08 августа 2022

Olx доставка мебели

Продаю двухярусную кровать, разобрать некому - поэтому пишу - самовывоз.
Покупатель просит отправить olx-доставкой в другой город, говорит, что разбор мебели и ее упаковка, входит в стоимость доставки. Мне как-то стремновато связываться. На сайте олх написано, что упаковку оплачивает продавец, про разбор мебели вообще ничего нет. Кто-то может в курсе?
katrusia-52 08 августа 2022
Да, на нп будете платить за упаковку.
Карамбулкул 08 августа 2022
Так ,а сколько там вес?). Олх доставка вроде не положена на крупногабаритные товары. И кто вам будет там ее разбирать?). Хочу видеть,что покупатель 1000 за доставку отвалит))
Баба на горошине 08 августа 2022
Кровать олх доставкой у Вас не примут. Да и упаковка за счёт продавца. Почитайте правила олх.
Сиреневенькая 08 августа 2022
Розбирати вам її точно ніхто не буде. А за об´єм і габарити доведеться дорого заплатити. Я нещодавно гладильну дошку з сушаркою перевозила з Півдня до ЗУ, 1200 нарахували. Краще б нові купила ))
Сиреневенькая 08 августа 2022
Ще й олх-доставкою )) На що такі ризики, а потім візьме ваш покупець і не прийде.
Veronika_100k 08 августа 2022
Покупатель либо чересчур хитрожопый, либо одно из двух 😂😂😂
Научительница 08 августа 2022
Он вам какиеито ссылки скидывал ? Попахивает разводом
Надувная пыль 08 августа 2022
Розбирати її точно ніхто не буде, по габаритах навряд чи пройде як олх доставка. Ще й пошкодитися при транспортуванні може, обриштування бажано.
НеГолосую 08 августа 2022
Ответ дляVeronika_100k
Покупатель либо чересчур хитрожопый, либо одно из двух 😂😂😂
покупатель тролль.
LarsonPeterson 08 августа 2022
автор,тчобы отправить олх-достакой через укрпочту, длина посылки не должна превышать 130см, через новуюпочту - 70 см.
Чумачечая_ 08 августа 2022
там идет ограничение по размеру. знаю что на укрпочте максимальный 130*50*50. упаковку оплачиват отправитель. разбирать тем более никто не будет ее вам
Чумачечая_ 08 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Розбирати вам її точно ніхто не буде. А за об´єм і габарити доведеться дорого заплатити. Я нещодавно гладильну дошку з сушаркою перевозила з Півдня до ЗУ, 1200 нарахували. Краще б нові купила ))
ого. намного дешевле было бы укрпочтой. заказывали взрослый велосипед. доставка получилась 330 грн. и приехала посылка быстро
Тоска в носках 08 августа 2022
Я би відправляла тільки по передплаті. Ми так велосипед відправляли: намудохалися з розборкою. І влетіли в упаковку. А чувак навіть на пошту не пішов. Порахуйте послуги мебельщика, тару, мождиво обрешітку треба буде