11 августа 2022

Мастера и ремонтники у вас дома тоже так себя веду

Вызвала электрика, нужно было повесить новую люстру. Понятно что сама я это не сделаю.
Пришел. Начал возмущаться с такой притензией типа "почему сами не сделали, зачем вызывали?".
Помню вызывала сантехника. Тоже, начал наезжать с таким видом "почему сами не сделали?" Что-то психовал, охал-ахал...
Суть вопроса: вызываешь человека - начинает психовать, тебя строить, хочется провалиться сквозь землю от стыда непонятно из-за чего.
Это у всех так или мне только так везёт?
Заметила неоднократно такое.
Мужчины в доме нет на данный момент, обращаюсь за помощью к мастерам.
Почему такое поведение?
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
*ведут?
Это был вопрос. Не дописалось заглавие вопроса, извините)
Аннуитет 11 августа 2022
Может, Вы выглядите как ’муж на час’?))) Мне такое никогда не говорят.
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Может, Вы выглядите как ’муж на час’?))) Мне такое никогда не говорят.
Точно нет, это исключено.
Просто интересно почему они начинают психовать.
Хочется сказать ’пошел вон отсюда’.
gem-nli 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно нет, это исключено.
Просто интересно почему они начинают психовать.
Хочется сказать ’пошел вон отсюда’.
Так скажите или они бесплатно приходят услуги оказывать?
double-mama 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно нет, это исключено.
Просто интересно почему они начинают психовать.
Хочется сказать ’пошел вон отсюда’.
Так и скажите. Для чего платить за дискомфорт? Наверняка есть ещё десятки мастеров в вашем городе,которые знают о субординации
В гости звали? 11 августа 2022
Обычно они говорят что за олень это делал до меня?
Аннуитет 11 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Обычно они говорят что за олень это делал до меня?
100%)))))
Та никада в жизни 11 августа 2022
Мне никто такого не говорил, но в ответ на такое хамское поведение можно показать на дверь и объяснить, что тот, кто не хочет заработать с закрытым ртом - идёт нафиг. Или сказать, что тот, кто не может зарабатывать головой - работает руками. Вы работник умственного труда и унитазы не чистите.
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляgem-nli
Так скажите или они бесплатно приходят услуги оказывать?
В том то и дело. Оно за твои деньги начинает тебя строить ещё.
Непонятно чего.
Вызывала сантехника, протек унитаз. Понятно что я сама его не отремонтирую.
Начал возмущаться что ’не такой унитаз’. А какой он должен быть?
Унитазу 5 лет было.
Он его делал с таким видом, вроде ему 50 лет.
Что это? Это характеры людей и личные тараканы или что?
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Обычно они говорят что за олень это делал до меня?
Ну типа того, но к унитазу например (описала пример выше) никто не лез.
Nuisance 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно нет, это исключено.
Просто интересно почему они начинают психовать.
Хочется сказать ’пошел вон отсюда’.
Если они себя так ведут, то и нужно так сказать, тем более, что и сделает он все тяп-ляп. Я ищу через знакомых хороших и не пихатых мастеров, и с такими экземплярами не сталкивалась. Они все хотят заработать и приобрести постоянных клиентов. Но у меня, наверное, на лице написано - скажешь что нибудь в этом роде - выставлю.
double-mama 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В том то и дело. Оно за твои деньги начинает тебя строить ещё.
Непонятно чего.
Вызывала сантехника, протек унитаз. Понятно что я сама его не отремонтирую.
Начал возмущаться что ’не такой унитаз’. А какой он должен быть?
Унитазу 5 лет было.
Он его делал с таким видом, вроде ему 50 лет.
Что это? Это характеры людей и личные тараканы или что?
Это называется Пролетарская ненависть)
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляdouble-mama
Это называется Пролетарская ненависть)
Это как?
В гости звали? 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну типа того, но к унитазу например (описала пример выше) никто не лез.
Да это стандартные комментарии, где вы купили эту фигню итд.
Первый раз вижу такое крепление/предохранитель/разводку
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да это стандартные комментарии, где вы купили эту фигню итд.
Первый раз вижу такое крепление/предохранитель/разводку
Ну вот да.
К чему эти комментарии?
