12 августа 2022

Как думаете, что вернется снова в моду?

Как думаете, какие стрижки, прически снова вернутся в моду? А вдруг 80е)?
Быстровочка 12 августа 2022
ой, вай, надеюсь нет. это я о 80-х.
автор Не гавкаю- но охраняю 12 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
ой, вай, надеюсь нет. это я о 80-х.
Я тоже)
Ванна Тазиковна 12 августа 2022
Штаны клёш и прическа шапочка
Черпак_для_фантазий 12 августа 2022
Немного не по теме, смотрела вчера отзывы за масло для волос, блондинка отпустила волосы по пояс, а потом подстригла каре) как так))) столько денег на отращивание ушло и все срезать)
Так что, женщины такие, все временно)
автор Не гавкаю- но охраняю 12 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Штаны клёш и прическа шапочка
Так джинсы уже есть...
ЧаЧаЧа 12 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Штаны клёш и прическа шапочка
Так уже клеши в моде
автор Не гавкаю- но охраняю 12 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Штаны клёш и прическа шапочка
А шапочка это как?
Ненавязчивый синтезатор 12 августа 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Немного не по теме, смотрела вчера отзывы за масло для волос, блондинка отпустила волосы по пояс, а потом подстригла каре) как так))) столько денег на отращивание ушло и все срезать)
Так что, женщины такие, все временно)
А что за масло, мое как раз заканчивается?
Ванна Тазиковна 12 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так джинсы уже есть...
Да? А мне они только лет пять как разонравились
Ванна Тазиковна 12 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А шапочка это как?
По слойно стригли. Верхушка самая короткая, потом слой длиннее, потом ещё длиннее и самый нижний слой длиннее всего. И круглой расчёской укладывали. А ещё мелирование как арбуз
автор Не гавкаю- но охраняю 12 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
По слойно стригли. Верхушка самая короткая, потом слой длиннее, потом ещё длиннее и самый нижний слой длиннее всего. И круглой расчёской укладывали. А ещё мелирование как арбуз
Так это лесенка, каскад, похоже. Метилирование помню, но вряд ли)
ЧаЧаЧа 12 августа 2022
Помните такие джинсы с ультранизкой посадкой?
Черпак_для_фантазий 12 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что за масло, мое как раз заканчивается?
Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L´Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
Матусік 12 августа 2022
Пофіг на моду, юність би повторити
автор Не гавкаю- но охраняю 13 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Помните такие джинсы с ультранизкой посадкой?
Ойй, не)
ЧаЧаЧа 13 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ойй, не)
И я так скажу)
тогдалия 13 августа 2022
Справедливости ради - клёши никуда и не уходили с подиумов. Всегда были (и,
думаю, будут) актуальны...

А вот джинсы с ультранизкой посадкой - вспомнила 🤪 И, блин, я их хочу! 😍
Sunny_bunny 13 августа 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L´Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
И какой результат? У меня тоже масло заканчивается, думаю что-то новенькое попробовать...