10 августа 2022

Николаев вы как?

Отзовитесь
nikoletta008 10 августа 2022
В коридоре .
Закусенец 10 августа 2022
Pelmeshek 10 августа 2022
Ответ дляnikoletta008
В коридоре .
Тот случай, когда ’одним’ словом можно ответить на все вопросы..и ’как дела’, и ’что нового’, и какие планы на вечер, и чем занимаетесь...
nikoletta008 10 августа 2022
Ответ дляPelmeshek
Тот случай, когда ’одним’ словом можно ответить на все вопросы..и ’как дела’, и ’что нового’, и какие планы на вечер, и чем занимаетесь...
100000%
природка 10 августа 2022
Держитесь!!! Господи! Спаси и сохрани! 🙏🙏🙏
kirpichenko 10 августа 2022
Думаю им сейчас к сожалению не до ответов.
Молюсь за всю Украину.🙏🙏🙏🙏🙏
kirpichenko 10 августа 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
oksanakirill 10 августа 2022
Ответ дляnikoletta008
В коридоре .
Господи, как страшно. Есть возможность уехать?
Tina2712 10 августа 2022
Я Одесситка ,Николаев очень жалко ,молюсь за вас ,а за одесский народ очень стыдно.В стране война ,а они то сосут на пляже ,то танцульки устраивают
juisy2010 10 августа 2022
Проклятие на 177 поколений вперед на всех русских, которые не сделали ничего чтобы это типа ’спец операция’ НЕ произошла и НЕ осуществилась - гореть вам и вашим отпрыскам/родственникам/родным/друзьям в аду.
kirpichenko 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Я Одесситка ,Николаев очень жалко ,молюсь за вас ,а за одесский народ очень стыдно.В стране война ,а они то сосут на пляже ,то танцульки устраивают
А что в Одессе на пляжи можно?
sara2011 10 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
А что в Одессе на пляжи можно?
Люди ходят
Lily-2020 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Я Одесситка ,Николаев очень жалко ,молюсь за вас ,а за одесский народ очень стыдно.В стране война ,а они то сосут на пляже ,то танцульки устраивают
у меня прям сейчас во дворе мужики бухают и орут, вот бы их на фронт, а то добровольцев говорят уже сильно уменьшилось
kirpichenko 10 августа 2022
Ответ дляsara2011
Люди ходят
У нас в лес запрещено ходить,но грибники ходют ,а я конечно боягузка,нехочу ни леса ни морей.
kirpichenko 10 августа 2022
Ответ дляLily-2020
у меня прям сейчас во дворе мужики бухают и орут, вот бы их на фронт, а то добровольцев говорят уже сильно уменьшилось
У нас тероборона каждые пол часа катаются по дворам с проверкой,то наверное особо никто не шарится,по крайней мере не бухают по ночам под домом.
Finetouch 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Я Одесситка ,Николаев очень жалко ,молюсь за вас ,а за одесский народ очень стыдно.В стране война ,а они то сосут на пляже ,то танцульки устраивают
Ой начинается😏 Вы точно одесситка?
Обосрали знатно, а чё не написали, как одесситы помогали Николаеву с водой и не только с водой?
Qwaszx234 10 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
А что в Одессе на пляжи можно?
Мы в Харькове ходим на пляжи. Нужно жить!
kirpichenko 10 августа 2022
Ответ дляQwaszx234
Мы в Харькове ходим на пляжи. Нужно жить!
Эх девочки,как хочется жить , пусть все будет хорошо. Я Киев,один раз ездили на пляж,что то нет настроения,но я перепуганая мамаша. Может если рядом то тоже ходили ,а так нам прилично ехать нужно.
Tina2712 10 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Ой начинается😏 Вы точно одесситка?
Обосрали знатно, а чё не написали, как одесситы помогали Николаеву с водой и не только с водой?
Точно!Я не говорю за всех одесситов ,но вы же сами понимаете что устраивать оргии на пляже когда рядом в городе гибнуть люди это по свински
Finetouch 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Точно!Я не говорю за всех одесситов ,но вы же сами понимаете что устраивать оргии на пляже когда рядом в городе гибнуть люди это по свински
Так то не одесситы были, какие-то гастролёры
Mikulishna 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Я Одесситка ,Николаев очень жалко ,молюсь за вас ,а за одесский народ очень стыдно.В стране война ,а они то сосут на пляже ,то танцульки устраивают
Одесситы передают воду для Николаева, принимают тех, кто выехал. Оральный секс то не местные были. Вы бы это все знали, будь вы одесситкой.
А насчет танцулек - людям надо иногда и расслабляться, пусть танцуют те, кто может и хочет.
Закусенец 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Точно!Я не говорю за всех одесситов ,но вы же сами понимаете что устраивать оргии на пляже когда рядом в городе гибнуть люди это по свински
Это были не местные.. вы точно с Одессы?
Мяуням 10 августа 2022
Ответ дляTina2712
Я Одесситка ,Николаев очень жалко ,молюсь за вас ,а за одесский народ очень стыдно.В стране война ,а они то сосут на пляже ,то танцульки устраивают
Я сама из Николаева, приехала в Одессу жить, насколько тут добрые люди офигеть)) очень нравится тут но после пережитого в Николаеве, не хочется ходить в бассейны, веселится и т.д
Вот сижу сейчас в комнате, живу в Аркадии, и песни включили, сидят под окном веселятся…
Мяуням 10 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Ой начинается😏 Вы точно одесситка?
Обосрали знатно, а чё не написали, как одесситы помогали Николаеву с водой и не только с водой?
Уже надоело читать за эту воду 🫠
Мяуням 10 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Это были не местные.. вы точно с Одессы?
Все не местные прям 😂 я вот живу в Аркадии, сейчас веселятся под окном и от куда-то идут среди ночи домой)) сама из Николаева)
Закусенец 10 августа 2022
Ответ дляМяуням
Все не местные прям 😂 я вот живу в Аркадии, сейчас веселятся под окном и от куда-то идут среди ночи домой)) сама из Николаева)
Речь шла про оральный секс
Finetouch 10 августа 2022
Ответ дляМяуням
Уже надоело читать за эту воду 🫠
А мне надоело постоянно читать , как тут на одесситов наговаривают. Вот прям кому-то не имётся , что у нас тут более менее, надо чтоб и нас фигачили, тогда кому-то полегчает видимо😏
Мяуням 10 августа 2022
Ответ дляFinetouch
А мне надоело постоянно читать , как тут на одесситов наговаривают. Вот прям кому-то не имётся , что у нас тут более менее, надо чтоб и нас фигачили, тогда кому-то полегчает видимо😏
Удалено администрацией...
Мяуням 10 августа 2022
Ответ дляFinetouch
А мне надоело постоянно читать , как тут на одесситов наговаривают. Вот прям кому-то не имётся , что у нас тут более менее, надо чтоб и нас фигачили, тогда кому-то полегчает видимо😏
Удалено администрацией...
coch100 10 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Ой начинается😏 Вы точно одесситка?
Обосрали знатно, а чё не написали, как одесситы помогали Николаеву с водой и не только с водой?
Кстати до сих пор не пойму, неужто дешевле было гнать караваны водовозов, чем пробить в каждом микрорайоне скважину для людей?