08 августа 2022

Для чего этот хоз. гаджет?)

Для формирования сырников ?
РукиМыли? 08 августа 2022
Нет. Для оладок
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
лучше чем стакан, для формирования сырников ничего не придумано) поколошматил его внутри и сырник идеальный)
автор ЛедиДи 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
лучше чем стакан, для формирования сырников ничего не придумано) поколошматил его внутри и сырник идеальный)
;)))
автор ЛедиДи 08 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нет. Для оладок
Спасибо
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нет. Для оладок
да? я думала оладки жидкие и ложкой на сковороду. Это ж булочки выйдут
tarveldy 08 августа 2022
Це фігня, 150 грн на вітер
Хи хи, ну ну 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
лучше чем стакан, для формирования сырников ничего не придумано) поколошматил его внутри и сырник идеальный)
всмысле? кусок теста запихивать в стакан и колошматить и так каждый раз на каждый сырник?
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
всмысле? кусок теста запихивать в стакан и колошматить и так каждый раз на каждый сырник?
ага. только не прям запихивать, а просто накрыть и круговыми движениями по столу
Хи хи, ну ну 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ага. только не прям запихивать, а просто накрыть и круговыми движениями по столу
я в шоке, если честно)
я думала сырники все руками делают
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
я в шоке, если честно)
я думала сырники все руками делают
просто со стаканом у них идеально ровные бока и верха, как в Гале или Пузатой Хате)
Разачаровусь_очень_быстро 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
лучше чем стакан, для формирования сырников ничего не придумано) поколошматил его внутри и сырник идеальный)
Ножом или лопаткой прекрасно получается и стакан не нужен.
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ножом или лопаткой прекрасно получается и стакан не нужен.
да пожалуйста, мне милее стакан))
Разачаровусь_очень_быстро 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
я в шоке, если честно)
я думала сырники все руками делают
Так и есть, но после видео на ютубе кто-то решил делать стаканом)
Колупалочка 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
просто со стаканом у них идеально ровные бока и верха, как в Гале или Пузатой Хате)
Не тільки зі стаканом. Можна і в мисці з мукою прокрутити. Звісно після формовки. А Ви лукавите, бо кусок тіста в стакані не сформується, зрівняти бока в ньому, можна тільки після звичайної формовки.
Колупалочка 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
я в шоке, если честно)
я думала сырники все руками делают
Так і роблять, руками. А хто хоче подовбатись, докручує в стакані.
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Не тільки зі стаканом. Можна і в мисці з мукою прокрутити. Звісно після формовки. А Ви лукавите, бо кусок тіста в стакані не сформується, зрівняти бока в ньому, можна тільки після звичайної формовки.
я ничего не формую, взяла шарик, обваляла в муке, стаканом покрутила. Потом приплюснула и еще раз покрутила. В чем лукавство?
Колупалочка 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я ничего не формую, взяла шарик, обваляла в муке, стаканом покрутила. Потом приплюснула и еще раз покрутила. В чем лукавство?
Так шарик хіба сам формується? Ви ж його руками крутите.
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Так шарик хіба сам формується? Ви ж його руками крутите.
ну руками конечно, не ногами)) девочки, вы чего?)) я ж не пишу, что руки не участвуют, ни в одном сообщении не писала об этом. Ощущение, что меня прям уличить в чем-то пытаются, даже лукавство приплели. Делайте как привыкли, я ж вас не заставляю делать как мне нравится.
Зарекалась что-то полезное сюда писать, какая-то реакция неадекватная
Сегодня я не я 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
лучше чем стакан, для формирования сырников ничего не придумано) поколошматил его внутри и сырник идеальный)
Як це?!
Сегодня я не я 08 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Це фігня, 150 грн на вітер
Ги, і я купила, підтверджую, фігня.
Сегодня я не я 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
лучше чем стакан, для формирования сырников ничего не придумано) поколошматил его внутри и сырник идеальный)
Уже почитала, треба ще відео на ютюбі пошукати...
Сегодня я не я 08 августа 2022
Це для оладок на сковороді. але я одну ручку відрізала, бо воно задиралося в мене і тісто підтікало.
Не фонарь 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну руками конечно, не ногами)) девочки, вы чего?)) я ж не пишу, что руки не участвуют, ни в одном сообщении не писала об этом. Ощущение, что меня прям уличить в чем-то пытаются, даже лукавство приплели. Делайте как привыкли, я ж вас не заставляю делать как мне нравится.
Зарекалась что-то полезное сюда писать, какая-то реакция неадекватная
Сегодня день оргазма. Но не всем видимо есть что отмечать
Чучело-Мяучело 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
я в шоке, если честно)
я думала сырники все руками делают
Я ненавидела сырники как раз из-за лепки руками, пока не увидела другой способ. Колбаску, на пятаки порезать, в муку и вуаля. Все как 1 по размеру. Сразу все наклепал, руки помыл и сухими руками жаришь.