11 августа 2022

Жалею что забеременела вторым

Сижу и плачу...беременность не прерву так как не смогу..это уже живой человек у меня есть фото с узи..НО мне очень больно и плохо на душе..человек(мой муж) который казался другим и от которого я так хотела этого второго ребёнка разочаровал меня на все 100. Он меня постоянно упрекает за деньги, хамит, не помает ни в чем хотя я беременна и не жалеет разве чуть, любит только на словах, меня очень отвернуло от него и я стала очень нервная, раздражает безумно. От его хамства и жадности и всего остального хочется выть. Я действительно не знаю как я вывезу двоих детей с ним...единственное радует что первому будет брат или сестра и будет родная душа(надеюсь) а так не хочется ничего. Хочется сбежать, умереть, плакать. Помогите мне советом пожалуйста((
Дерево береза 11 августа 2022
Виїжджайте поки в Европу на соціал, не пропадете
Вапщета 11 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Виїжджайте поки в Европу на соціал, не пропадете
Ага. Я в польші ледве кінці зводжу. Який там соціал. На нього не протянеш. Думаю повертатись. Це при тому, що я працюю.
Шкала Радости 11 августа 2022
Так а он раньше каким был? Душкой?
Зам Ам 11 августа 2022
а муж ребенка хочет?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Так а он раньше каким был? Душкой?
Нет но сейчас более заметно это всё стало, раньше тоже бывало всякое
Ane4ka777 11 августа 2022
У вас гормоны разгулялись, это нормально для беременных на ранних сроках. Восприятие происходящего другое, всё остро воспринимаете и близко к сердцу. Сил вам и легкой беременности.
Дерево береза 11 августа 2022
Ответ дляВапщета
Ага. Я в польші ледве кінці зводжу. Який там соціал. На нього не протянеш. Думаю повертатись. Це при тому, що я працюю.
В якусь більш соціально захищену - Німеччину, Францію, Швецію
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
а муж ребенка хочет?
На словах да. На действиях нет. Когда ссорились и я говорила зачем я забеременела говорил сделай аборт
СноваЗдорова 11 августа 2022
Обычные капризы беременной женщины. Родите и все наладится.
неДоПриличий 11 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На словах да. На действиях нет. Когда ссорились и я говорила зачем я забеременела говорил сделай аборт
Ніколи не повірю, що раніше він був іншим, але ж ви запланували вагітність
Шкала Радости 11 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет но сейчас более заметно это всё стало, раньше тоже бывало всякое
Ну и забейте. Родите, а там видно будет. И по возможности копите подушку
ВЫВсеВрете 11 августа 2022
Автор, родненькая, пожалуйста просто услышьте. Вы у себя одна. Ваш первенец у Вас один. Ваш второй ребеночек Вам послан был не просто так. Муж - это последнее о чем следует беспокоится. Вы - сильная, достойная, упрямая, эмпатичная и образовання личность. Обеспечить детей питанием, образованием и крышей над головой - сможете! Главное, пожалуйста попытайтесь собраться с мыслями и принять решение где и как проживать/рожать/обитать. Скажу прмо и в лоб - пожалуйста, пересмотрите свое отношение к супругу в качестве будущего партнера и отца Вашим двоим детям. Принесет ли он больше пользы или нет, учитывая его поведение и отношение к Вам? Задавайте вопросы. Вам необходимо выдохнуть и проговорить все свои вопросы и опасения вслух, в пустой комнате самой с собой или на общественном анонимном форуме. Но если это поможет утрясти мысли и принятое решение в порядок - это нужно сделать. Я Вас крепко обнимаю!
НуПогоди! 11 августа 2022
Ответ дляВапщета
Ага. Я в польші ледве кінці зводжу. Який там соціал. На нього не протянеш. Думаю повертатись. Це при тому, що я працюю.
Та сама фігня, а скільки Ви заробляєте , якщо не секрет і де саме мешкаєте ?
Неновая почта 11 августа 2022
Вы своим рёвом задаёте программу на смерть ребёнку. Очнитесь пока не поздно, иначе устанете потом с ним по больницам шататься.
