12 августа 2022

Как вам мои роллы для первого раза?

Пирожкиня 12 августа 2022
Файненькі, смачного
Радикальная 12 августа 2022
Супер
ТочноБудет 12 августа 2022
Забагато рису, але норм
Эта_Шикарна) 12 августа 2022
Не,де Риба???
автор Менее Более 12 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не,де Риба???
Внутри 🙈)
Рюмка ДЗЫНЬ 12 августа 2022
Комом.
А_Шо_Такое 12 августа 2022
Страшненькие, но главное что вкусно.
автор Менее Более 12 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Забагато рису, але норм
Тяжело было делать 🙈, психовала так
Эта_Шикарна) 12 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Внутри 🙈)
Не,не те,якесь рисове г....
Чумачечая_ 12 августа 2022
Є більш вдалі, а є кривенькі. Але головне, щоб вам подобалось. Це ж для себе, а не для когось під замовлення чи на продаж
Купипупсичек 12 августа 2022
Вы умница.Мы вот тоже на днях делали,но это уже может третий раз
автор Менее Более 12 августа 2022
Ответ дляПирожкиня
Файненькі, смачного
Дякую 🌹
Чумачечая_ 12 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Тяжело было делать 🙈, психовала так
Я один раз у житті робила. Не можу сказати що дуже складно і вийшлі більш рівненькі ніж у вас. Можливо я не такі складні робила і ще успіх від рису залежить, тому я все строго по рецепту робила і рис якийсь спеціальний купувала
автор Менее Более 12 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вы умница.Мы вот тоже на днях делали,но это уже может третий раз
Вау , у вас супер как с ресторана .
Алина-1240 12 августа 2022
Вроде норм.риса многовато,как по мне
Рюмка ДЗЫНЬ 12 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Вау , у вас супер как с ресторана .
Да, ваши красавчики
Купипупсичек 12 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Вау , у вас супер как с ресторана .
Вы тоже такие сделайте.Их легче делать немного.Рыбка все сверху закроет или нори))))
автор Менее Более 12 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Вроде норм.риса многовато,как по мне
Смотрела ролик так там сушист говори 120 гр🙈Так и делала , мне тоже кажется что многовато .
автор Менее Более 12 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вы тоже такие сделайте.Их легче делать немного.Рыбка все сверху закроет или нори))))
Алина-1240 13 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Смотрела ролик так там сушист говори 120 гр🙈Так и делала , мне тоже кажется что многовато .
А так норм на внешний вид)главное,чтоб вкусно было)
Купипупсичек 13 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, ваши красавчики
Спасибо.Дочке показала,она докрутила все сама.Это еще вкуснее)))
ЛЮБА 13 августа 2022
Риса многовато , руку набьёте и все супер будет.
Прикупила себе форму для суши , мне понравилось очень таки удобно,делала только маленькие суши, набор с 3 форм ( 2 большие , сердце и круглые , и 1 маленькая .)
автор Менее Более 13 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Риса многовато , руку набьёте и все супер будет.
Прикупила себе форму для суши , мне понравилось очень таки удобно,делала только маленькие суши, набор с 3 форм ( 2 большие , сердце и круглые , и 1 маленькая .)
А что форма ?) мне тоже надо ☺️
Купипупсичек 13 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Я один раз у житті робила. Не можу сказати що дуже складно і вийшлі більш рівненькі ніж у вас. Можливо я не такі складні робила і ще успіх від рису залежить, тому я все строго по рецепту робила і рис якийсь спеціальний купувала
Да,главное сварить правильно рис.Но у автора другая проблемка.Нужно сделать рол прямоугольничком таким и меньше риса.А так,то хорошо,улиток накрученных почти нет
миссДавеча 13 августа 2022
Подача блюд- ваша боль
ЛЮБА 13 августа 2022
Ответ дляМенее Более
А что форма ?) мне тоже надо ☺️
Вот такая вроде
Рюмка ДЗЫНЬ 13 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо.Дочке показала,она докрутила все сама.Это еще вкуснее)))
Аж слюнки текут
Молчунья 13 августа 2022
внутри сирая риба?
ПМСница 13 августа 2022
Хіба можна на ніч такі фото???)))
Зразу захотілося суші
автор Менее Более 13 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Подача блюд- ваша боль
У меня не было цели красивой подачи , я готовила все очень быстро , так как муж сильно хотел есть .