11 августа 2022

С какого возраста для вас приемлимо ходить с такой вещью?

Как на фото
Хочу себе купить, но это ж автоматически прощай молодость?
мадамГрицацуева 11 августа 2022
Вам не надоело одинаковые темы клепать? Уже всё обсудили, убеждали и тд. Не, опять.
ТрубоДурочка 11 августа 2022
Слушайте
А сколько стоит?
Во Франции все с такими
Хотела маме купить
ПуФФынка_мисс 11 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Слушайте
А сколько стоит?
Во Франции все с такими
Хотела маме купить
И в Германии ))
автор Бармалеина 11 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Вам не надоело одинаковые темы клепать? Уже всё обсудили, убеждали и тд. Не, опять.
Вы живёте на советчице? Я нет . Сбросьте ссылку
Работать надо 11 августа 2022

Вы прям как мой муж ему 36, и я его уговариваю купить для дачи... а он бухтит я не пенсионер. Мне почти 39.
мадамГрицацуева 11 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Вы живёте на советчице? Я нет . Сбросьте ссылку
ЖующаЯКонфету 11 августа 2022
Я тоже про таку задумуюсь)), щоб різні овочі возити, цукор, але кожен раз мене щось зупиняє, і я теж згадую бабусь і представляю себе із цією сумкою на колесах)), а ще як хтось із знайомих побачить, але прийде час і куплю, мені 35, ще рановато.
автор Бармалеина 11 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Слушайте
А сколько стоит?
Во Франции все с такими
Хотела маме купить
От 400 грн и до бесконечности
Булку Дай 11 августа 2022
Не осуждаю, но для меня это ’прощай, молодость’. Ни в каком возрасте не хочу возить этот символ совка
Дежурняшная 11 августа 2022
И в Австрии) незаменимая вещь. Цены разные, видела от 16 евро.
мадамГрицацуева 11 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Вы живёте на советчице? Я нет . Сбросьте ссылку
Не живу. Верите, третьего числа зашла, смотрю вы. Сейчас ночью зашла, - опять вы)))
Рябушка Ку 11 августа 2022
А в молодости вы сумки в руках тащите?
Просто звязда 11 августа 2022
Ответ дляРаботать надо

Вы прям как мой муж ему 36, и я его уговариваю купить для дачи... а он бухтит я не пенсионер. Мне почти 39.
Так Вы ещё очень молодая,моя свекровь начала с такой ездить на дачу в 63
ТрубоДурочка 11 августа 2022
Ответ дляБармалеина
От 400 грн и до бесконечности
Нормальные цены
Работать надо 11 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Так Вы ещё очень молодая,моя свекровь начала с такой ездить на дачу в 63
У нас машины нет ((а в руках много не увезешь. Он в сумках в клеточку все возит. А так бы легче было:)
Алина-1240 11 августа 2022
Не знаю.но мне лично такая котомка не нужна.для села разве,кто в селе живет,возить что то,чтоб в руках не таскать
автор Бармалеина 11 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не живу. Верите, третьего числа зашла, смотрю вы. Сейчас ночью зашла, - опять вы)))
Третьего числа я была в бане, вы меня с кем то путаете
мадамГрицацуева 11 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Третьего числа я была в бане, вы меня с кем то путаете
Ну, вам прямиком в ту тему, по ссылке.
Хомо_сапиенс 11 августа 2022
Я о такой мечтаю просто...но тоже не покупаю из-за того что это реально прощай молодость... я и так с тачанкой, иногда хожу на новую почту, за очень большими посылками, тоже во время этого чувствую себя ’молодежью 80 летней’
Миссис Буркул 11 августа 2022
Мне 45, но я ещё не готова к такому агрегату. Я активный юзер рюкзака. Пока достаточно.
Весотехник 11 августа 2022
Я в Швейцарии с такой хожу
Бесбардак 11 августа 2022
Поки обходжусь рюкзаком, але задумалась. 52.
автор Бармалеина 11 августа 2022
Ответ дляВесотехник
Я в Швейцарии с такой хожу
В Швейцарии и я б ходила)))) но это же Украина)) тут без макияжа мусор не выносят)
Strelka_007 11 августа 2022
Авторе, вони є дуже круті за дизайном і навіть молодіжні. Ось Ікеа, наприклад: https://www.ikea.com/de/de/p/radarbulle-einkaufsro... дуже стильна, в Німеччині і молоді з такими ходять, коли треба щось важке, ніхто взагалі не комплексує, люди дуже практичні.
Чого ви?!)
Мудрецыха мира сего 11 августа 2022
Германия, тут половина с такими - от 25 до 95.
Я еще не купила, но думаю зря - моя спина сказала бы ’спасибо’
Наивная Хо 11 августа 2022
В Икее такая складная есть, супер штука. Я хожу, мне 35 лет. Спина не казённая таскать на себе сумки
Весотехник 11 августа 2022
Ответ дляБармалеина
В Швейцарии и я б ходила)))) но это же Украина)) тут без макияжа мусор не выносят)
Мне сейчас и в Украине было бы пофиг с чем ходить, если магазины не рядом с домом.
Асталависта бэйби 11 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Не осуждаю, но для меня это ’прощай, молодость’. Ни в каком возрасте не хочу возить этот символ совка
Дивно, звідки в Європі взявся цей символ і став таким популярним?
Моська-слон 11 августа 2022
Сейчас нахожусь в Европе, и что могу сказать.
Тут с такими тележками через одного ходят . И молодые и пожелые.
Знаете чем европейцы отличаются от нас .
Им всем плевать кто в чем одет и кто с чем ходит на чем ездит.
Никогда не накого не смотрят .
Vasilina7755 11 августа 2022
Это здравствуй мудрая женщина и здоровая спина. Я себе планирую такую