08 августа 2022

Посоветуйте пожалуйста комедии

Так хочется посмотреть лёгкий фильм, со смыслом и комедийный. Пока смотрю Друзья, но уже надоело.
Своего не предлагать 08 августа 2022
Любовь и голуби
МошеЙница 08 августа 2022
Легкий и со смыслом, да еще и комедийный.... или туда, или туда (с)
автор Пластилин_Колец 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Любовь и голуби
Не. Российское не хочу. Тем более после той темы на днях, одни рашкинские троли.
Застряла 08 августа 2022
Бриллиантовая рука
Tatyana-coffee 08 августа 2022
Последний отпуск, США.
ОБОЖАЮ!
автор Пластилин_Колец 08 августа 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Последний отпуск, США.
ОБОЖАЮ!
Спасибо.
Хранительница чешки 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Любовь и голуби
И не комедия и без смысла
Своего не предлагать 08 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Легкий и со смыслом, да еще и комедийный.... или туда, или туда (с)
А что не так? В Друзьях или Клинике смысла не меньше, чем во всех фильмах Дэвида Линча вместе взятых.
---
Посмотрите Клинику. Кстати, рекомендую именно украинскую озвучку, в русской мерзкий голос у ГГ.
oboeva 08 августа 2022
Бывает и хуже, Все ненавидят Криса. Первый туповат ,но легкий о жизни простий американской семьи, второй о том же,но юмора больше.
МошеЙница 08 августа 2022
Ну так, чтоб комедийные Отпетые мошенницы, Красное уведомление, Телохранитель киллера, Телохранитель жены киллера. Все, кроме первого - комедийные боевики. Но это посмеяться и хорошо провести время. Со смыслом - это другие фильмы.
Своего не предлагать 08 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
И не комедия и без смысла
Да, конечно.
Поэтому здесь каждая пятая тема о том, чему посвящен этот фильм - любви, браке, измене, притяжении противоположностей.
Госпожа_тамагочи 08 августа 2022
Красотка на всю голову-раз 5 смотрела, всегда поднимает настроение и как раз со смыслом
МошеЙница 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А что не так? В Друзьях или Клинике смысла не меньше, чем во всех фильмах Дэвида Линча вместе взятых.
---
Посмотрите Клинику. Кстати, рекомендую именно украинскую озвучку, в русской мерзкий голос у ГГ.
Ни в друзьях, ни в клинике нет особого смысла. Фильм со смыслом - это то, что вас заставляет думать о жизни и ее смысле. Ну, сожет вы и автор о другом, раз друзья - это со смыслом.
Своего не предлагать 08 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Ни в друзьях, ни в клинике нет особого смысла. Фильм со смыслом - это то, что вас заставляет думать о жизни и ее смысле. Ну, сожет вы и автор о другом, раз друзья - это со смыслом.
ну, смотрите свой Великолепный век
кто ж против
Хранительница чешки 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, конечно.
Поэтому здесь каждая пятая тема о том, чему посвящен этот фильм - любви, браке, измене, притяжении противоположностей.
А я все удивлялась, что этот фильм вообще кому-то может нравиться - тупой сюжет, некрасивые актеры, ор весь фильм, а есть оказывается персонажи.
МошеЙница 08 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Красотка на всю голову-раз 5 смотрела, всегда поднимает настроение и как раз со смыслом
Тоже люблю его. ))
МошеЙница 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
ну, смотрите свой Великолепный век
кто ж против
Понятия не имею о чем вы.
Своего не предлагать 08 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Понятия не имею о чем вы.
да ладно вам
это стыдно, но вы же под анонимим
Tatyana-coffee 08 августа 2022
Босиком по мостовой, Германия.
Застрявшие вместе, Франция. (Свежая комедия про ковид.)
Венеция зовет, Франция.
Добро пожаловать на юг, Италия.
Ситечко для мыслей 08 августа 2022
Педмен.Милый, смешной и тематика не заезженая.
автор Пластилин_Колец 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А что не так? В Друзьях или Клинике смысла не меньше, чем во всех фильмах Дэвида Линча вместе взятых.
---
Посмотрите Клинику. Кстати, рекомендую именно украинскую озвучку, в русской мерзкий голос у ГГ.
Спасибо.
автор Пластилин_Колец 08 августа 2022
Ответ дляoboeva
Бывает и хуже, Все ненавидят Криса. Первый туповат ,но легкий о жизни простий американской семьи, второй о том же,но юмора больше.
Спасибо
автор Пластилин_Колец 08 августа 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Босиком по мостовой, Германия.
Застрявшие вместе, Франция. (Свежая комедия про ковид.)
Венеция зовет, Франция.
Добро пожаловать на юг, Италия.
Спасибо.
Госпожа_тамагочи 08 августа 2022
Еще советую Хороший доктор, но не сериал, а именно фильм 2019 года
МошеЙница 08 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
да ладно вам
это стыдно, но вы же под анонимим
Я вас не понимаю. Фильм со смыслом - это Не смотри вверх, 1+1, Интервью с богом и т.д. это то, что заставит вас развиваться. Ваш максимум - это Друзья и Любовь и голуби - я поняла.
Tatyana-coffee 08 августа 2022
Любовь с риском для жизни. Франция.
Госпожа_тамагочи 08 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
А я все удивлялась, что этот фильм вообще кому-то может нравиться - тупой сюжет, некрасивые актеры, ор весь фильм, а есть оказывается персонажи.
Шикарный фильм, обожаю Любовь и голуби. До него нужно дорасти, наверное.
автор Пластилин_Колец 08 августа 2022
Ответ дляTatyana-coffee
Любовь с риском для жизни. Франция.
https://www.youtube.com/watch?v=nBbNQxjAV88
Спасибо
Хранительница чешки 08 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Шикарный фильм, обожаю Любовь и голуби. До него нужно дорасти, наверное.
Надеюсь я до такого маразма не дорасту.
МошеЙница 08 августа 2022
Автор оскорбилась и мои рекомендации проигнорила
Смотрите друзей и не парьтесь. С Энистон Жена напрокат, Убийство на яхте и с Беримор Сиешаные.