11 августа 2022

Начали жить вместе - прошла романтика

Сегодня ровно год, как вы вместе. Съехались 3 месяца назад. С тех пор - ни цветов, ни завтраков, ничего, что было до переезда, когда оставались ночевать друг у друга. У кого также, что вы делали? Я ему уже говорила прямым текстом, он отвечает да-да, но ничего не меняется
Аноним_Галя 11 августа 2022
МДА … ну по ходу все..
из_под_тишка 11 августа 2022
Ну так у всех, романтика не вечна
Нехай щастить 11 августа 2022
Я уже не помню про завтраки)) 21 год прошёл. Но помню, что было здорово, ощущения. Такие сразу серьёзные дети, по 20 лет). У нас сразу семья сложилась, через 21 год ничего не поменялось. Романтику устраиваем вместе.
Вся такая растыкая 11 августа 2022
А мы развелись через 21год...
Но романтика была всегда :)
АсобеннАя 11 августа 2022
Все прошло .. тоже обидно очень , а поначалу так душу грело , а сейчас прийдёт с работы поиграет с ребенком и своими делами занимается , а потом спрашивает почему такая злая ходишь , так потому что мне время не уделяется 😭😭 хотя я проявляю заботу , ну теперь тоже не буду потому что это никому не нужно
Мания-Величия 11 августа 2022
Он вам ни цветов, вы ему ни завтраков, всё ж равнозначно
Жирафовое варьенье 11 августа 2022
То ли еще будет))
ПрипоРошенная 11 августа 2022
Все наступают на одни и те же грабли хе хе ))) Думают что, ’эта музыка будет вечной’(с)
автор Волшебная палочка 11 августа 2022
Ответ дляМания-Величия
Он вам ни цветов, вы ему ни завтраков, всё ж равнозначно
А обеды и ужины, которые я готовлю ему, не считаются?
Семена рукколы 11 августа 2022
Не витрачайте свій час, він такий швидкоплинний...
Здувся за рік - це зарано. Ви маєте бути щасливою, не з ним
Вечный двигатель 11 августа 2022
У меня вообще разочарование от совместной жизни .
Я ни с кем не жила да 26 лет .
Потом встретился мне ’прЫнц ’,окружил заботой ,настаивал на проживании поскорее.
Съехались .
Делать ничего не хочет , не умеет .
У него мама всё делала .
3 года я терпела ,тянула быт на себе ,на 2 работах крутилась ,бо бусика надо кормить ,я съем 5 печенюх ,он 20 ,я кусочек курицы ,он половину .
Нафиг надо .
Живу одна ,кайфую .
Встретится нормальный человек ,то ещё поживу совместно ,не встретится буду для себя жить !
Налетчица Муся 11 августа 2022
У меня муж вообще забил на все. Я не бросала заботу, завтраки делала и делаю и красиво накрываю. Бужу, кофе завариваю ему, иногда приношу ему в кровать и ставлю рядом чашку и печеньку. Но не смотря на это все, цветов нет даже на день рождения. Никаких подарков по сюрпризу.
Я стала отказывать в сексе. Пошел нахер, тюлень ленивый.
Карамелька 11 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Не витрачайте свій час, він такий швидкоплинний...
Здувся за рік - це зарано. Ви маєте бути щасливою, не з ним
дійсно 1 рано,-зазвичай 7 років-це переломний момент... (можливо стрес від війни дає себе знати..)
Потрындельница 11 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Все наступают на одни и те же грабли хе хе ))) Думают что, ’эта музыка будет вечной’(с)
Если я заменю батарейки (с)
Семена рукколы 11 августа 2022
Ответ дляКарамелька
дійсно 1 рано,-зазвичай 7 років-це переломний момент... (можливо стрес від війни дає себе знати..)
Так, ви праві. Перші три роки взагалі фантастичні, і , дійсно, побутові негаразди та звикання десь після 5-7 років.
Несу пургу 11 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А мы развелись через 21год...
Но романтика была всегда :)
Хм, а по каким причинам развелись?
Вся такая растыкая 11 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Хм, а по каким причинам развелись?
Ой это долгая история, его кредиты, золото в ломбарде, вся общая заначка на кредиты, вечные его долги..и так по кругу..надесь круг разорван и у меня теперь будет новая жизнь.
Раздражевская 11 августа 2022
То вас так любят. Живут с вами, потому что удобно. Обычная психология мужчины. Зачем за вами ухаживать и тем более жениться, если вы и так приехали, живете и все делаете. Мужчина получил все что хотел при самых минимальных затратах, сохраняя при этом свою свободу. Зачем ему более напрягаться???как то шевелиться, брать обязанности, выпрыгивать из штанов, что то вам приятное делать? Вы никто по статусу, но на 100% делаете все что он хотел бы. Мужчина цели достиг. Так что не удивляйтесь.
И ничего лучшего далее не будет. Вообще забьет на вас большой болт.
Не надо было бежать наперевес с веслами жить вместе. Рано или поздно он бы вскрылся. А так увидели? Чего стдите далтше,жопу подтираете?
Коко Шанель 11 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А обеды и ужины, которые я готовлю ему, не считаются?
это быт
Директриссимо 11 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
То вас так любят. Живут с вами, потому что удобно. Обычная психология мужчины. Зачем за вами ухаживать и тем более жениться, если вы и так приехали, живете и все делаете. Мужчина получил все что хотел при самых минимальных затратах, сохраняя при этом свою свободу. Зачем ему более напрягаться???как то шевелиться, брать обязанности, выпрыгивать из штанов, что то вам приятное делать? Вы никто по статусу, но на 100% делаете все что он хотел бы. Мужчина цели достиг. Так что не удивляйтесь.
