10 августа 2022

Соседка норм зарабатывает, говорит что работает

репетитором английского языка. Закончила только педунивер по специальности учитель начальных классов. Ей 31 год, машину на днях купила, спрашиваю откуда деньги, говорит репетиторство онлайн.
Как думаете, правда? Мужа у неё нет.
Смешнюча 10 августа 2022
Репетирует на английском перед камерой ;)
автор Лень гуглить 10 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Репетирует на английском перед камерой ;)
Наверное
Слухи-руки не распускаю 10 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Репетирует на английском перед камерой ;)
А Вас что жаба давит?
Поумничка 10 августа 2022
Репетитор онлайн от 250 грн в час. Если не ленится, то больше 2000 грн в день
Басноплетка 10 августа 2022
Я председатель жилищного кооператива, два месяца назад купила машину.... наверно скажут, что наворовала в кооперативе)))
Автор, ну кто вам скажет правду, та и зачем вам правда?
автор Лень гуглить 10 августа 2022
Ой, она учитель английского, а не началки
Бауди на ауди 10 августа 2022
Правда, у декого 1 урок 30 уе
Забагаловка 10 августа 2022
К огромному сожалению,но репетитор не зарабатывает миллионы,даже при полной загрузке
ReNITA 10 августа 2022
А всей правды вам никто и не скажет) Но и ваш вопрос не совсем корректен, как бэ.
Поумничка 10 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
К огромному сожалению,но репетитор не зарабатывает миллионы,даже при полной загрузке
Машина тоже не стоит миллион
Ребёнку младших классов урок английского 300_500 грн час
Котенок аки рысь 10 августа 2022
Люблю тех, кто по чужим карманам шарить пытается)
Туда же ’наивных’ с вопросами о зарплате мужа. Своего заведи и пользуйся.
Пикарда 10 августа 2022
Может быть. Знаю учительницу с маленького райцентра, работает кажется в школе и стала репетитором #1 в городке(вроде 12 тыс населения). Купила квартиру в новостройке, обустроила. Тоже без мужа. Но она уже в возрасте
Жена аллигатора 10 августа 2022
в Сокирянах директорка дитячого садочку їздить на кабріолеті, так що у дівчат все можливе!
автор Лень гуглить 10 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Правда, у декого 1 урок 30 уе
Думаю, это люди с сертификатами, практикой заграницей, а не просто учитель английского языка
Забагаловка 10 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Машина тоже не стоит миллион
Ребёнку младших классов урок английского 300_500 грн час
Бред.
Комиссия50% 10 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
в Сокирянах директорка дитячого садочку їздить на кабріолеті, так що у дівчат все можливе!
Думаете у директора садика зарплата 10тыс?
Как_б_не_так 10 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Думаете у директора садика зарплата 10тыс?
Разве что грн
Жена аллигатора 10 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Думаете у директора садика зарплата 10тыс?
Ну думаю десь 13-14 тис. грн.
Форточка 10 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Репетитор онлайн от 250 грн в час. Если не ленится, то больше 2000 грн в день
У меня и за 200 столько желающих нет. 2 ученика в неделю всего
Комиссия50% 10 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ну думаю десь 13-14 тис. грн.
Да прям
Юпитерная 10 августа 2022
Нет конечно врет, я бы на вашем месте позвонила и сообщила в соотвецтвующие службы пусть ее проверят..... А по ьеме автор ну какая разница откуда у человека деньги....Зависть это очень плохое чувство....
Сундучок с каникулами 10 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Бред.
То есть?
Я для ребенка младших классов дешевле 300 грн/час в Киеве не нашла.
Пикарда 10 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Думаю, это люди с сертификатами, практикой заграницей, а не просто учитель английского языка
Выше мой пост. Просто учительница стала ’первым репетитором’ у себя в городке, соответственно все мамы которые ищут репетитора для просто школьника или выпускника хотят записаться именно к ней. + С начала карантина стало популярно дистанционное обучение, + независимо от карантина/войны у нее есть стаж в школе и стабильная неплохая зп
Жена аллигатора 10 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Да прям
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами 10 августа 2022
Ответ дляФорточка
У меня и за 200 столько желающих нет. 2 ученика в неделю всего
А у нашего репетитора время полностью было расписано с 13 до 20 часов.
Занятия он-лайн.
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2022
Я когда репетитором подрабатывала зарабатывала от 450 грн/час. Все возможно если есть знания и способности.
Комиссия50% 10 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Это оклад а плюс надбавочки всякие.... и сумма приличная набегает
Забагаловка 10 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
То есть?
Я для ребенка младших классов дешевле 300 грн/час в Киеве не нашла.
У меня дошкольник занимается в онлайн школе, пакет 36 уроков цена 200 грн урок ( так это не только учителя зп), так там и онлайн платформа крутая и преподаватели все с дипломом.
автор Лень гуглить 10 августа 2022
Ответ дляФорточка
У меня и за 200 столько желающих нет. 2 ученика в неделю всего
А вы тоже репетитор?
автор Лень гуглить 10 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
І мінус податки