11 августа 2022

Секс ..прелюдия )

Как сделать чтобы муж хотел ? Очень редко хочется ему , может по игнорить его ? Просто боюсь что тогда ещё хуже сделаю .. и будет секс ещё реже (
Утренняя зорька 11 августа 2022
Ну Вера
IQ 80 11 августа 2022
11 ранку...у мене прелюдія до бутербродів
ПП-шница 11 августа 2022
Поигнорить... Хорошая такая прелюдия)
Гл. Амурная 11 августа 2022
Ничего не сделаете. У него есть секс, в отличии от вас, поэтому, инициативу он не проявляет.
автор Электричка 11 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ничего не сделаете. У него есть секс, в отличии от вас, поэтому, инициативу он не проявляет.
Секса у него нет это точно . Он с работы раньше приходит , и там он не один работает , и там камеры
Сердючка 11 августа 2022
Ответ дляIQ 80
11 ранку...у мене прелюдія до бутербродів
Та ну, взяли и съели, что с ними церемонии разводить)
Флюорография гуся 11 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Поигнорить... Хорошая такая прелюдия)

Дорогая, ты чего от секса линяешь и игноришь меня? Я тут уже третью неделю круги возле тебя в костюме слоника нарезаю!
Дорогой, то прелюдия! (и такая, дзынь, щелбана по хоботку)
Дюйм оф о4ка 11 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Секса у него нет это точно . Он с работы раньше приходит , и там он не один работает , и там камеры
Когда это останавливало
автор Электричка 11 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Когда это останавливало
Как он будет заниматься сексом с кем-то , по дороге когда идёт ? Ему идти домой с работы минут 10 , 3 - 4 дня он выходной и дома сидит со мной , так что он точно не изменяет , просто ему лень
Гл. Амурная 11 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Секса у него нет это точно . Он с работы раньше приходит , и там он не один работает , и там камеры
В обед?
Или дрочит дома втихаря.....
автор Электричка 11 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
В обед?
Или дрочит дома втихаря.....
Раньше приходил в 7 ,30 сейчас может в 5 , или в 6
Гл. Амурная 11 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Раньше приходил в 7 ,30 сейчас может в 5 , или в 6
Ну и что ему мешает уйти с работы в три и зайти на секс куда-то? Ничего.
автор Электричка 11 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну и что ему мешает уйти с работы в три и зайти на секс куда-то? Ничего.
Да , а деньги с потолка возьмутся ? Ему нужно продать товар чтобы не испортился
IQ 80 11 августа 2022
Ответ дляСердючка
Та ну, взяли и съели, что с ними церемонии разводить)
Не встигаю, розбирають.
Петриківна 11 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну и что ему мешает уйти с работы в три и зайти на секс куда-то? Ничего.
Да что вы заладили с изменами. Полно мужиков которые леняться сексом заниматься или с низкой половой конституцией, особенно, если не молодой уже и(или) долго в браке. Некоторые может и хотели бы загулять, но это ж как надо заморачиваться с поиском любовницы.
Гл. Амурная 11 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Да что вы заладили с изменами. Полно мужиков которые леняться сексом заниматься или с низкой половой конституцией, особенно, если не молодой уже и(или) долго в браке. Некоторые может и хотели бы загулять, но это ж как надо заморачиваться с поиском любовницы.
Ну это вопрос к автору, какая конституция у ее мужа. Емли бы он всегда быд ленив или часто не требовал секса, вряд ли автор сейчас бы задавалась вопросом.
Как правило, такие вопросы приходят в голову женщинам не на ровном месте. И как прааило, в таких ситуациях есть другая. А вы можете и дальше в розовых очках жить.
Барышня_Смольный 11 августа 2022
Ответ дляСердючка
Та ну, взяли и съели, что с ними церемонии разводить)
Ой, ну языком провести по краю, нежно покусывая колбасу. Вы как в первый раз
Сердючка 11 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, ну языком провести по краю, нежно покусывая колбасу. Вы как в первый раз
Я человек простой, вижу бутер, кусаю его
Барышня_Смольный 11 августа 2022
Может на мужа так стресс действует, что ему не хочется.
автор Электричка 11 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Может на мужа так стресс действует, что ему не хочется.
Та я, даже и не знаю постоянно спрашиваю все ли хорошо говорит да , ходит в нормальном настроении , только говорю за секс и внимание или тишина или я не хочу
Петриківна 11 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну это вопрос к автору, какая конституция у ее мужа. Емли бы он всегда быд ленив или часто не требовал секса, вряд ли автор сейчас бы задавалась вопросом.
Как правило, такие вопросы приходят в голову женщинам не на ровном месте. И как прааило, в таких ситуациях есть другая. А вы можете и дальше в розовых очках жить.
Причем тут всегда? С годами у пар как правило секс становится реже и преснее. И мужчине секс меньше нужен с кем-либо вообще. А другую, даже если задаться целью, то совсем нелегко найти. И я и подруги общались на сз и не только с женатыми мужиками и мы в курсе дел.
НеГолосую 11 августа 2022
Ну походите в красивом белье, потритесь попкой, понагибайтесь красиво, учить Вас чтоли? 🙄
автор Ночное-лето 12 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну походите в красивом белье, потритесь попкой, понагибайтесь красиво, учить Вас чтоли? 🙄
Это при ребенке делать?
НеГолосую 12 августа 2022
Ответ дляНочное-лето
Это при ребенке делать?
Вам решать 😏, сексом заниматься Вы тоже при ребенке собираетесь?