ЗдесяЯ 11 августа 2022
Якщо б жінки не народжували, бо чоловіки ображають… то людство б вимерло! Автор, мила, зараз ви дуже вразлива. Але у вас всередині нове життя. Постарайтеся взяти себе в руки заради дитини, і тої, що тільки народитися, і старшої. Ви Мама! Вам шкідливо нервуватися. Зараз зосередьтеся, щоб максимально докласти зусиль, щоб доносити дитину, щоб ваше здоров’я та дитинки було в порядку. Виконуйте вказівки лікаря, правильно харчуйтеся, приділіть час старшій дитинці. У вас купа справ (окрім чоловіка). Дозвольте собі улюблені справи, хоч трошки. Ось що дарує вам радість? Може нова книжка, може щось з косметики або рукоділля? Старайтеся думати тільки про щось хороше. На жаль, далеко не всі чоловіки розуміють, як себе поводити, особливо, коли жінка вагітна. Тому постарайтеся сконцентрувати увагу на тих, кому потрібні ви (а це ваші діти). П.С.якщо грошей у вас нема зовсім, дійсно, продумайте варіант з виїздом за кордон… але не факт, що стане легше. Може згадайте родичів, хтось зможе вас підтримати, чи морально, чи фінансово, чи подруг? Також спробуйте поговорити з чоловіком, пояснити, що вас ображає… іноді чоловіки виправляються.
Елена-2e06 11 августа 2022
Дорогой автор, не расстраивайтесь, поверьте, мужья у всех далеко не идеальные, может у вас период сейчас такой, плюс война, постарайтесь сохранять спокойствие, если Господь послал вам ещё одного ребёночка, значит так надо, значит и на ребёночка все будет, сейчас много волонтёров, помогают и питанием и одеждой если что
Лёгкой вам беременности, пусть у вас все еаладится🙏😉
Зам Ам 11 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На словах да. На действиях нет. Когда ссорились и я говорила зачем я забеременела говорил сделай аборт
тогда все не очень, ну думайте, хотя как-то да будет
Зам Ам 11 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На словах да. На действиях нет. Когда ссорились и я говорила зачем я забеременела говорил сделай аборт
тогда все не очень, ну думайте, хотя как-то да будет
Мурзилка 11 августа 2022
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі 11 августа 2022
Раз уж такая ситуация и аборт не хотите делать. То берите себя в руки, относитесь к ситуации с холодным рассудком. С мужем стараться наладить контакт. Потом родите и подумаете о разводе.
Gvenna 11 августа 2022
’Упрекает за деньги’ - тема не раскрыта.
Кто в вашей семье добытчик, сколько зарабатываете он и вы, кто рулит бюджетом.
дЫнька 11 августа 2022
Знаете,у меня было такое де чувство ,признаюсь,я пол беременности зотела,сто бы она прервалась. Сейчас рядом со мной лежит мой человек,сын,через неделю ему годик,муж помогает очень мало,устаю как конь,за деньги тоже упрекает,но как я обожаю этого маленького человека,он стоит всех моих страданий) Старшей 10 лет. Мужа просто шлю накуй,вот прям так и говорю»Иди на куй» )
Бабайко 11 августа 2022
Це гормони і тому нерви, не зважайте на нього, робіть собі маленькі приємності, радійте життю. Все буде добре.
СирОжино пирОжино 11 августа 2022
Ответ дляДерево береза
В якусь більш соціально захищену - Німеччину, Францію, Швецію
Вот, со знакомой в Германии поговорила.
Жильё нашли только вскладчину с другой беженкой. То есть, за одну квартиру 2 компенсации, как-то так. Искали 3 месяца, найти жильё - это анриал((((
Мебель собрали с мусорников, квартиру сдают совершенно пустой.
Работать не может, потомушто для подтверждения диплома нужно С1, а без подтверждения может ногти подмести.
Живет на выплаты, алименты от мужа и редкие заработки вчерную.
Говорит, что очень, очень туго.
