08 августа 2022

Коммунальные

Вводные :

Студия 25 кв.м
1 человек
Новый дом Киев, Борщаговка
Своя котельня

Какие будут коммунальные платежи?

Зимой и летом

Хотя бы приблизительно
західний_діалект 08 августа 2022
какой застройщик?
Шальная коклетка 08 августа 2022
Хз. Может дом ещё не получил все документы, тогда будут большие счета. Или там ОСББ, тогда тоже сумма отличается от жековских. У всех разные тех.условия
Зефирная попка 08 августа 2022
Если ищете под аренду, то просите квитанции по коммунальным платежам за прошлый отопительный год.
На отопление и квартплату смело накмдывайте 20% в этом году.
Тариф на свет и воду пока не менялся.

Будете понимать на что рассчитывать.

Если что я сдаю , всегда арендаторам говорю ориентировочную сумму по коммунальным, чтоб без вопросов в дальнейшем
автор Брынза 08 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
какой застройщик?
Стешенко 9
західний_діалект 08 августа 2022
Ответ дляБрынза
Стешенко 9
Это название застройщика?