08 августа 2022

Ситуация на работе и непонятное отношение начальника

Всем привет! Хотелось бы посмотреть на ситуацию со стороны. Устроилась на работу. На собеседовании договаривались об официальном устройстве, начала работать, заявление не просят писать, я с вопросом к директору, он говорит, что на испытательный срок договор цпх. Никто договор мне не дал на подпись. Зп заплатили 1 раз в месяц вместо 2. Через месяц опять подхожу к директору узнать подхожу или нет, если нет, то без проблем, не трачу их время и своё. Говорит, что подходите, официально устроим. Пошёл второй месяц, заявление не пишу на приём, приказ не подписываю. Я в какой-то растерянности. Не могу понять, что делать, не готова обсуждать своё трудоустройство, сроки выплаты зп и каждую неделю поднимать этот вопрос, Хочется расслабиться и нормально работать или же идти с миром в поиске другой. Что посоветуете делать?
Баба Яга 08 августа 2022
Так а ви підходили з заявою про прийняття на роботу до керівника? Що сказав? Підписав?
автор Нежная Лапка 08 августа 2022
И какие мотивы у моего директора? Он реально забывает решить вопрос со мной? Или не собирается оформлять? Тогда к чему разговоры об устройстве? Более того, я впо и предприятие может получить выплаты за мое трудоустройство.
автор Нежная Лапка 08 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Так а ви підходили з заявою про прийняття на роботу до керівника? Що сказав? Підписав?
Он и есть директор. А я бухгалтер. Я сама знаю все нюансы оформления. Какой-то тупик
ReNITA 08 августа 2022
Идти с миром в поисках другой работы. Ну, можете в последний раз подойти, поставить ультиматум, но уверена - ответ вам будет очевиден. Вы изначально должны были подписать с руководством трудовой договор, там же указывается испытательный срок, как условие приема на работу. Ежели не подходите - увольняют в связи с его непрохождением.
Надувная пыль 08 августа 2022
Зарас якісь роботодавці безстрашні. В нас теж половину не оформлені, а друга-за свій рахунок. Теж в шоці. Користуються військовим станом.
Звезда в шоке 08 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
И какие мотивы у моего директора? Он реально забывает решить вопрос со мной? Или не собирается оформлять? Тогда к чему разговоры об устройстве? Более того, я впо и предприятие может получить выплаты за мое трудоустройство.
Тянет время
Баба Яга 08 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Он и есть директор. А я бухгалтер. Я сама знаю все нюансы оформления. Какой-то тупик
Я не зрозуміла. Ви підійшли з заявою до директора і він вам відмовив?
автор Нежная Лапка 08 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Я не зрозуміла. Ви підійшли з заявою до директора і він вам відмовив?
Я не писала заявление, жду, пока он скажет. Это небольшая фирма, нет отдела кадров
автор Нежная Лапка 08 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Тянет время
Это безумно раздражает. Не люблю неконкретных людей, вода в разговоре и да-да-да. Честнее говорить, так мол и так, официально не устраиваем. И теперь я не знаю, как себя вести, работать и получать раз в месяц зп или задавать в очередной раз конкретные вопросы. Понятно, что время сейчас сложное, я впо с оккупации. Такое зло берет иногда. Кто-то в зсу идёт, кто-то Бф организовывает, а кто то беженцев дурит
Забыла что? 08 августа 2022
Напишите заявление, пусть подпишет. Далее сами трудоустроите себя.
Баба Яга 08 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я не писала заявление, жду, пока он скажет. Это небольшая фирма, нет отдела кадров
Ааа....ну чекайте)
яните 09 августа 2022
а как вести бухгалтерию с таким начальником?
нет проблеи? Документи вам вовремя отдает, все подписьівает?