11 августа 2022

Киев, как вам погода этим летом?

Я вот поняла, что не изнывала от жары, которая в городе тяжелее переносится. Кондиционер всего пару раз включала и в общем мне такая погода даже понравилась) сегодня правда осенью пахнет))
А вам как?
Файна цьоця 11 августа 2022
Мне в самый раз
интайм_не_предлагать 11 августа 2022
Я дощ не люблю
Марта-9b06 11 августа 2022
Погода супер!
Папина дочка 11 августа 2022
У нас +36 с субботы
Кондиционер круглосуточно
Zelenkа 11 августа 2022
Супер, спеку не люблю в бетоні. Вже витягла кросівки і світшоти)
Улыбчик 11 августа 2022
Супер, якби скінчилася війна, це було б супер літо з чудовою погодою.
АяВсёЗнаю 11 августа 2022
Цього літа ідеальна погода
Хоч я з Волині
Не було отих по + 38 протягом трьох тижнів
Середня температура 25-27 градусів
младокошкина 11 августа 2022
Та це капець, майже весь липень дощило, тепер серпень дощить знову да ще й холодно. Ні покупатися, ні на городі врожай зібрати... Я не люблю осінь -зиму, холод. Тай літо нормально не було (((
Папина дочка 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Супер, спеку не люблю в бетоні. Вже витягла кросівки і світшоти)
Где живёте? Какая погода?
Бабушка-байкерша 11 августа 2022
Достала пиджак осенний сегодня. А вообще была жара этим летом. Я даже днём не выходила, т к. тяжело переношу жару. Дома сидела под кондиционером много дней.
Купила новое летнее платье на прошлой неделе и вот думаю одену ли в этом году?
Поросенка 11 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
У нас +36 с субботы
Кондиционер круглосуточно
В Киеве???
Zelenkа 11 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Где живёте? Какая погода?
Зараз я в БЦ під Києвом, у нас погода завжди однакова))
Гримить зараз і дощ, в ліс би по гриби на вихідних...
сама себе прекрасная 11 августа 2022
Отличная погода, лучше чем жара постоянная
Мядуза аля моргонер 11 августа 2022
Я на даче все лето. Непривычно, конечно, без жары, но а так хорошо, можно спокойно день распланировать, и днём можно в огороде копошиться спокойно, и поливать не нужно)
Папина дочка 11 августа 2022
Ответ дляПоросенка
В Киеве???
Днепр
iya2011 11 августа 2022
К сожалению помидоры не спеют в этом году.
Мядуза аля моргонер 11 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Та це капець, майже весь липень дощило, тепер серпень дощить знову да ще й холодно. Ні покупатися, ні на городі врожай зібрати... Я не люблю осінь -зиму, холод. Тай літо нормально не було (((
А чего урожай нельзя собрать? Я вполне нормально собираю
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Зараз я в БЦ під Києвом, у нас погода завжди однакова))
Гримить зараз і дощ, в ліс би по гриби на вихідних...
80 км - це не під Києвом))
Поросенка 11 августа 2022
Я выбралась за город на пару дней в отпуск и на тебе… дожди и холодина(
Отчебучкина 11 августа 2022
Холодно… мокро…. Бее
Zelenkа 11 августа 2022
Ответ дляОльга_1301
80 км - це не під Києвом))
80 км - на погоду не впливає) Я про це
Мядуза аля моргонер 11 августа 2022
Ответ дляiya2011
К сожалению помидоры не спеют в этом году.
Где? У меня спеют нормально.
Поросенка 11 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Днепр
Аааа. Просто в старте при Киев написано, вот я и удивилась, когда это этим летом в Киеве такая температура была.
Бюст Березуцкого 11 августа 2022
Скоро вроде как снова температура повысится, 10 минут назад прогноз смотрела
миссДавеча 11 августа 2022
Чого ниєте?..))) Приємна свіжість! а дощ потрібен теж. Так краще ніж як було в червні - спека без дощу і все погоріло(( А якщо зараз помірна темп, це значить, що осінь буде теплою! З урахуванням проблем з обігрівом цього року, це дуже добре буде! :)
Папина дочка 11 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Аааа. Просто в старте при Киев написано, вот я и удивилась, когда это этим летом в Киеве такая температура была.
А я только узрела что там про киев)))
Бюст Березуцкого 11 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
У нас +36 с субботы
Кондиционер круглосуточно
Скоро и в Киев такая погода придет, только прогноз смотрела
Папина дочка 11 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Скоро и в Киев такая погода придет, только прогноз смотрела
У нас похолодание движеться)))))
Было 36, сегодня 33
Поросенка 11 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
А я только узрела что там про киев)))
В данный момент я бы была не против температуры выше 30)) Дождливый и холодный отпуск, в месте, где есть бассейн, ну то такое(
младокошкина 11 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А чего урожай нельзя собрать? Я вполне нормально собираю
Підвищена вологість. Хворіє. Заливає. Помідори дощ не люблять. Огірки не люблять холод. Теплиці в мене немає. Про дині я мовчу. З такою погодою вони не дозріють. Вперше в мене навіть кабачки захворіли... Холодно і вогко. Все любить рости коли тепло і сонечко.