И больше всего жаловалась на медицину. Совсем швах.
Так она по жизни человек-позитив.
Я как-то лучшего мнения была о Германии…
А, ещё сказала, что цены за эти полгода выросли очень.
Gvenna 11 августа 2022
Ответ длядЫнька
Знаете,у меня было такое де чувство ,признаюсь,я пол беременности зотела,сто бы она прервалась. Сейчас рядом со мной лежит мой человек,сын,через неделю ему годик,муж помогает очень мало,устаю как конь,за деньги тоже упрекает,но как я обожаю этого маленького человека,он стоит всех моих страданий) Старшей 10 лет. Мужа просто шлю накуй,вот прям так и говорю»Иди на куй» )
Класс))
У меня было похоже, сейчас у него телефон фотками и видео малой забит, милейший папа))
Брюлик в стразах 11 августа 2022
Мой совет вам не понравится, какой у вас срок? Я точно знаю, что второго ребёнка от непутёвого мужа рожать точно не стоит, и по хорошему вообще надо уходить от мужа который вас не устраивает. Извините за грубость, но Вы свою жизнь можете тупо просрать с таким мужем, вместо того чтоб уйти и возможно встретить в своей жизни достойного мужчину
рукиЖимолости 11 августа 2022
Ответ дляВапщета
Ага. Я в польші ледве кінці зводжу. Який там соціал. На нього не протянеш. Думаю повертатись. Це при тому, що я працюю.
А в Украине с новыми ценами и прочим протянешь..
Дерево береза 11 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот, со знакомой в Германии поговорила.
Жильё нашли только вскладчину с другой беженкой. То есть, за одну квартиру 2 компенсации, как-то так. Искали 3 месяца, найти жильё - это анриал((((
Мебель собрали с мусорников, квартиру сдают совершенно пустой.
Работать не может, потомушто для подтверждения диплома нужно С1, а без подтверждения может ногти подмести.
Живет на выплаты, алименты от мужа и редкие заработки вчерную.
Говорит, что очень, очень туго.
И больше всего жаловалась на медицину. Совсем швах.
Так она по жизни человек-позитив.
Я как-то лучшего мнения была о Германии…
А, ещё сказала, что цены за эти полгода выросли очень.
У мене знайомі в Німеччині задоволені , бо на виплати на 3-х дітей + їх двоє+ племінник, якого вивезли з ними - жити можна. Квартиру їм знайшли, але перші два місяці жили наче в спортзалі чи щось таке.
Да Щас же 11 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой совет вам не понравится, какой у вас срок? Я точно знаю, что второго ребёнка от непутёвого мужа рожать точно не стоит, и по хорошему вообще надо уходить от мужа который вас не устраивает. Извините за грубость, но Вы свою жизнь можете тупо просрать с таким мужем, вместо того чтоб уйти и возможно встретить в своей жизни достойного мужчину
Тем более имея одного ребенка и понимая, что такое дети, рожать второго, а вдруг болезни, ну мало ли, а муж денег не дает. Вы определитесь, это ваши беременные заскоки или ситуация серьезная. Заскоки пройдут, а если муж и правда долбоеб, то я вам не завидую с 2 детьми. Решать только вам, а не тетям на форуме
Айболитная 11 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот, со знакомой в Германии поговорила.
Жильё нашли только вскладчину с другой беженкой. То есть, за одну квартиру 2 компенсации, как-то так. Искали 3 месяца, найти жильё - это анриал((((
Мебель собрали с мусорников, квартиру сдают совершенно пустой.
Работать не может, потомушто для подтверждения диплома нужно С1, а без подтверждения может ногти подмести.
Живет на выплаты, алименты от мужа и редкие заработки вчерную.
Говорит, что очень, очень туго.
И больше всего жаловалась на медицину. Совсем швах.
Так она по жизни человек-позитив.
Я как-то лучшего мнения была о Германии…
А, ещё сказала, что цены за эти полгода выросли очень.
В Германії це норм. І про тяжко знайти квартиру, і про меблі)