05 ноября 2012

Дайте совет, заказала я своей манюне здесь вязаную шапку и шарфик

Девчонки,,заказала я своей манюне здесь вязаную шапку и шарфик,,обсудили с девочкой форму..нитки цвет,,,,вроде бы всё ок,,сегодня получаю заказ и не верю своим глазам,,,вот то что я просила
а вот то что она связалаДевочки как быть,,я в шоке))))))))))
показать весь текст
Аноним 05 ноября 2012
Насколько я поняла из переписки-автор заказала светло-розовую шапку с большим цветком. Только такой формы, как на фото 1
Ночка 05 ноября 2012
Ответ дляЗайка11
Ваша переписка - это вобще жесть... зачем тогда давать фото, если вяжут как хотят...
Belochka 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зайка11, так Вы вроде же в гостевой у этой вязальщицы отзыв оставили по носкам положительный
видать с носками особо не нафантазируешь.. :))))
Женщинас 05 ноября 2012
Не могу понять ’вязальщицу’ , если ей было показано фото , почему она связала совсем другое? На что была надежда? Мой совет, если заказываете что-то вязать - перечисляйте половину стоимости , а после выполнения работы и предоставленного фото вторую половину
фан L.O.S.T. 05 ноября 2012
dia.ira 05 ноября 2012
Девочки, прочитайте переписку по этой шапке!!!
- она внизу в темке с носками!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3633625.html

- Зайка11 тоже, конечно, отличилась - нужно четко формулировать свои желания, а не так: ’можно всё то что вы мне писали++++ такую нитку как на полукомбинизоне’
Аноним 05 ноября 2012
по их переписке можно понять, что одна другую не поняла))
Зайка, просто на будущее вам урок перед отправкой фото отчет оработе просмотреть... я например так и вязала, получилось всё так как надо...)) а вы друг другу голову задурили))
Аноним 05 ноября 2012
я так поняла из переписки, что сошлись на розовой шапке с большим цветком..... все как и заказал автор...
verona-84 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
по их переписке можно понять, что одна другую не поняла))
Зайка, просто на будущее вам урок перед отправкой фото отчет оработе просмотреть... я например так и вязала, получилось всё так как надо...)) а вы друг другу голову задурили))
это точно... виноваты оба, а не только продавец..
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляBelochka
видать с носками особо не нафантазируешь.. :))))
Аноним 05 ноября 2012
Виноваты обе!!!!!
Аноним 05 ноября 2012
Порвала меня переписка...когда знаешь вышло в результате!!! Автор четко написала хочу как на фото +- цвет ниток... но это совсем не то! А Автору респект за спокойствие... я бы рвала и метала!!!
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляverona-84
это точно... виноваты оба, а не только продавец..
+100
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляdia.ira
Девочки, прочитайте переписку по этой шапке!!!
- она внизу в темке с носками!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3633625.html

- Зайка11 тоже, конечно, отличилась - нужно четко формулировать свои желания, а не так: ’можно всё то что вы мне писали++++ такую нитку как на полукомбинизоне’
согласна
Лялечка85 05 ноября 2012
йопсиль... сори, то оказывается это еще и теплая шапочка была... тут блин ищешь ребенку теплую шапку - то это означает чуть ли не шапка ушанка, чтобы не дуло... да еще из вставочками для ушек.. чтобы не продувало... девочки, я сама умею и шить и вязать... и точно могу сказать, что в этой шапке, при вязке крючком, в ушки точно будет дуть, вязку продувает... ну какая там может быть подшита подкладка, если там ушки такие тонкие привязанные к шапке.. я в шоке
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляverona-84
это точно... виноваты оба, а не только продавец..
Эт точно
vesna-letoo 05 ноября 2012
Автор, судя по переписке, Продавец согласна вернуть деньги?
Аноним 05 ноября 2012
насмеялась. спасибо. вязальщице, конечно, очков не хватает. связанная шапка СОВЕРШЕННО не похожа на ту, что просили связать. цветок на всю голову ахахаахахаха я не могуууууууууууууу.чем он вам не нравится.
автор, возращайте деньги. и больше не связывайтесь с таким мастером. максимум носки
Аноним 05 ноября 2012
Да, плюсуюсь к коментариям об предоплате и просмотре фото выполненной работы!
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
йопсиль... сори, то оказывается это еще и теплая шапочка была... тут блин ищешь ребенку теплую шапку - то это означает чуть ли не шапка ушанка, чтобы не дуло... да еще из вставочками для ушек.. чтобы не продувало... девочки, я сама умею и шить и вязать... и точно могу сказать, что в этой шапке, при вязке крючком, в ушки точно будет дуть, вязку продувает... ну какая там может быть подшита подкладка, если там ушки такие тонкие привязанные к шапке.. я в шоке
Скажите... Сезон - весна... При том, май месяц...
А она ее на зиму связала)))
автор Непогодка 05 ноября 2012
Ответ дляverona-84
это точно... виноваты оба, а не только продавец..
если бы шапка была бы такой формы как я просила..так черт побери этот цветок...девочки но она же совсем не такая))))))
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляЗайка11
если бы шапка была бы такой формы как я просила..так черт побери этот цветок...девочки но она же совсем не такая))))))
шапка - жесть. цветок для отпугивания.. не знаю чего, но явно не привлекает
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляЗайка11
если бы шапка была бы такой формы как я просила..так черт побери этот цветок...девочки но она же совсем не такая))))))
А цветок чего такой... был бы большой но как на фото...поняла бы! А так?
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А цветок чего такой... был бы большой но как на фото...поняла бы! А так?
Какой умела -такой и связала))))
Что Вам не нравится?)))))))))))))
Надя_25 05 ноября 2012
А я как раз из Симферополя, купила сегодня нитки ищу на сайте вязальщиц из своего города;-))) одну кандидатку уже нашли;-))))
Lyavenenok 05 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Автор, судя по переписке, Продавец согласна вернуть деньги?
согласилась,,после этой темки 100%
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляЗайка11
если бы шапка была бы такой формы как я просила..так черт побери этот цветок...девочки но она же совсем не такая))))))
дорогая, почему Вы не попросили фотоотчет о проделаной работе? Вы покупали кота в мешке, еще и у девушки с таким рейтингом, скажите спасибо, что Вас вобще не кинули...не понимаю таких людей....
Леонка25 05 ноября 2012
Круто!))Сама вяжу на заказ. И всегда предоставляю заказчику фото готовой работы.)))) Но почитав переписку - становится ясно, вы друг друга не поняли. С вашей стороны не было чёткости в заказе.
verona-84 05 ноября 2012
Ответ дляЗайка11
если бы шапка была бы такой формы как я просила..так черт побери этот цветок...девочки но она же совсем не такая))))))
вы просто потом, после согласия на однотон розовый и большой цветок, должны были уточнить, что форма шапки и вязка та же.. А продавец решила, раз вы идете на изменения, то согласитесь и на эту шапку, которая может на ее взгляд лучше, чем та, что хотели изначально... вот как-то так наверно..
Женщинас 05 ноября 2012
она наверное не вязала а из ’бабушкиного сундучка’ достала