09 августа 2022

Ээ Киев, ЛБ, а что за звуки?

ПОХ???
Свист какой то, как ветер, но не ветер...
И уже давно и в 23 такого плана было.
Что оо похожее и на взрывы было. Сейчас вот шум, свист...
juisy2010 09 августа 2022
не пугайте пожалуйста, что там слышно/происходит на самом деле?
автор nnata 09 августа 2022
Ответ дляjuisy2010
не пугайте пожалуйста, что там слышно/происходит на самом деле?
Спокойно. Все норм. Просто непонятка
juisy2010 09 августа 2022
Ответ дляnnata
Спокойно. Все норм. Просто непонятка
Благодарю
FuntikS 09 августа 2022
Что там происходит?
-Инга- 09 августа 2022
ничего не слышала подобного. Шкрябание было, типа шороха, еще подумала кто--то в мусорнике в 3 часа роется...
Все
автор nnata 09 августа 2022
Може мусоросжигат что то издает, ХЗ..
Но периодически звук, как визг колеса, нуи просто шум как будто типа авиа далеко. Может ТЕЦ какая. Блин не знаю.
Вроде бы аудио галюнами не страдаю.
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляnnata
Може мусоросжигат что то издает, ХЗ..
Но периодически звук, как визг колеса, нуи просто шум как будто типа авиа далеко. Может ТЕЦ какая. Блин не знаю.
Вроде бы аудио галюнами не страдаю.
но у вас вопрос про свист не первый раз
автор nnata 09 августа 2022
Ответ для-Инга-
но у вас вопрос про свист не первый раз
Ну вы сравнили, 5 прилеты были. Дату посмотрите.
Сама полезла посмотреть свои темы)
Сейчас не так и не то ..
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляnnata
Ну вы сравнили, 5 прилеты были. Дату посмотрите.
Сама полезла посмотреть свои темы)
Сейчас не так и не то ..
5го июня прилеты на ПОХе были??
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляnnata
Ну вы сравнили, 5 прилеты были. Дату посмотрите.
Сама полезла посмотреть свои темы)
Сейчас не так и не то ..
может вы заправку слышите? Она гудит. Но она нон-стоп звучит, достали нереально.
автор nnata 09 августа 2022
Ответ для-Инга-
5го июня прилеты на ПОХе были??
Не, сорян, в июле ж кажется были прилеты...
автор nnata 09 августа 2022
Ответ для-Инга-
может вы заправку слышите? Она гудит. Но она нон-стоп звучит, достали нереально.
Так в другие дни такого не было. Я каждую ночь встаю в туалет. Но да, звук монотонный, с вкраплениями свиста какого то, не могу по другому охарактеризовать...
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляnnata
Так в другие дни такого не было. Я каждую ночь встаю в туалет. Но да, звук монотонный, с вкраплениями свиста какого то, не могу по другому охарактеризовать...
где именно вы?
автор nnata 09 августа 2022
Ответ для-Инга-
где именно вы?
Перекресток трамвайных путей и ХШ
Cat88 09 августа 2022
Незнаю он написали взрывы в Чернигове а сирен не было и никаких комментариев больше,все может быть уже в наше время
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляnnata
Перекресток трамвайных путей и ХШ
не рядом.
Но вы ближе у мусорному, может и правда он звуки издает. Я в другой части ПОХа
pragaElena 09 августа 2022
Ответ дляCat88
Незнаю он написали взрывы в Чернигове а сирен не было и никаких комментариев больше,все может быть уже в наше время
У самому Чернігові? У мене батьки в Черніг. обл, переживаю.
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляCat88
Незнаю он написали взрывы в Чернигове а сирен не было и никаких комментариев больше,все может быть уже в наше время
когда это писали?
автор nnata 09 августа 2022
Ну по телегамм каналам киев тишина и в Фейсбук местная группа тоже .. ничего не нашла .. не то чтоб сильно я парюсь, маленько напрягло, тк как раз в туалет встала... Просто было и в 23 какаие то звуки.. малой с открытыми окнами сиделт, сказал даже испугался...
автор nnata 09 августа 2022
Ну может действ мусорка, может же она не каждую ночь там че то делает, сжигает...
автор nnata 09 августа 2022
Все, вроде тихо).
Буду досыпать
Все спокойной ночи или утра уже))
милана1 09 августа 2022
Я тоже около 23 слышала 2 или 3 глухих взрыва,тоже полезла м новостные,а там тишина.И тоже слышала что то похожее на свист,но списала на ветер,у меня иногда свистят окна когда они на зимнем проветривании стоят и ветер дует.Так что вам не одной показалось.Я на перекрёстке Ахматовой и Григоренко живу
ce 09 августа 2022
Ответ длямилана1
Я тоже около 23 слышала 2 или 3 глухих взрыва,тоже полезла м новостные,а там тишина.И тоже слышала что то похожее на свист,но списала на ветер,у меня иногда свистят окна когда они на зимнем проветривании стоят и ветер дует.Так что вам не одной показалось.Я на перекрёстке Ахматовой и Григоренко живу
Я рядом с вами ничего не слыщала абсолютно
lyudmiila 09 августа 2022
Ответ для-Инга-
5го июня прилеты на ПОХе были??
5 июня на дврз и танковый завод прилетело
Vika-N 09 августа 2022
Ответ дляCat88
Незнаю он написали взрывы в Чернигове а сирен не было и никаких комментариев больше,все может быть уже в наше время
Рашисты начали применять сверхзвуковые ракеты Кинжал. Скорость до 12 000 км/ч. Может, сирены просто не успевают включать?
Буся777 09 августа 2022
Ответ дляCat88
Незнаю он написали взрывы в Чернигове а сирен не было и никаких комментариев больше,все может быть уже в наше время
Где написали????
Я из Че, ничего не слышала ....
vikahma09 09 августа 2022
Этот свист звук, я понимаю о чем вы говорите, он и до войны периодически был. Мы просто тогда не сильно обращали внимание. Это какое-то из предприятий видимо.
автор nnata 09 августа 2022
Ответ дляvikahma09
Этот свист звук, я понимаю о чем вы говорите, он и до войны периодически был. Мы просто тогда не сильно обращали внимание. Это какое-то из предприятий видимо.
Да, до войны, не обращал внимание.
А сейчас уже стремаешься, от любого левого звука.
Я пока к трамваям обратно привыкла, это капец. Новых трамваев закупили, они ездят совсем по другому... Звук другой. А ведь раньше я их уже и не слышала. Более 20 лет тут живу(((.
-Инга- 09 августа 2022
Ответ дляce
Я рядом с вами ничего не слыщала абсолютно
когда с одной теме три соседа встречаются в 4 часа ночи, это знак что советчица мега популярна)
-Инга- 09 августа 2022
Ответ длямилана1
Я тоже около 23 слышала 2 или 3 глухих взрыва,тоже полезла м новостные,а там тишина.И тоже слышала что то похожее на свист,но списала на ветер,у меня иногда свистят окна когда они на зимнем проветривании стоят и ветер дует.Так что вам не одной показалось.Я на перекрёстке Ахматовой и Григоренко живу
я тоже здесь)