Из Хацапетовки• 09 августа 2022
Если бы Вы узнали (или уже знаете) что муж изменяет. Вопрос дамам 45+
Как бы Вы отреагировали?
Проня_Прокоповна• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Какая Вы умничка)))
Это просто здравый смысл. Разводиться не выгодно, у нас с мужем общее имущество , ребёнок 5 лет, хорошие отношения.
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Захотели бы ещё одного ребёночка родить?
Проня_Прокоповна• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. Нам одного хватает).
Губка Боб• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Сколько Вам лет
еще уточню - для меня это будет крах мира. Теоретически понимаю, что это не так уж важно. Привыкну, переживу. Но пока трудно представить как
Незнакомлюся• 09 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы и поверили?
Говорю что круто написано, я в такую бредятину в жизни не поверю. Но я уважаю тех, кто тонко троллит
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляГубка Боб
Этот крах мира я сейчас переживаю
Губка Боб• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Этот крах мира я сейчас переживаю
Держитесь! Сочувствую Вам(
Наверное, пришло время что-то менять , выходить из зоны комфорта. Может быть - больше позаботиться о себе.
Вы справитесь!
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляГубка Боб
Держитесь! Сочувствую Вам(
Вы справитесь!
Не знаю с чего начать и что делать дальше
Губка Боб• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Помните, что люди ко всему привыкают. Значит со временем будет легче. Обязательно будет!
Сейчас надо просто пережить... переждать время... как-то...
Лунтик-паунтик• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Как узнали? Что муж?
НуПогоди!• 09 августа 2022
Узнала,правда я младше 45,мне 41,для меня это был действительно крах,сразу выставила,потом по советам подруг и мамы засунула свою гордость и самооценку в одно место,потому что начинали жить с нуля,а теперь этот успешный мужчина достанется кому-то готовым сразу.Что вам хочу сказать,никого не слушайте,поступайте,как сами решите,моё мне вылилось заболеванием,потому что не простила,а жила,не будет уже как раньше,это надо,чтоб память отшибло...
Не жена• 09 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
А он прям влюбился, или просто секс был?