08 августа 2022

Где купить парфюмерию?

Добрый день. Где сейчас (сеть магазинов\онлайн) можно купить духи, что бы оригинал ? Ранее брал всегда в броке, сейчас у них с поставками проблемы, мейк ап говорят что - 50\50, вероятность напороться на подделку больше среди ведущих брендов.

Спасибо
ТриАна 08 августа 2022
Нотіно
Дарьюшка555 08 августа 2022
Я пользуюсь Мон Этуаль, довольна, если кому нужно могу дать контакт представителя у кого беру
автор sK86 08 августа 2022
Ответ дляТриАна
Нотіно
видел этот сайт, но ничего за него не знаю. Вы либо же ваши друзья брали там ? Отзывы я практически вообще нигде не читаю, ибо бессмысленно, можно лишь немного верить если на форумах пишут, там где инфа как правило не модерируется
автор sK86 08 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Я пользуюсь Мон Этуаль, довольна, если кому нужно могу дать контакт представителя у кого беру
А у них есть какой то ресурс ?

Конечно давайте
Дарьюшка555 08 августа 2022
Ответ дляsK86
А у них есть какой то ресурс ?

Конечно давайте
Это не оригинал, но стойкость и качество не уступает оригиналу
Я тоже всегда в Брокарде брала но сейчас вот в Мон Этуаль взяла
Дарьюшка555 08 августа 2022
Ответ дляsK86
А у них есть какой то ресурс ?

Конечно давайте
Загуглите, а я в личные напишу контакт если актуально будет
автор sK86 08 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Загуглите, а я в личные напишу контакт если актуально будет
ок
ТриАна 08 августа 2022
Ответ дляsK86
видел этот сайт, но ничего за него не знаю. Вы либо же ваши друзья брали там ? Отзывы я практически вообще нигде не читаю, ибо бессмысленно, можно лишь немного верить если на форумах пишут, там где инфа как правило не модерируется
Постійно там покупаю вже кілька років і дівчата з Кідстаф теж і писали протнього
автор sK86 08 августа 2022
Ответ дляТриАна
Постійно там покупаю вже кілька років і дівчата з Кідстаф теж і писали протнього
Понял, спасибо за инфо
MandarinaS 08 августа 2022
Ответ дляsK86
видел этот сайт, но ничего за него не знаю. Вы либо же ваши друзья брали там ? Отзывы я практически вообще нигде не читаю, ибо бессмысленно, можно лишь немного верить если на форумах пишут, там где инфа как правило не модерируется
На чешском notino.cz оригинальная продукция.
Leka_Leka 08 августа 2022
Ответ дляsK86
видел этот сайт, но ничего за него не знаю. Вы либо же ваши друзья брали там ? Отзывы я практически вообще нигде не читаю, ибо бессмысленно, можно лишь немного верить если на форумах пишут, там где инфа как правило не модерируется
тоже что и мейк ап . Мне попадалась подделка, деньги они вернули.
автор sK86 08 августа 2022
Ответ дляLeka_Leka
тоже что и мейк ап . Мне попадалась подделка, деньги они вернули.
то есть если в Украине, то только брок ?
Leka_Leka 08 августа 2022
Ответ дляsK86
то есть если в Украине, то только брок ?
Брок, или заказы с инсайтов( Или просить привозить знакомых с дьюти фри
Ямато 08 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Загуглите, а я в личные напишу контакт если актуально будет
а какая цена водички?
Дарьюшка555 08 августа 2022
Ответ дляЯмато
а какая цена водички?
50 мл 800-950 грн
Наталья-Реся 08 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Я пользуюсь Мон Этуаль, довольна, если кому нужно могу дать контакт представителя у кого беру
Російська компанія?
Дарьюшка555 08 августа 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Російська компанія?
Насколько я знаю это международная компания, а с чего вы взяли что рф?
Наталья-Реся 08 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Насколько я знаю это международная компания, а с чего вы взяли что рф?
Загулила, попалося відео про з´їзд у москві.
Читаю далі, то так, міжнародна компанія з представництвами в рф, білорусі, Казахстані, у нас, в країнах Євросоюзу. Статуси національних директорів...мережа типу Ейвон, Оріфлейм і т.д., лишень по парфумам. Думаю, це те, що називають ’ліцензія’ на оригінали, по суті, той же розлив, залежить від сировини, упаковки і подачі.
Нічого не маю проти, сама тестила багато наших парфумів цього сегменту ринку. Найкращі попалися варіанти у Інтенсо парфум з Дніпра.
Але ж питання автора саме про оригінали і магазини, що викликають довіру. Я брала в Брокарді ще до війни і пару раз в Єві ( розумію, що тут не надійно).
JulJul07 08 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Это не оригинал, но стойкость и качество не уступает оригиналу
Я тоже всегда в Брокарде брала но сейчас вот в Мон Этуаль взяла
А как у них заказать?
Дарьюшка555 08 августа 2022
Ответ дляJulJul07
А как у них заказать?
Я могу дать контакт женщины у которой заказываю, она занимается, напишите мне в личные)
Парфюм реально хороший
Дарьюшка555 08 августа 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Загулила, попалося відео про з´їзд у москві.
Читаю далі, то так, міжнародна компанія з представництвами в рф, білорусі, Казахстані, у нас, в країнах Євросоюзу. Статуси національних директорів...мережа типу Ейвон, Оріфлейм і т.д., лишень по парфумам. Думаю, це те, що називають ’ліцензія’ на оригінали, по суті, той же розлив, залежить від сировини, упаковки і подачі.
Нічого не маю проти, сама тестила багато наших парфумів цього сегменту ринку. Найкращі попалися варіанти у Інтенсо парфум з Дніпра.
Але ж питання автора саме про оригінали і магазини, що викликають довіру. Я брала в Брокарді ще до війни і пару раз в Єві ( розумію, що тут не надійно).
Я теж завжди беру в Брокардв але наразі магазини закриті у нас, тому вирішила замовити у цієї жіночки в Мон Єтуаль, вона ж представником
А оригінали бережу тепер )))
Ще є трошки своїх
Я що хотіла сказати що якість на дуже високому рівні