08 августа 2022

Отчаянные домохозяйки

Сейчас пересматриваю сериал и не могу понять вот что) у Линнет близнецы и следующий сын в детстве вроде как погодки выглядят почти ровесниками. А в последних сезонах они уже здоровые лбы и съезжают жить отдельно, а тот сын выглядит на лет 14😀 будто между ними года 3-4 разницы. Это такой киноляп?
Менее Более 08 августа 2022
О, я тоже смотрю. Типа. Остановилась на 4 сезоне.
Менее Более 08 августа 2022
Я тоже это заметила. Разница в возрасте год, а визуально больше...
Срочнокпсихологу 08 августа 2022
У меня сын и племянник с разницей в 6 дней. Сын выглядит старше племянника на года 3
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня сын и племянник с разницей в 6 дней. Сын выглядит старше племянника на года 3
Ну возможно бывает так. Просто с сериале делался акцент что у нее эти трое все почти одного возраста, они шкодили вместе, играли втроём. А потом раз и будто они вместе не росли и близнецы сами по себе, а тот сын один. Больше с сестрой их постоянно показывают) хотя по факту он тоже должен уже во взрослую жизнь отправляться, а его подростком позиционируют.
Срочнокпсихологу 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну возможно бывает так. Просто с сериале делался акцент что у нее эти трое все почти одного возраста, они шкодили вместе, играли втроём. А потом раз и будто они вместе не росли и близнецы сами по себе, а тот сын один. Больше с сестрой их постоянно показывают) хотя по факту он тоже должен уже во взрослую жизнь отправляться, а его подростком позиционируют.

Вы так внимательно смотрите) я сама его пересматривала недавно 3й раз. Каждый раз что то новое себе открываешь что ли)) например в этот пересмотр меня сильно бесила Сьюзен почему то.
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу

Вы так внимательно смотрите) я сама его пересматривала недавно 3й раз. Каждый раз что то новое себе открываешь что ли)) например в этот пересмотр меня сильно бесила Сьюзен почему то.
Ой, тоже самое. А когда 10 лет назад смотрела, то она была любимицей моей)) сейчас больше Бри и Габи импонируют, особенно, в последних сезонах
Ух ты какая Я 08 августа 2022
А Кайла? Которой типа 11-12 лет, а по факту выглядит на 8, как и остальные дети Тома и Линнет.
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А Кайла? Которой типа 11-12 лет, а по факту выглядит на 8, как и остальные дети Тома и Линнет.
Даа, точно. А потом вообще Том забыл о своей дочери навсегда 😂
Ух ты какая Я 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Даа, точно. А потом вообще Том забыл о своей дочери навсегда 😂
Ну, малая бесячая капец, как по мне)
Единая страна! 08 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу

Вы так внимательно смотрите) я сама его пересматривала недавно 3й раз. Каждый раз что то новое себе открываешь что ли)) например в этот пересмотр меня сильно бесила Сьюзен почему то.
Меня тоже она раздражает ужасно
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, малая бесячая капец, как по мне)
Это да. Манипуляторша. Но хоть бы как-то косвенно обмолвились, что Том ей там открытки шлет и не забывает 😅
Женщина_в_лосинах 08 августа 2022
там не один ляп с возрастом, насколько я помню
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
там не один ляп с возрастом, насколько я помню
А какие еще?
Женщина_в_лосинах 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А какие еще?
там не рассчитывали на годы съемок, поэтому с возрастом вообще всех накладочка вышла)
Потрындельница 08 августа 2022
И я сейчас смотрю, но только начала второй сезон. Моя любимица Бри, потому, что я на нее не похожа. Интересно наблюдать.
Налетчица Муся 08 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу

Вы так внимательно смотрите) я сама его пересматривала недавно 3й раз. Каждый раз что то новое себе открываешь что ли)) например в этот пересмотр меня сильно бесила Сьюзен почему то.
Только с третьего раза начала бесить?))
Меня она страшно раздражала изначально.Самый тупой персонаж.
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
И я сейчас смотрю, но только начала второй сезон. Моя любимица Бри, потому, что я на нее не похожа. Интересно наблюдать.
Все персонажи так трансформируются от сезона к сезону, у вас много интересного впереди.
Срочнокпсихологу 08 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Только с третьего раза начала бесить?))
Меня она страшно раздражала изначально.Самый тупой персонаж.
Ну как то так)))) тупость или хз что.... Майк в коме, она кружит с другим, потом к нему несётся, Идди ту отваживает... Тому чуваку голову тоже проморочила получается зря. Типичная баба, которая блин не заслуживает внимания нормальных мужчин))))
автор СтелькаОТединицы 08 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну как то так)))) тупость или хз что.... Майк в коме, она кружит с другим, потом к нему несётся, Идди ту отваживает... Тому чуваку голову тоже проморочила получается зря. Типичная баба, которая блин не заслуживает внимания нормальных мужчин))))
Да, и все мужики прям к её ногам))
Срочнокпсихологу 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, и все мужики прям к её ногам))
Угу
Налетчица Муся 08 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну как то так)))) тупость или хз что.... Майк в коме, она кружит с другим, потом к нему несётся, Идди ту отваживает... Тому чуваку голову тоже проморочила получается зря. Типичная баба, которая блин не заслуживает внимания нормальных мужчин))))
Ага, так любила и прям в больничке не выдержала,тьфу.