08 августа 2022

Кто пробовал шампуни Фанола, все советуют, стоит пробовать?

Ищу что то для восстановления после перехода в блондинку,волосы что бы были ухоженными.Пробовала Лореаль,но что то не зашло.Влт мастер посоветовала такой,кто то пробовал?Может что то для блонди посоветуете не из дорогих.
Снегопадка 08 августа 2022
Купила в Россмане тоник Fanola, волосы становятся пепельного цвета, у меня мелирование. Сейчас сфотографирую.
Отмотала своё 08 августа 2022
Маски классные, шампунь не подошёл
автор Малая еще та 08 августа 2022
Ответ дляОтмотала своё
Маски классные, шампунь не подошёл
А какой подошёл?
Снегопадка 08 августа 2022
автор Малая еще та 08 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
фото
Хотелось бы без оттенка) как восстанавливающий
Снегопадка 08 августа 2022
Ответ дляМалая еще та
Хотелось бы без оттенка) как восстанавливающий
ничем не могу помочь
Ищу Аленя 08 августа 2022
Шампунь как шампунь ничего необычного или сверх.
И шоб вы знали -шампунь ничего не восстанавливает, никакой. Подбирайте маски и кондиционеры.