12 августа 2022

Подруга во время войны покупает золотое кольцо

Подруга живёт в Польше, два года назад уехала туда с мужем. Вечно рассказывает, что там трудно, аренда квартиры дорого, еда подорожала, бензин тоже.
В Украине во время войны у них очень пострадала квартира от прилёта.
Сейчас она просит меня, чтобы я получила на Новой почте оплаченное ею золотое кольцо за 8000 грн ❗️
И выслала в Польшу, так как ювелирный магазин высылает только по Украине.
Говорит, что колечко очень понравилось и со скидкой, а в Польше дороже и хуже, просит, чтобы я выслала.
А я в шоке 🤯
ПочтальЁнша 12 августа 2022
от шока наверное есть какие-то препараты
простейший - валерьянка
бЭйбА 12 августа 2022
Ну и молодец. Подруга.
А чего вы в шоке?
Попижёновна 12 августа 2022
Не завидуйте. Вы - плохая подруга
Все буде Україна 12 августа 2022
Да какое ваше собачье дело, кто что покупает?
ШобВам_КакНам 12 августа 2022
Вообще-то получить посылку можно с паспортом. Она на ваше имя доставку делала, по предварительной договоренности или вы тролль обыкновенный.
Телочка 12 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
от шока наверное есть какие-то препараты
простейший - валерьянка
Антизаыидин автору нужен, валерьянки не поможет))
ПочтальЁнша 12 августа 2022
девушки, а какой доктор выводит из шока, психиатр?
кого автору посоветовать, я не знаю
Мир Мир Мир! 12 августа 2022
Не заздріть. І на вашій вулиці буде свято
автор Стебель_березы 12 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще-то получить посылку можно с паспортом. Она на ваше имя доставку делала, по предварительной договоренности или вы тролль обыкновенный.
Она ещё не делала заказ. Хочет сделать и отправить на мое имя конечно же.
ПочтальЁнша 12 августа 2022
Ответ дляТелочка
Антизаыидин автору нужен, валерьянки не поможет))
ага...антитроллин
Мир Мир Мир! 12 августа 2022
Вашій подрузі пощастило з такою подругою)
Сам себе Петросян 12 августа 2022
Мне муж сережки золотые купил, во время войны на нашу дату. И, что это запрещено?
ПочтальЁнша 12 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Она ещё не делала заказ. Хочет сделать и отправить на мое имя конечно же.
вы хоть читайте, что сами врали пять минут назад
автор Стебель_березы 12 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Да какое ваше собачье дело, кто что покупает?
Она меня просит сходить на почту, получить ее кольцо и отправить ей. Война на дворе, а она кольцо за 8 кусков покупает, ещё и меня туда впутывает.
Мишка-шалунишка 12 августа 2022
Она у Вас денег одалживала? В таком случае, я бы поняла Ваш шок. Если нет - ее дело, что покупать.
автор Стебель_березы 12 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Мне муж сережки золотые купил, во время войны на нашу дату. И, что это запрещено?
За сколько?
ПочтальЁнша 12 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Она меня просит сходить на почту, получить ее кольцо и отправить ей. Война на дворе, а она кольцо за 8 кусков покупает, ещё и меня туда впутывает.
ну фсьо...к вам придет СБУ
ПуФФынка_мисс 12 августа 2022
8000 грн - это очень бюджетное кольцо. Да ещё и такой морочный способ покупки говорит о том, что подруга живет экономно.
Чему вы завидуйте?
И при чем здесь война?
Мядуза аля моргонер 12 августа 2022
Вот сучка крашена! Положите ей в посылку какашку, вижу вас переполняет уже.
lesikn 12 августа 2022
C такой подругой как вы, автор, и врагов не надо...это ж как жаба давит вас, что пост написали тут.... Учитесь радоваться радости других и будет и вам счастье..
Сам себе Петросян 12 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
За сколько?
За дорого
Капризуля 12 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
от шока наверное есть какие-то препараты
простейший - валерьянка
тянитолкайка 12 августа 2022
Автор троль. И кольцо не стоит забирать. Пришлют хрень, а потом автора обвинят в подлоге
Шальная коклетка 12 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Мне муж сережки золотые купил, во время войны на нашу дату. И, что это запрещено?
Сейчас вам расскажут, что средства нужно было задонатить волонтёрам или на ЗСУ
Воленс-неволенс 12 августа 2022
А проблема в чем? Она просит вас за него заплатить вашими деньгами?
Пи Пи Пилюля 12 августа 2022
У меня такая же подружайка жаба . Она была в шоке и долго не могла прийти в себя, когда увидела, что я украшения купила во время войны ещё и на такую сумму
автор Стебель_березы 12 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А проблема в чем? Она просит вас за него заплатить вашими деньгами?
Нет, она хочет оплатить его картой
ПуФФынка_мисс 12 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Она меня просит сходить на почту, получить ее кольцо и отправить ей. Война на дворе, а она кольцо за 8 кусков покупает, ещё и меня туда впутывает.
Упаси Бог от таких подруг……
Капризуля 12 августа 2022
Автор, а я купила під час війни золоті сережки, сумку луі вітон, сумку пінко, 4 плаття одне з яких гуччі
Що зі мною не так?
А і ще кеди лоран
ТАЗератти 12 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Она меня просит сходить на почту, получить ее кольцо и отправить ей. Война на дворе, а она кольцо за 8 кусков покупает, ещё и меня туда впутывает.
Да, серьезная проблема. Вас прямо на почте расстреляют?