13 августа 2022

Інсайд від касира АТБ

Вирішили зробити трохи запасів цукру і муки (20кг), оскільки цукор почав дорожчати (В АТБ 31 грн, кругом уже 35-40). А касир на касі питає чому не купляємо олію, з понеділка буде на 100% дорожче. Ми запитали, що ще подорожчає. Сказала, що цукор і мука.
м. ІФ.
Це касирам дали завдання ажіотаж підняти?
Блинчик Мой 13 августа 2022
Видать дешеветь будет
автор всегдаДаДа 13 августа 2022
А може почали вивозити на експорт і в країні піднімуть ціни, типу «дефіцит»?
Блинчик Мой 13 августа 2022
А вообще, сейчас тут мельком и то заметила вбросы по поводу подорожаний
автор всегдаДаДа 13 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А вообще, сейчас тут мельком и то заметила вбросы по поводу подорожаний
Від мене не вброс. Може є працівники АТБ які скажуть правду
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А вообще, сейчас тут мельком и то заметила вбросы по поводу подорожаний
Ага, и буржуйки покупать надо, и кондиционеры, и карематы, и одеяла, и пижамы
Резвая лошадка 13 августа 2022
в сильпо сейчас хорошая цена на олию.
Рву и мечу 13 августа 2022
Новый урожай будет переработан только к сентябрю, откуда кассиру знать, что будет с отпускными ценами?
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
в сильпо сейчас хорошая цена на олию.
Ну, пойдет жара - сегодня все растительное масло разберут, как соль и уксус в свое время
автор всегдаДаДа 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну, пойдет жара - сегодня все растительное масло разберут, как соль и уксус в свое время
Учора алкоголь набирали і чипси
Маруська Му 13 августа 2022
Я вот в Новусе хрена 4 банки купила по 18 гривен, а вчера он уже был 9
Резвая лошадка 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну, пойдет жара - сегодня все растительное масло разберут, как соль и уксус в свое время
пусть берут, оно дешевле точно не будет.))
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Учора алкоголь набирали і чипси
Вам смешно, а в Новусе вчера были полупустые полки с овощной консервацией, как в марте
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
пусть берут, оно дешевле точно не будет.))
Так оно просто пропадет сейчас - люди же консервируют
автор всегдаДаДа 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Вам смешно, а в Новусе вчера были полупустые полки с овощной консервацией, как в марте
В ІФ все є і в АТБ і в Сільпо
Рву и мечу 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Вам смешно, а в Новусе вчера были полупустые полки с овощной консервацией, как в марте
Могло просто не быть продавца вчера с того отдела, некому было выставить банки на витрину со склада)
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
В ІФ все є і в АТБ і в Сільпо
Вчера? Это вчера вечером было. До этого всего полно было
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Могло просто не быть продавца вчера с того отдела, некому было выставить банки на витрину со склада)
Надеюсь, что так
Первая леди колхоза 13 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А вообще, сейчас тут мельком и то заметила вбросы по поводу подорожаний
И без вбросов ,и без тарологов ,видящих и слышащих ,и так понятно ,что дешеветь не будет ничего,только дорожать.
Рву и мечу 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Надеюсь, что так
Ну сами подумайте, кому массово те банки прошлогоднего урожая нужны?
Резвая лошадка 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Вам смешно, а в Новусе вчера были полупустые полки с овощной консервацией, как в марте
вчера в Новусе продавалось тоненькое филе охлажденной форели по тысячу сто с хвостиком.
Просто Мария 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Ага, и буржуйки покупать надо, и кондиционеры, и карематы, и одеяла, и пижамы
И это правильно. Ну если вам комфортно при +16 ходите в шортиках
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
вчера в Новусе продавалось тоненькое филе охлажденной форели по тысячу сто с хвостиком.
А при чем тут к овощной консервации?
Блинчик Мой 13 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
И без вбросов ,и без тарологов ,видящих и слышащих ,и так понятно ,что дешеветь не будет ничего,только дорожать.
Ну газ на азс дешевеет же
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
И это правильно. Ну если вам комфортно при +16 ходите в шортиках
Вы пижамами торгуете или буржуйками?
автор всегдаДаДа 13 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну газ на азс дешевеет же
Вже хочуть повернути акциз на паливо, так що можливо ненадовго
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну газ на азс дешевеет же
И на многие товары акции, а я скупала все необходимое, понимая, что дешевле не будет, а мои спагетти как были 39 грн, так и есть....
Zelenkа 13 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Від мене не вброс. Може є працівники АТБ які скажуть правду
Да, сидить під камерою, кругом покупці і видає інсайдерську інфу
РокерША 13 августа 2022
а соли уже закупились?
Просто Мария 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Вы пижамами торгуете или буржуйками?
Ничем не торгую. Греюсь на морях перед зимой😜
Маруська Му 13 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
вчера в Новусе продавалось тоненькое филе охлажденной форели по тысячу сто с хвостиком.
Я кусочки малосольные беру - 430 грн/кг