11 августа 2022

А что это было? Автор хотела срача? Давайте просить снять анонима с нее

Автор темы про духи "Отдам. Мне, к сожалению, не подошли" так и не отписалась в теме. П.с.: нет, я не из тех кто просила себе духи. Просто мне обидно за наивных доверчивых девочек.
Тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3177664
Да будет так 11 августа 2022
На кол её
Джавеліна 11 августа 2022
Може і віддала.
Вам яке діло?
Пацака-задирака 11 августа 2022
Может в личку договорились.
Тётушка Лошадь 11 августа 2022
Ой, а как айфон разыгрывала тут известная дамочка. Так на двое суток веселухи было. Кто попросит лучше
Ля-ля-ля 11 августа 2022
Вы прям такая добрая душа! ’За наивных девочек обидно.’
Человек хочет даром отдать и сам решает, кому. ’Срач’. Маленько рамсы попутали, автор.
ToriN-iKA 11 августа 2022
А что вас так зацепило? Почему вам жалко девочек и что страшного произошло? Она могла отдать через личку или передумала, или просто так создала тему.
Улыбчик 11 августа 2022
Старо как мир. Любители халявы ведутся. Мультик про ворону помните? Кто меня похвалит лучше всех, тот получит сладкую конфету.
Сорока белобока 11 августа 2022
Аноним никто не снимет, это всем известно, это четкая позиция сайта.

И честно говоря - эта не та тема, что требовать снятие анонима. Те, кто реально хотят отдать пишут без анонима и просто отдают. в эти анонимные темы уже давно надо перестать верить! Для ’отдам’ есть единые темы, и в них отключены анонимы админами.
Таракашечка 11 августа 2022
Интересно,а почему вам так обидно стало вдруг? Обидно ,это когда хотел ,а не получил . Потому что я не хотела и мне не обидно .
Олечка79 11 августа 2022
Да, а я поверила сначала что автор добрая душа и подарит эту вонючку кому то )
Меня там другой коммент умилил, отдайте айпад ))
Халявщики это ужасно .
автор Не стесняюсь 11 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Интересно,а почему вам так обидно стало вдруг? Обидно ,это когда хотел ,а не получил . Потому что я не хотела и мне не обидно .
потому что я свидетель не одной такой темы, не люблю несправедливость, и троллинг такого рода
Баба на горошине 11 августа 2022
воспмнилась тема ’подарю айфон’. Неужели и тут сыграли на чувствах?..
Пойду читать тему
Просто каралева 11 августа 2022
Тю, а помните в том году тему про подарю телефон))
Таракашечка 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
потому что я свидетель не одной такой темы, не люблю несправедливость, и троллинг такого рода
Урок всем жебрачкам и любительницам халявы .
автор Не стесняюсь 11 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
А что вас так зацепило? Почему вам жалко девочек и что страшного произошло? Она могла отдать через личку или передумала, или просто так создала тему.
Если бы отдала, то написала бы в теме ’стоп’. А не терзала бы душу тем кто писал ’отдайте мне’ до самого вечера. Это не нормально
Пацака-задирака 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы отдала, то написала бы в теме ’стоп’. А не терзала бы душу тем кто писал ’отдайте мне’ до самого вечера. Это не нормально
Вас до сих пор походу терзает))
Успокойтесь уже, халявы не будет)
Сорока белобока 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
потому что я свидетель не одной такой темы, не люблю несправедливость, и троллинг такого рода
просто надо жаловаться, чтобы темы ’отдам’ не были анонимными. Но если честно, то те кто реально отдают не пишут анонимно!!

Тут и так понятно, что тролль. Надо просто просить для неё бан.
ToriN-iKA 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы отдала, то написала бы в теме ’стоп’. А не терзала бы душу тем кто писал ’отдайте мне’ до самого вечера. Это не нормально
Вы из-за таких пустяков переживаете, так воспринимаете это. Зачем? Берегите нервную систему,
Угги_в_горошек 11 августа 2022
Ого , автор,ну вы даёте! По такому поводу создать тему... зависть??
parele 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы отдала, то написала бы в теме ’стоп’. А не терзала бы душу тем кто писал ’отдайте мне’ до самого вечера. Это не нормально
Да прям там, всю душу истерзала)))
Бурундучиха 11 августа 2022
За что снимать аноним? Нет состава преступления. Вы даже аться не сможете админам, т.к. не предусмотрена такая статья.
Робот Вертер 11 августа 2022
Ответ дляДа будет так
На кол её
Ага
Таракашечка 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы отдала, то написала бы в теме ’стоп’. А не терзала бы душу тем кто писал ’отдайте мне’ до самого вечера. Это не нормально
Кошмар ! А мне та автор уже начинает нравится !!!
НеГолосую 11 августа 2022
Ответ дляparele
Да прям там, всю душу истерзала)))
Автор вот до сих пор терзается))) наверное всю ночь не спала)))
Таракашечка 11 августа 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вас до сих пор походу терзает))
Успокойтесь уже, халявы не будет)
+++++
Халявы не будет!!
Таракашечка 11 августа 2022
Ответ дляparele
Да прям там, всю душу истерзала)))
Авторша надеялась так на шару флакончик парфюмчика отхватить )
автор Не стесняюсь 11 августа 2022
Ответ дляparele
Да прям там, всю душу истерзала)))
это вы автор той темы?))))
Таракашечка 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
это вы автор той темы?))))
В если да? То что , тогда? Это была спец акция НЕТ попрошайкам .
parele 11 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
это вы автор той темы?))))
Я не пишу здесь анонимно. И если что-то отдаю, делаю это тоже открыто, мне хайп не нужен.
автор Не стесняюсь 11 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Кошмар ! А мне та автор уже начинает нравится !!!
классно) поддерживаете когда над другими издеваются? А может, благодаря этой теме, автору станет стыдно и она все таки отдаст духи, или хотя бы поймет что так шутить нельзя