11 августа 2022

Муж разлюбил

20 лет вместе, 2 детей. Сейчас в Польше. Домой вернуться некуда. Постоянно злой. Он живёт в хостеле от работы, мы с детьми снимаем комнату . Работы для женщин здесь нет. Только до 35 лет на заводе на конвейере. Мне больше уже. И проблемы по здоровью.
Постоянные упрёки, что не работаю, деньги надо выпрашивать, нет желания никакого помочь мне в чем бы то ни было. Просьба сходить за паком воды 8 бутылок, например, воспринимается в штыки. Детей не касается вообще. Всем своим видом показывает, что я ему уже не нужна. Когда я спрашиваю: ты разлюбил? Психует и говорит, что я выдумываю глупости. Собирает сумку сразу же и идёт спать в рабочую машину. Потом возвращается. Никогда не извинится за свое поведение. Говорит, что мне нехер делать, я не работаю, и я все придумала. Орёт на меня постоянно. Жутко хочу уехать с детьми домой, а родителям, и не могу пока. И так жить сил нет уже. Быть нелюбимой женщиной и чувствовать это очень больно.
Вакцениро Вона 11 августа 2022
Працюйте і забезпечуйте себе самі,вам же ж не 80,що треба все випрошувати і що б вас доглядали.Шукаєте пів ставки і вперед
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Де не має роботи 35+?
Їжак в панчохах 11 августа 2022
Сочувствую вам;(
Вдалеке от дома, без работы, без нормального мужа с двумя детьми, отец которых на них забил;(
Наверное, надо пробовать искать работу...но детей куда? Оставить же не с кем? Язык страны знаете?
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Де не має роботи 35+?
В городке, где живу
В каждой бочке... 11 августа 2022
Вам за 40 ? Сколько лет детям, можно самих оставлять?
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Сочувствую вам;(
Вдалеке от дома, без работы, без нормального мужа с двумя детьми, отец которых на них забил;(
Наверное, надо пробовать искать работу...но детей куда? Оставить же не с кем? Язык страны знаете?
Не знаю, постоянно пытаюсь учить,но не даётся он мне никак. Пока смотрю видео, всё помню, только закончила, с головы все вылетело. Может,в силу возраста не идет дело. Мне 42 уже
Вишиванка 11 августа 2022
Это все неправильно конечно, но если муж уйдёт, вам все же надо будет и работать, и паки воды носить
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам за 40 ? Сколько лет детям, можно самих оставлять?
Старший самостоятельный, да. Младшему 10. Оставить вроде и можно, но не на 12 часов
Цветок Мира 11 августа 2022
Про работу- неправда, особенно про ’только до 35 лет’
Запароленое одеяло 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В городке, где живу
Нет в Польше разделения по возрасту, не выдумывайте. Просто вам не хочется. Вам же не 60 точно.
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Про работу- неправда, особенно про ’только до 35 лет’
Я говорю именно про тот район, где я живу. Тут один этот завод и все
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В городке, где живу
І що чоловік не буле давати грошей, а ви так і будете сидіти і нити?
Все йде до того що ви маєте сама думати про себе і дітей. Починайте вже сьогодні
Цветок Мира 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я говорю именно про тот район, где я живу. Тут один этот завод и все
Где вы живёте?
Вишиванка 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не знаю, постоянно пытаюсь учить,но не даётся он мне никак. Пока смотрю видео, всё помню, только закончила, с головы все вылетело. Может,в силу возраста не идет дело. Мне 42 уже
Насчёт языка сила убеждений, вам просто не хочется. Моим родителям 60, учат язык сейчас в Германии. Уже в супермаркете могут изъясниться
Їжак в панчохах 11 августа 2022
Автор, вас понять можно...но похоже что вы просто ищете отговорки.
Если муж уйдет, что ваши дети будут кушать?
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я говорю именно про тот район, где я живу. Тут один этот завод и все
Який завод?
Я звймалась працевлаштуванням, ніколи не зустрічала обмежень.
Запароленое одеяло 11 августа 2022
Ответ дляВишиванка
Насчёт языка сила убеждений, вам просто не хочется. Моим родителям 60, учат язык сейчас в Германии. Уже в супермаркете могут изъясниться
У автора эта сила убеждения очень развита. Не счёт работы тоже. Хотя - это скорее другая сила. Нужно постараться не выучить польский разговорный хотя бы.
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет в Польше разделения по возрасту, не выдумывайте. Просто вам не хочется. Вам же не 60 точно.
В вакансии так и написано:женщины до 35 лет . В Польше есть,конечно. Но я не смогу бросить детей и уехать жить за 200 км. А с детьми тут очень сложно найти жильн, почти нереально
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Где вы живёте?
В селе
Цветок Мира 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В селе
В каком?
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В селе
Напишіть село.
Вишиванка 11 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
У автора эта сила убеждения очень развита. Не счёт работы тоже. Хотя - это скорее другая сила. Нужно постараться не выучить польский разговорный хотя бы.
Ну мне тоже кажется уж что что, а польский выучить можно.
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
В каком?
Це таємниця.
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляВишиванка
Насчёт языка сила убеждений, вам просто не хочется. Моим родителям 60, учат язык сейчас в Германии. Уже в супермаркете могут изъясниться
Да в супермаркете и я могу. Свободно гоаорить не могу
Вишиванка 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Да в супермаркете и я могу. Свободно гоаорить не могу
Так вам как раз на работу надо, там и разговоритесь
Запароленое одеяло 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Який завод?
Я звймалась працевлаштуванням, ніколи не зустрічала обмежень.
Бо их и нет. Особенно, как автор написала, написано в объявлении.
автор Из Кукуева я 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Напишіть село.
Лубянка
Уравнобешенная 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Старший самостоятельный, да. Младшему 10. Оставить вроде и можно, но не на 12 часов
А в чем проблема?
Если что, у меня тоже 10лет ребёнок.
Автор, муж прав. Он может вас и любит но вы его раздражаете. Сидите как тюфяк, у него на шее грубо говоря. Сейчас тяжелые времена и надо бы всем напрячься а вы отмазки придумываете
Дама_с_караваем 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Старший самостоятельный, да. Младшему 10. Оставить вроде и можно, но не на 12 часов
На старшего оставить
Дама_с_караваем 11 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я говорю именно про тот район, где я живу. Тут один этот завод и все
Может искать другой населённый пункт?