Или не реагировать просто, не обращать внимание?
В гости звали? 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот да.
К чему эти комментарии?
Или не реагировать просто, не обращать внимание?
Я не реагирую, говорю кофе/капуччино/латте/эспрессо будете? Они сразу успокаиваются от такой сложной задачи что же выбрать
double-mama 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это как?
Это когда работник ненавидит своего работодателя, не работать не может, но всячески выражает свое недовольство и пренебрежение к нанимателю. Кайфует,когда попадает на людей, которые не в состоянии закрыть ему рот и выставить за дверь.
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляdouble-mama
Это когда работник ненавидит своего работодателя, не работать не может, но всячески выражает свое недовольство и пренебрежение к нанимателю. Кайфует,когда попадает на людей, которые не в состоянии закрыть ему рот и выставить за дверь.
Спасибо что объяснили. Теперь буду так и делать скорее всего.
Я уже начала думать что это у всех так и возмущаются абсолютно все.
Просто несколько раз сталкивалась с этим.
Не представляю как люди делают ремонты, где работает бригада мастеров)
Это ж попробуй выдержи каждого.
Масяня Я 11 августа 2022
к нам в офис ремонт принтера приходит, я просто тихо за стеночной хохочу, когда он возмущается. Такое чувство, что он забесплатно к нам ездит :)
Олечка79 11 августа 2022
Бред какой то . Вы их бесплатно насильно вызываете чи шо?
Никогда я такого не слышала. всегда плачу за работу, и люди ее делают .
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Бред какой то . Вы их бесплатно насильно вызываете чи шо?
Никогда я такого не слышала. всегда плачу за работу, и люди ее делают .
Молча, правда?)
double-mama 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо что объяснили. Теперь буду так и делать скорее всего.
Я уже начала думать что это у всех так и возмущаются абсолютно все.
Просто несколько раз сталкивалась с этим.
Не представляю как люди делают ремонты, где работает бригада мастеров)
Это ж попробуй выдержи каждого.
Такие люди просто чувствуют тех,кто не поставит на место. На сильного они н когда рот не откроют и все пройдет тихо и мирно
Олечка79 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Молча, правда?)
Молча
Если с Вами постоянно такое, то я Вас расстрою , дело не в мастерах 🤷🏼‍♀️
Идущаяповолнам 11 августа 2022
Нет,никогда такого не было ,но и плачу не 3 копейки
Муж есть
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Молча
Если с Вами постоянно такое, то я Вас расстрою , дело не в мастерах 🤷🏼‍♀️
Ну как, постоянно.
Обычно люди не возмущаются.
Также когда-то вызывала человека на чистку кондиционера. Все отлично.
Тут вдруг последние несколько раз (сантехник, электрик) - как пороблено.
месяцкие 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно нет, это исключено.
Просто интересно почему они начинают психовать.
Хочется сказать ’пошел вон отсюда’.
Тю, так і скажіть. Останній сантехнік на Землі, чи що? Вони компенсуюють на Вас свої комплекси меншовартості і професійної нереалізації, бо бачать, що можуть це робити саме з Вами.
parele 11 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Обычно они говорят что за олень это делал до меня?
точно)))
Мои обычно не жужжат, молча все делают. Умею взглядом подавить)
куркулиха 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно нет, это исключено.
Просто интересно почему они начинают психовать.
Хочется сказать ’пошел вон отсюда’.
Так и скажите- иди нах,обьяв полно,другого найду,это быдло надо на место ставить
Олечка79 11 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как, постоянно.
Обычно люди не возмущаются.
Также когда-то вызывала человека на чистку кондиционера. Все отлично.
Тут вдруг последние несколько раз (сантехник, электрик) - как пороблено.
Или Вы шось сочиняете или я хз что с Вами не то )))))
автор Автопортрет нурофена 11 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Тю, так і скажіть. Останній сантехнік на Землі, чи що? Вони компенсуюють на Вас свої комплекси меншовартості і професійної нереалізації, бо бачать, що можуть це робити саме з Вами.
Молчать ее буду теперь, спасибо.
Просто иногда советуют хорошего специалиста, думаешь пусть уже сделает. Но выслушать эту тонну говна на себя...неприятно.
Может я так воспринимаю, но мне реально неприятно это.