11 августа 2022

Почему модели на показах мод всегда без лифчика?

Ведь в реальной жизни придётся ж одевать лиф под одежду. В частности просвечивающуюся
Алгонавт 11 августа 2022
Груди нет - зачем лифчик?
Айпишница 11 августа 2022
некогда менять белье под каждый наряд. за кулисами ее быстро в новый одевают, не до лионов, которые то торчат, то еще что.
автор КаваЗМолоком 11 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Груди нет - зачем лифчик?
У меня тоже нет. Но я ношу. Ибо не прилично сосками светить
Ксения З. 11 августа 2022
В повседневной жизни тоже не все носят лифчик
Алгонавт 11 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня тоже нет. Но я ношу. Ибо не прилично сосками светить
В наше время это тренд
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня тоже нет. Но я ношу. Ибо не прилично сосками светить
Це ваші особисті комплекси
КохайтесьЧорнобровi 11 августа 2022
потому что тогда бы пришлось каждой модели таскать один лифон от примерок до показа, это неудобно. И менять потом для каждого наряда. Да и лиф под полупрозрачным отвлекает от наряда.
КонхфЭдкаТузик 11 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
В наше время это тренд
скорее вульгарщина
автор КаваЗМолоком 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Це ваші особисті комплекси
Так заплюют же окружающие если под полупрозрачную майку не одену лиф.
автор КаваЗМолоком 11 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
потому что тогда бы пришлось каждой модели таскать один лифон от примерок до показа, это неудобно. И менять потом для каждого наряда. Да и лиф под полупрозрачным отвлекает от наряда.
А сиськи не отвлекают совсем от наряда?
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Так заплюют же окружающие если под полупрозрачную майку не одену лиф.
Ой, та кому ви нада? Ну, не смішіть
Распутница 11 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Так заплюют же окружающие если под полупрозрачную майку не одену лиф.
Полупрозрачные майки никто и не носит
Алгонавт 11 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
скорее вульгарщина
У нас начальница была на корпоративе в платье без лифона, сосцы торчали вовсю )
КохайтесьЧорнобровi 11 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А сиськи не отвлекают совсем от наряда?
это как прекрасная часть наряда))
КонхфЭдкаТузик 11 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
У нас начальница была на корпоративе в платье без лифона, сосцы торчали вовсю )
ну и дура
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А сиськи не отвлекают совсем от наряда?
А вас чоловічі соски не відволікають?
Планшетница 11 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
У нас начальница была на корпоративе в платье без лифона, сосцы торчали вовсю )
ловила на сосца... ой, на живца))
Алгонавт 11 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну и дура
Ей с ее деньгами и доходами абсолютно наплевать на чьё-то мнение )
автор КаваЗМолоком 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А вас чоловічі соски не відволікають?
Не. Ну мужчина спокойно может на улице без майки ходить, в отличии от женщины
Алгонавт 11 августа 2022
Ответ дляПланшетница
ловила на сосца... ой, на живца))
Она с мужем была
КонхфЭдкаТузик 11 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Ей с ее деньгами и доходами абсолютно наплевать на чьё-то мнение )
ее доходы не делают ее менее смешной и вульгарной
Планшетница 11 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А вас чоловічі соски не відволікають?
у них в эротических играх и в сексе нет такого предназначения) их не рисуют на заборах и не представляют себе подростки и одинокие мущщинки)
Планшетница 11 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Она с мужем была
муж причислен к лику святых и в конкурсе не участвует))
БезПаспортаНеПродаю 11 августа 2022
моделі на подіумі демонструють конкретний наряд. Якщо лівчик помітно, але він не його частина - він не потрібен.
В реальному житті ви можете підбирати будь-який дівчик на свій розсуд. Або носити без лівчика. Це ж не труси - він виконує суто декоративну функцію
Наверняка 11 августа 2022
Модельерам нетрадиционной ориентации нравится, чтобы женщины выглядели, как мальчики.
Кинг-Конгша 11 августа 2022
Ответ дляПланшетница
у них в эротических играх и в сексе нет такого предназначения) их не рисуют на заборах и не представляют себе подростки и одинокие мущщинки)
Менше будете ховати, менше будуть малювати на заборі.