12 августа 2022

Днепр, частные дома. Посоветуйте, где ещё посмотреть.

Где хорошие районы? Смотрели Братское, Новоалександровка, Дослидное. Братское не понравилось, очень понравились Новоалексондровка и Дослидное. В первом очень дорого, во втором дома не очень. Смотрим готовый. Где ещё посмотреть? Левый берег не нравится.
Сама не знаю 12 августа 2022
В Днепре покупаете дом, сейчас?
автор Осторожная 12 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
В Днепре покупаете дом, сейчас?
Да, а что?
Асталависта бэйби 12 августа 2022
Слобожанское вам тоже не подходит?
Асталависта бэйби 12 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
В Днепре покупаете дом, сейчас?
А что вас смущает? Днепр верит в ЗСУ больше всех)
parele 12 августа 2022
Ну так себе запрос, конечно. Что не очень? Инфраструктура, сами дома, местоположение?
Чего бы хотелось?
Аннуитет 12 августа 2022
Так вы пригород смотрите.тв Днепре дома на Гагарина, Артема, мандрыковская,это на правом
автор Осторожная 12 августа 2022
Ответ дляparele
Ну так себе запрос, конечно. Что не очень? Инфраструктура, сами дома, местоположение?
Чего бы хотелось?
Мне хочется, чтоб за городом но в тоже время недалеко от города. Чтоб дети всегда сами могли добраться в школу, секции. Очень Дослидное в этом плане понравилось, но то что смотрели коробка. Не хотим сейчас заморачиваться с ремонтом
автор Осторожная 12 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Так вы пригород смотрите.тв Днепре дома на Гагарина, Артема, мандрыковская,это на правом
Мандрыковская это Победа?
Аннуитет 12 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Мандрыковская это Победа?
Да, ещё в конце победы район ул мильмана посмотрите
автор Осторожная 12 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Да, ещё в конце победы район ул мильмана посмотрите
Спасибо, посмотрю
КоролеВешна 12 августа 2022
Для меня Новоалександровка очень удобна. Дома есть разные, те, что новосторои, да, дорого. Те, что в глубь поселка, немного дешевле были.
Гагарина или Победа, тут уже рекомендовали. Но это ценовой сигмент Новоалександровки (имеется ввиду ’дом не бабусина хатка’)
dahashutka19 12 августа 2022
Приднепровск не рассматривали?
автор Осторожная 12 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Приднепровск не рассматривали?
Даже не были там. Спасибо, посмотрим
автор Осторожная 12 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А что вас смущает? Днепр верит в ЗСУ больше всех)
друзья покупают дом, но у них с финансами абсолютно свободно, поэтому пришли, увидели, понравилось , купили. Абсолютно никого не смутило продавать и покупать дом по такой немалой цене. Я в Днепр влюбилась, через пару недель как пожила, все не хотим отсюда уезжать
Краля-Галя 12 августа 2022
Ух, я под Днепром, если не ошибаюсь, в Обуховке, присмотрела дом, но мы искали для аренды, не знаю продают ли его
Очень красивый, я бы такой купила
Аренда 3500 в месяц
Был в закладках на ОЛХ, сейчас нет, может сдали, а может не обновили объявление

Сами сейчас смотрим в Одессе, все, что нравится, от 500 тысяч
Краля-Галя 12 августа 2022
Ответ дляОсторожная
друзья покупают дом, но у них с финансами абсолютно свободно, поэтому пришли, увидели, понравилось , купили. Абсолютно никого не смутило продавать и покупать дом по такой немалой цене. Я в Днепр влюбилась, через пару недель как пожила, все не хотим отсюда уезжать
А мне Днепр не понравился совсем. И Одесса не очень
Харьков - самый лучший город)
ХдеЯсь? 12 августа 2022
Если в городе, район Казакова (динамо улица и рядом), обуховка, золотые ключи
Асталависта бэйби 12 августа 2022
Ответ дляОсторожная
друзья покупают дом, но у них с финансами абсолютно свободно, поэтому пришли, увидели, понравилось , купили. Абсолютно никого не смутило продавать и покупать дом по такой немалой цене. Я в Днепр влюбилась, через пару недель как пожила, все не хотим отсюда уезжать
И мне нравится Днепр, у этого города своя атмосфера, которая мне подходит.
АсобеннАя 12 августа 2022
На Корее посмотрите дома