08 августа 2022

Задовбали тривоги

За сьогоднішні майже 24 години це вже примірно сьома тривога. Центр. Я такого не пам´ятаю з початку війни. Між тривогами в середньому по пів години без(
OlgaDS 08 августа 2022
Кіровоградська область уже напевне 12
Чашечка кофе 08 августа 2022
...lana 08 августа 2022
Это только тревоги. Все же спокойнее, чем прилеты. Есть же области, где постоянно тревоги и прилеты. Поберегите свои нервы.
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ дляOlgaDS
Кіровоградська область уже напевне 12
Так, багато, я не рахувала. Виходить ще й більше
LadyDShoes 08 августа 2022
В мене вже і так нервів немає
Davidka 08 августа 2022
Ответ дляOlgaDS
Кіровоградська область уже напевне 12
Десята
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ для...lana
Это только тревоги. Все же спокойнее, чем прилеты. Есть же области, где постоянно тревоги и прилеты. Поберегите свои нервы.
Сьогодні чути було вибух, мабуть ППО спрацювало. Стараюся берегти нерви, але сьогодні прямо дуже часто
Nat-li 08 августа 2022
Какая-то прям срачка на них напала сегодня
pupsik_y 08 августа 2022
Я реально не знаю как в Харькове, Никополе, Николаеве выдерживают прилёты тревоги обстрелы, я в центре и меня колбасит , трусит от сирен, про прилеты вообще молчу(
нова_Я 08 августа 2022
Ответ дляNat-li
Какая-то прям срачка на них напала сегодня
Та дістали вже, чесне слово
Ahapova 08 августа 2022
Слава ЗСУ!!! ППО працює🙏🙏🙏
Nat-li 08 августа 2022
Ответ длянова_Я
Та дістали вже, чесне слово
Та хай вже скоріш подохнуть, тварюки!
OlgaDS 08 августа 2022
А чому на карті зараз одна Кіровоградська?
Після вчорашнього страшно стає
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ дляOlgaDS
А чому на карті зараз одна Кіровоградська?
Після вчорашнього страшно стає
І так весь день і ніч. Реально вже напрягає
FuntikS 08 августа 2022
Пару тревог было, стандартно. Но не 10.
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Пару тревог было, стандартно. Но не 10.
Сьогодні біля 10-ти
Джулияробертс 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Пару тревог было, стандартно. Но не 10.
В Черкаській вісім
Элли Иванова 08 августа 2022
Если вы не ходите в укрытие,уберите нафиг то приложение. Нервы целее будут. Смысл нервничать и ничего не делать?
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Если вы не ходите в укрытие,уберите нафиг то приложение. Нервы целее будут. Смысл нервничать и ничего не делать?
Та в мене його нема. У вікно так завиває
Finetouch 08 августа 2022
Тревоги то такое.. главное чтоб прилётов не было. В мае у нас за сутки было 12 раз тревога, и в каждую прилетало, в основном в области
смакота 08 августа 2022
Спасибо скажите что предупреждают. Или хотите бах без предупреждения?
Pavelolka 08 августа 2022
Напишите это в теме топовой - зовсім скоро кінець. Там автор рассказывает, что обстрелы сократились.
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ дляPavelolka
Напишите это в теме топовой - зовсім скоро кінець. Там автор рассказывает, что обстрелы сократились.
Саме сьогодні я б так не сказала. Наче подуріли
Джулияробертс 08 августа 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Саме сьогодні я б так не сказала. Наче подуріли
А ви з Кіровоградської?
LudaSHOPSale 08 августа 2022
таккое ощущение , что тестирую системы тревог или оповещения , наши или ихние …, спецом самолет подвисает с носителями на востоке. Наши включают тревоги ?
И был ли тот самолет.
Пусков то нет.
Утром были в 10 пуски- залпы. Все 4 ракеты сбито пво, 3 с земли, 1 шт авиация .

речь не веду о фронтовых областях. Там понятно
автор МаЛеНьКа10 08 августа 2022
Ответ дляДжулияробертс
А ви з Кіровоградської?
Так
lizaz 08 августа 2022
колись у нас було 10 тривог за 12 год. дніпр обл. хто там казав, що скоро вже всьо.. як це могло прийти в голову
задовбали ті виродки, ніяк не передохнуть
kris.h 08 августа 2022
Ответ дляOlgaDS
Кіровоградська область уже напевне 12
Я теж. Цілий день.
Карина75 08 августа 2022
Ответ дляpupsik_y
Я реально не знаю как в Харькове, Никополе, Николаеве выдерживают прилёты тревоги обстрелы, я в центре и меня колбасит , трусит от сирен, про прилеты вообще молчу(
А я живу в Харькове. И меня пугают бомбежки. С сиренами жить можно, а вот с бомбежкам по нескольку раз в сутки тяжело.
pupsik_y 08 августа 2022
Ответ дляКарина75
А я живу в Харькове. И меня пугают бомбежки. С сиренами жить можно, а вот с бомбежкам по нескольку раз в сутки тяжело.
Вы ходите в убежище? Выехать никак? Понятно что все не уедут, но все же... Как это все выносите не знаю