И ничего лучшего далее не будет. Вообще забьет на вас большой болт.
Не надо было бежать наперевес с веслами жить вместе. Рано или поздно он бы вскрылся. А так увидели? Чего стдите далтше,жопу подтираете?
Расскажите как вас любят, и как любите вы, без анонима
ПрипоРошенная 11 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Если я заменю батарейки (с)
Смотря что рассматривать под батарейками😄
Мужчину, или какие то свои действия? Устроить скандал, сцену ревности, смена имиджа, стриптиз дома, страпон в постели, третий в сексе...😉
Потрындельница 11 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Смотря что рассматривать под батарейками😄
Мужчину, или какие то свои действия? Устроить скандал, сцену ревности, смена имиджа, стриптиз дома, страпон в постели, третий в сексе...😉
Игнор и свои дела и интересы обычно работают лучше всего
Фрекен бок 11 августа 2022
Птичка в клетке.
Фрекен бок 11 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
У меня муж вообще забил на все. Я не бросала заботу, завтраки делала и делаю и красиво накрываю. Бужу, кофе завариваю ему, иногда приношу ему в кровать и ставлю рядом чашку и печеньку. Но не смотря на это все, цветов нет даже на день рождения. Никаких подарков по сюрпризу.
Я стала отказывать в сексе. Пошел нахер, тюлень ленивый.
Никто не ценит прислугу.
Вылейте кофе ему на подушку.И полностью перестаньте его быт устраивать.
Раздражевская 11 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Никто не ценит прислугу.
Вылейте кофе ему на подушку.И полностью перестаньте его быт устраивать.
Точно. Нельзя давать любовь и заботу в кредит. Авторша ему никто, но изголяется по полной программе. Прислуга остается всего лишь прислугой.
Фрекен бок 11 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
Точно. Нельзя давать любовь и заботу в кредит. Авторша ему никто, но изголяется по полной программе. Прислуга остается всего лишь прислугой.
Угу.Удобными должны быть тапки, а женщина.
Не надо выпрашивать и выслуживать.
Молодая женщина без детей, да кто б меня удержал...
Раздражевская 11 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Расскажите как вас любят, и как любите вы, без анонима
А какая разница с анонимом или без? Я была замужем. Развелась по лмчнойинициативе конда ребенку был 1год в 29 лет. До 40 оиказала 3 мч.потосу как они люьили только себя. Начпли встречатьсяс одним..через месяц заявочки - приедь мне борщ свари...а я тебе кто? Короче. Встретился мне мужчина, за которого я пожелала выйти замуж . Сиарше меня на 3 года. Вместе 2.5 года. Сделал предложение.я месяц подила..присмотрелась и дала добро. Так он очень узаживпет и по сей день. Он просто счастлив что я рядом.и я делаю приятности. Все обоюдно.но он больше и чаще. Говорит, я же мужчина, должен баловать свою любимую. Мне скйчас 42,5. Ему 45. За ним как за стеной. У меня такой романтики в 25 не было. Можем до 4 утра просто говорить и не наговориться за чаем.душевные росиделки часто. Синтимом все ок. Через день.
Выступаю Я. 11 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
У меня вообще разочарование от совместной жизни .
Я ни с кем не жила да 26 лет .
Потом встретился мне ’прЫнц ’,окружил заботой ,настаивал на проживании поскорее.
Съехались .
Делать ничего не хочет , не умеет .
У него мама всё делала .
3 года я терпела ,тянула быт на себе ,на 2 работах крутилась ,бо бусика надо кормить ,я съем 5 печенюх ,он 20 ,я кусочек курицы ,он половину .
Нафиг надо .
Живу одна ,кайфую .
Встретится нормальный человек ,то ещё поживу совместно ,не встретится буду для себя жить !
Подписываюсь под каждым словом!!
Раздражевская 11 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Угу.Удобными должны быть тапки, а женщина.
Не надо выпрашивать и выслуживать.
Молодая женщина без детей, да кто б меня удержал...
100% я б уехала за 24 часа. Свободная. Без детей. Я когда то с ребенком уехала от первого мужа и никто меня не удержал.
Директриссимо 11 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
А какая разница с анонимом или без? Я была замужем. Развелась по лмчнойинициативе конда ребенку был 1год в 29 лет. До 40 оиказала 3 мч.потосу как они люьили только себя. Начпли встречатьсяс одним..через месяц заявочки - приедь мне борщ свари...а я тебе кто? Короче. Встретился мне мужчина, за которого я пожелала выйти замуж . Сиарше меня на 3 года. Вместе 2.5 года. Сделал предложение.я месяц подила..присмотрелась и дала добро. Так он очень узаживпет и по сей день. Он просто счастлив что я рядом.и я делаю приятности. Все обоюдно.но он больше и чаще. Говорит, я же мужчина, должен баловать свою любимую. Мне скйчас 42,5. Ему 45. За ним как за стеной. У меня такой романтики в 25 не было. Можем до 4 утра просто говорить и не наговориться за чаем.душевные росиделки часто. Синтимом все ок. Через день.
Сложный текст, читаешь не поймёшь столько ошибок. Ну анонимно тут все умники, а в открытую писать шиш.