08 августа 2022

Olx комиссия с продавца

При оформлении olx доставки новой почтой, в статусе заказа такие данные (у продавца): цена товара 500 грн, комиссия 30 грн, итого на карту прийдёт 470 грн.
Что это за комиссия? При покупке на olx или при доставке новой почты? На сайте информацию не нашла, а в итоге при оформлении "бесплатной доставки" сняли 20 грн с покупателя и 30 грн с продавца
VIKYSIA 08 августа 2022
40 грн комиссия
Одни_мысли 08 августа 2022
Новые правила с 25 июля.
Каждый день по 10 тем.
И сегодня уже была, такая же.
Сметчица 08 августа 2022
Много раз уже обсудили это.... воспользуйтесь поиском
Veronika_100k 08 августа 2022
Это, типа, ’бесплатная’ доставка Новой Почтой. Просто с маленьким нюансом, она за счёт продавца.
Кнопкотык 08 августа 2022
Тысяча тем есть, наберите в поисковике олх
Парасюха 08 августа 2022
Теперь при олх доставке новой почтой у продавца тоже будет Сниматься комиссия, как и у покупателя
автор Куплю орехи 08 августа 2022
Дякую за відповіді.
Потрібну тему не знайшла, тому написала питання
вареный_look 08 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Дякую за відповіді.
Потрібну тему не знайшла, тому написала питання
Кнопкотык 08 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Дякую за відповіді.
Потрібну тему не знайшла, тому написала питання
Да и в правилах на олх есть тоже. Девочки сбрасывали скриншот,то плохо искали.