08 августа 2022

Шафа сразу опубликовывает негативные отзывы?

Или они сначала проходят проверку модераторами? Первый раз написала негативный отзыв( я покупатель) но его не опубликовали. Прошло уже 20минут.
Ясамаякрасивая) 08 августа 2022
я вже третій тиждень чекаю
автор ФФФФристайла 08 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я вже третій тиждень чекаю
Цікаво. Це лише негативні відгуки так?
Яичница с беконом 08 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Цікаво. Це лише негативні відгуки так?
Так. Тільки негативні перевіряються для початку. А шо там у вас?
автор ФФФФристайла 08 августа 2022
Купила б.у. кросівки new balance, в них після прання в машинці відклеїлась подошва
автор ФФФФристайла 08 августа 2022
Я написала продавцу,чтобы в качестве компенсации хотя бы вернула 100 грн на ремонт. Тк у нее было указано,что возврата нет. Она сначала читала и молчала, потом перестала читать. При этом на сайте висит.
Яичница с беконом 08 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Купила б.у. кросівки new balance, в них після прання в машинці відклеїлась подошва
Ну вы даёте. Продавец продал нормальный товар а вы его неизвестно как постирали и ещё негативный отзыв влепили. Прям мечта а не покупатель
автор ФФФФристайла 08 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вы даёте. Продавец продал нормальный товар а вы его неизвестно как постирали и ещё негативный отзыв влепили. Прям мечта а не покупатель
Нормальный товар после стирки в машинке никогда так себя не ведёт,если вы не знали. Я всегда стираю фирменную спортивную обувь в машинке на режиме спорт и такое вижу впервые. Думаю,это паль. 100%
Яичница с беконом 08 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Нормальный товар после стирки в машинке никогда так себя не ведёт,если вы не знали. Я всегда стираю фирменную спортивную обувь в машинке на режиме спорт и такое вижу впервые. Думаю,это паль. 100%
Продавец не отвечает за товар после стирки. Чтобы вы там не рассказывали.
автор ФФФФристайла 08 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Продавец не отвечает за товар после стирки. Чтобы вы там не рассказывали.
С вами все понятно
Моська-слон 08 августа 2022
Ну вы даёте, ещё бы норковую шубу постирали и требовали компенсации
автор ФФФФристайла 08 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну вы даёте, ещё бы норковую шубу постирали и требовали компенсации
Вы не стираете кроссовки в машинке?
Моська-слон 09 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы не стираете кроссовки в машинке?
Покупайте новые кроссовки, а не бу, и все претензии в магазин, а не тете с шафы