10 августа 2022

Стоить ли ехать в Одессу

Нахожусь с детьми за границей,появилась возможность съездить домой на пару дней (без детей)
Стоит ли сейчас ехать ,очень хочется но и стрёмно 🙄
Уси Пуси 10 августа 2022
не стоит, особенно с детьми. мои заграницей
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
не стоит, особенно с детьми. мои заграницей
Я одна хочу поехать ,дети останутся тут с бабушкой
Уси Пуси 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Я одна хочу поехать ,дети останутся тут с бабушкой
у нас поднимался тот же вопрос. а если бабушка сляжет с температурой 39, что будет с детьми?
Коник-стрибунець 10 августа 2022
съездить домой, чтобы что?
Уси Пуси 10 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
съездить домой, чтобы что?
с мужем увидеться, например
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
съездить домой, чтобы что?
Увидеть родных которых не видела 6 мес.
Уси Пуси 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Увидеть родных которых не видела 6 мес.
у нас бабушка отправляет, но хз, как она разрулит детей, если сама сляжет
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
у нас бабушка отправляет, но хз, как она разрулит детей, если сама сляжет
Да мы как-то не думали за то что она сляжет бабушке 48 лет,живчик
АБВГДэшница 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Увидеть родных которых не видела 6 мес.
Бабушка с вами и дети тоже, муж подождёт года 2🤣😁 а вообще автор едьте, город живёт.
Уси Пуси 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Да мы как-то не думали за то что она сляжет бабушке 48 лет,живчик
но этот вариант тоже возможен и риск присутствует
НаливайКа 10 августа 2022
Тут все живут как жили, гуляют, бухают, купаются. Половина по городу в наушниках ходит. Меня это почему то больше всего поразило. Непуганные
Пульт от линолеума 10 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Тут все живут как жили, гуляют, бухают, купаются. Половина по городу в наушниках ходит. Меня это почему то больше всего поразило. Непуганные
А что мы должны тут делать? Постоянно ходить бояться? Мы не Харьков, Николаев, не прифронтовой город
Пульт от линолеума 10 августа 2022
Мы должны за вас решить, ехать вам или нет? Стрёмно, сидите на месте.
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Мы должны за вас решить, ехать вам или нет? Стрёмно, сидите на месте.
Да конкретно вы !
Коник-стрибунець 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Увидеть родных которых не видела 6 мес.
обстановка в городе не критичная, надеюсь, что такой и останется. но сами понимаете, гарантий никто не даст
Пуки-куки 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Да мы как-то не думали за то что она сляжет бабушке 48 лет,живчик
Ниче се бабушка)
Коник-стрибунець 10 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Тут все живут как жили, гуляют, бухают, купаются. Половина по городу в наушниках ходит. Меня это почему то больше всего поразило. Непуганные
а что не так с наушниками? я тоже в них хожу
Ло Шарик 10 августа 2022
В Одессе все нормально (в нынешней ситуации). Едьте себе спокойно.
Пульт от линолеума 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Да конкретно вы !
Оно и видно, взрослый человек, а сама решить никак.. ехать или нет
Патриотка 10 августа 2022
конечно езжайте, если хотите отдохнуть с детьми под ракетными и артиллерийскими обстрелами рф. поотдыхать на пляжах Одессы в бронежилетах и касках если беспокоитесь о сохранности жизни своей и детей - да, конечно можно ехать и в таком обмундировании наслаждаться набережной.
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
конечно езжайте, если хотите отдохнуть с детьми под ракетными и артиллерийскими обстрелами рф. поотдыхать на пляжах Одессы в бронежилетах и касках если беспокоитесь о сохранности жизни своей и детей - да, конечно можно ехать и в таком обмундировании наслаждаться набережной.
Читайте внимательно,я написала что еду без детей
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Оно и видно, взрослый человек, а сама решить никак.. ехать или нет
Доброй ночи
Телепузик 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
конечно езжайте, если хотите отдохнуть с детьми под ракетными и артиллерийскими обстрелами рф. поотдыхать на пляжах Одессы в бронежилетах и касках если беспокоитесь о сохранности жизни своей и детей - да, конечно можно ехать и в таком обмундировании наслаждаться набережной.
А как все жители в Одессе выживают сейчас?
Пульт от линолеума 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
конечно езжайте, если хотите отдохнуть с детьми под ракетными и артиллерийскими обстрелами рф. поотдыхать на пляжах Одессы в бронежилетах и касках если беспокоитесь о сохранности жизни своей и детей - да, конечно можно ехать и в таком обмундировании наслаждаться набережной.
Какие артиллерийские обстрелы в Одессе?
Патриотка 10 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Какие артиллерийские обстрелы в Одессе?
Вы местная!?
Патриотка 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Читайте внимательно,я написала что еду без детей
Безопасной приятной поездки и отдыха!
Пульт от линолеума 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Вы местная!?
А что?
Дайте подумать 10 августа 2022
Бабуся молода, справиться, якщо дітей у вас там не п´ятеро і то, мабуть, буде по силам ))) Можете з легкою душею їхати до чоловіка.
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Безопасной приятной поездки и отдыха!
Спасибо большое ❤️
автор Челюскина 10 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Бабуся молода, справиться, якщо дітей у вас там не п´ятеро і то, мабуть, буде по силам ))) Можете з легкою душею їхати до чоловіка.
2 деток ,конечно справиться