожар, то наводнение, болезни вплоть до операций. Поэтому очень даже происходит.
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ужас, какая бяка.
Это где вы о таком узнали?
Из ведьминских книг и как они работают. Можете сами погуглить простейшие заговоры на удаление бородавки или заикания, не говоря уже на заговоры посложнее, приворот например. Погуглите, почитайте условия договора с сущностями
Бабки их шепчат, чтобы люди не слышали, на что подписываются
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ужас, какая бяка.
Это где вы о таком узнали?
бред она пишет)) тупой бред... попы больше приносят людям вреда. своими черномагическими ритуалами..

обычно они и проповедуют подобное, чтоб народ слушал и был в покоренном состоянии...а эта дама , свитло или как там у нее ник. она уже всем известная фанатка, в каждой теме пишет подобную ерунду и брызжет агрессией. Самое смешное , что все это на уровне ’ я сказала и так и есть’... когда начинаешь аргументированный диалог - сливается и кричит заученные ’ модные нынче’ речевки
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ничего. Эта как запущена программа, кинули наживку.
Люди видят, что что то происходит, пугаются и идут сами к ведьме, где им и подселяют сущностей.
Но если вы не пойдете, то запущенная наживка вернётся обратно у тому, кто не запускал. У вас соответственно к свекрови. Не удивлюсь, что она и так сильно болеет, потому что уже ходила к ведьме. А потом по нарастающей будет все хуже и хуже.
Если вы в это не влезете, пойдете дальше. Если верите в Бога, просите защиты
Она вроде бы не болеет. А у бывшего мужа проблемы большие, и по здоровью и по жизни
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Во первых, вы достоверно знаете что свекровь ходила колдовать, и самое главное - вышло у нее???Люди больше страхами сами себе притягивают негатив и проблемы, а списывают это на третьих лиц..

Во - вторых, вы можете больше получить негатива от совершенно других людей. даже не думая на них и не замечая этого.. Это идет постепенно. как наслоение, и в один момент может прорвать серьезными проблемами.

Все это исправляется и снимается чистками. Вы же каждый день руки моете? а свое духовное тело хоть раз почистили? как оно грязное может вам не мешать?
А как сам человек может почистить себе это поле?
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
бред она пишет)) тупой бред... попы больше приносят людям вреда. своими черномагическими ритуалами..

обычно они и проповедуют подобное, чтоб народ слушал и был в покоренном состоянии...а эта дама , свитло или как там у нее ник. она уже всем известная фанатка, в каждой теме пишет подобную ерунду и брызжет агрессией. Самое смешное , что все это на уровне ’ я сказала и так и есть’... когда начинаешь аргументированный диалог - сливается и кричит заученные ’ модные нынче’ речевки
Самое смешное, что вы появляется в каждой такой теме, начинаете проповедовать, что дьявол - это знание (ну а как же)
Меня в каждой теме оскорбляете, крик и визг исходит только от вас. Мало того, постоянно жалуетесь на мои посты и их удаляют, что и в этой теме произойдет так же.
Не удается к дьяволу очередную жертву привести?
А чего вы так боитесь?
Кастрюлька 08 августа 2022
Есть говорят нормальные,у подруги кто-то ходил и уже сбывается то что говорила ,тетка на Троещине какая-то.
Я когда-то ходила перед свадьбой тк моя свекровь перед свадьбой такого мужу нагородила что капец, типа брак будет у нас недолгий и я ей сделала на смерть.Через месяц будет 25 лет супр жизни ,да жизнь вначале брака была качели ,но.. и свекрови уже 83.
Так что верить это надвое делить.
Вэнди Стар 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А как сам человек может почистить себе это поле?
чистки есть разные, в зависимости от ситуации и результата.
Вы должны понимать, что это не работа 1-3 раз. Для того. чтоб пошел сдвиг нужно минимум пару недель почиститься.
Первые три чистки будут тяжелыми - и лень будут. и сомнения, это у всех практически бывает.. не отпускает эта грязь.. а потом прямо физически стает легче, глаза открываются, энергия в человеке появляется и т д..
Люблю_джаз 08 августа 2022
Если человек начинает в это всё верить, он потихоньку открывает свою ауру чтоб эта вся срань прилипла.
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Она вроде бы не болеет. А у бывшего мужа проблемы большие, и по здоровью и по жизни
Удалено администрацией...
Вилами по Воде 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Та мама моя по телефону ей уже рассказала, с чем я обращаюсь.
Вообще не знаю, что происходит на этих сеансах
Капец,
Ну смотрите .Если к гадалке то она делает на картах расклад.
Если к целителю как я ходила
То он просто у меня спросил причину. Я сказала свою. Всё,дальше он прочитал молитву какую то держа руку на животе, потом мне коротко и ясно сказал что у меня. Сказал что мне принести с собой для ритуала . Без лишних вопросов и допросов.
Что бы вы не нарвались на шаралатанку как я, оплата идёт единоразово!!! И без лишних вопросов о Вас !!!
Они очень любят давить психологически
Кастрюлька 08 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Из ведьминских книг и как они работают. Можете сами погуглить простейшие заговоры на удаление бородавки или заикания, не говоря уже на заговоры посложнее, приворот например. Погуглите, почитайте условия договора с сущностями
Бабки их шепчат, чтобы люди не слышали, на что подписываются
Вот за это и платят деньги ,как откуп.
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А как сам человек может почистить себе это поле?
Так же, как и бабки. Совершаете ритуал, произносите договор вслух с сущностью и вуаля. Просто своими руками сами себе делаете вред. Бабки так же посылают своих клиентов своими руками на кладбищах, на перекрестках что то закапывать, жечь,лить воду.
В любом случае человек должен сам участвовать
Вэнди Стар 08 августа 2022
Не хочу общаться с ненормальными, с этой тупостью про Дьявола и все подобную чушь...

Кто более умнее всех этих ’забобонов’ и стереотипов, просто посмотрите это видео, оно очень простое, без дебрей и обмана..

Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Капец,
Ну смотрите .Если к гадалке то она делает на картах расклад.
Если к целителю как я ходила
То он просто у меня спросил причину. Я сказала свою. Всё,дальше он прочитал молитву какую то держа руку на животе, потом мне коротко и ясно сказал что у меня. Сказал что мне принести с собой для ритуала . Без лишних вопросов и допросов.
Что бы вы не нарвались на шаралатанку как я, оплата идёт единоразово!!! И без лишних вопросов о Вас !!!
Они очень любят давить психологически
Не молитву, а вызвал сущность, которая согласна к вам на подселение и рассказала ему все о вас.
Погуглите на Ютубе любые рассказы этих колдунов, как они вызывают их и им дают информацию о человеке.
А потом, да нужен ритуал и чтобы вы сами своей рукой подтверждали согласие